Liste des inscrits à la course : 23km Solo

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
Abautret Anne-Claire F 10 Fra Footing Club Lausanne
 
ABILI Alain H 11 Sui Patek Philippe
 
Aboun Karim H 12 Sui Singto
 
Anonen Anssi H 12 Fin Samba Running Club
 
Arisaldi Claudia F 12 Sui
 
Aulagne Cecile F 12 Fra
 
Basset Jeremy H 12 Sui
 
Bayiha Samson H 74 Fra THOR
 
BENATIA KHALED H 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
Berli Florian H 12 Sui
 
Bertossa Remy H 12 Sui
 
bionda anthony H 12 Sui
 
Bjork Mikaela F 01 Fin Berthies / Cop'Ain Trail Pays de Gex
 
BLANCHARD MELTINE F 12 Sui TEAM ECOTRAIL GENEVE
 
Bochud Murielle F 16 Sui
 
Boley William H 12 Sui
 
Bongard Walerian H 12 Sui
 
BONGINI Patricia F 12 Alb
 
BONGINI Patricia F 12 Alb
 
Borges Bruno H 12 Sui
 
Bortolotti Romain H 12 Sui Trailéman
 
BOSONNET Gaëlle F 12 Sui Team Run Evasion Rhone
 
Boujo Abe H 12 Fra
 
bourriez david H 74 Sui Les Pagnouds
 
BOUSRI MESSAOUD H 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
Bozzini Davide H 01 Sui CERN Running Club
 
Brouze Christian H 12 Sui T-S-Club mais j'ai l'habitude.
 
Buffolo Cédric H 16 Sui
 
Burdet Julia F 12 Sui
 
Bussard Loic H 01 Sui
 
CANTO JEAN-YVES H 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
Carette Alexandre H 12 Bel
 
CAUPHY ALAIN H 01 Fra CERN
 
CAZALET Michaël H 74 Fra
 
Chalmers Alison F 12 Bri
 
Chalut Anne F 74 Sui
 
Chambaz Christine F 12 Sui
 
Chenaux-Bourquin Evelyne F 12 Sui
 
christan gilles H 12 Sui vc lancy
 
Clementz Eicher Sandra F 12 Bel
 
Cordey Pierre-Yves H 12 Sui TRICANA
 
Cortesao Marina F 12 Sui
 
Costa Carlos H 10 Por
 
Costa Campos David H 12 Esp
 
Crettenand Joëlle F 12 Sui
 
Croft Anne-Marie F 74 Bri Team Ecotrail Geneva
 
Cunningham Peter H 12 Bri Ecotrail
 
Czupryniak Anna F 74 Pol EAA
 
Daellenbach Olivia F 12 Sui aucun
 
Dard Damien H 12 Sui
 
Dard Karine F 12 Sui
 
DARREAU Pascal H 12 Fra
 
De Minicis Adriano H 12 Sui
 
De Panfilis Susanna F 01 Ita Berthie Sport
 
de Spoelberch Francoise F 12 Sui
 
de Spoelberch Vincent H 12 Bel
 
DECOLLOGNY Renaud H 11 Sui Team Run Evasion Rhone
 
DECOLLOGNY Sandrine F 11 Sui Team Run Evasion Rhône
 
DECOSTERD Antoine H 12 Sui ALICE
 
Deelder Wouter H 12 Nee
 
Delachenal Vincent H 01 Fra
 
detraz stephane H 74 Fra
 
Ducrest Julien H 12 Sui
 
Ducret Guillaume H 12 Sui
 
dunand pauline F 12 Sui
 
Eaborn Christopher H 13 Bri Rotary Club Lausanne International
 
Edelstein Michael H 12 Ame
 
Egli Ingrid F 10 Sui
 
Eicher Didier H 12 Sui
 
ENRIQUE Serra H 12 Sui Team Run Evasion Rhône
 
ESPOSITO PASCALE F 12 Sui
 
Eugenio Doreen F 12 All
 
fabre francois-xavier H 12 Fra Triathlon Geneve
 
Fae Nicola H 12 Ita
 
Falconnet Cathy F 12 Sui
 
Fawaz Walid H 12 Lib
 
Félix Mathias H 12 Sui
 
Fernandes Sandra F 12 Fra
 
Fernández Rico Francisco H 12 Esp Navia
 
Feyer Deborah F 12 Sui
 
Fleury Anick F 12 Can
 
Fontanet Marc H 12 Sui
 
FREY BRAULT Cynthia F 12 Sui Team Run Evasion Rhône
 
Fritschy Elodie F 12 Sui
 
Fujise Nicolas H 12 Sui
 
GABRIEL Valérie F 12 Sui
 
Gaden Audrey F 74 Fra Athlé des Rocailles
 
Gaillard Frederic H 12 Sui
 
Gallina Fabio H 12 Sui
 
Gamper Roger H 10 Sui
 
Gaspar Moreira Luis H 12 Por SonarSource
 
Gaudet John G H 12 Ame Doune Hamsters
 
Gedge Lucinda F 01 Bri
 
Geydet Fabrice H 12 Sui
 
Godel Nicolas H 12 Sui
 
Grand Olivier H 74 Fra Run Joujou Run
 
Gremaud Ludovic H 18 Sui
 
Grisez Olivier H 74 Fra
 
GROND Didier H 12 Sui
 
Guastalla Guillaume H 01 Fra
 
Guevara Thérèse F 12 Sui Team ecotrail Genève
 
Guibert Emilie F 12 Sui
 
GUITAUT Benoit H 74 Fra ASJ74
 
Gyorog Mark H 74 Ame
 
Haraz Marc H 12 Sui
 
Heffinck Natacha F 12 Bel
 
Hicklin Luc H 12 Sui
 
HOECHT Sylvie F 11 Sui CNN TRIATHLON
 
Hofmeister Yannick H 12 Sui
 
Hostettler Laurent H 12 Sui
 
Huguenin Anthony H 12 Sui
 
Hungerbuhler Monique F 12 Sui
 
Jean Di STEFANO H 01 Fra
 
Jeanneret Cedric H 12 Sui
 
Joret Jérémie H 74 Fra
 
KAING STEPHANE H 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
Katagiri Ricardo H 12 Sui
 
Kim Schneider F 12 Sui
 
Kinding Björn H 12 Sue
 
KLAUS Frédéric H 12 Sui
 
Kristen Oldenburger F 0 Ame
 
Kruseman Maaike F 12 Sui Triathlon Club Genève
 
Kunzi Florian H 12 Sui
 
KURZ-FAUCHER Emilie F 12 Fra
 
LALIVE DEPINAY PATRICE H 12 Sui
 
LAMY Maxime H 74 Fra
 
Lavanchy Loan H 10 Sui
 
Le Berre Olivier H 11 Fra NICO77RUNNING
 
Le Brun Emilie F 74 Fra
 
Lecoultre Simon H 12 Sui
 
legendre camille F 74 Fra
 
Leidi Mara F 12 Sui
 
Lenfant Sylvain H 01 Fra Berthie Sport
 
lhoest Pascale F 13 Bel
 
Lironi Céline F 12 Sui
 
LONGE CAROLE F 33 Fra
 
luce cedric H 01 Sui
 
Luce Damien H 01 Fra
 
Maggie Montgomery F 12 Ame
 
Magnin Corentin H 12 Sui
 
Marchand Christophe H 12 Sui
 
Marche Charles H 12 Fra
 
Marques Estrela F 12 Sui
 
Marti Nicolas H 12 Sui Run Club
 
Martinez Felipe H 12 Esp
 
MASTIO Julie F 74 Fra
 
MATHEZ FREDY H 12 Sui
 
Matthias Sander H 0 All
 
Maturana Radek H 74 Sui
 
McKernan Lucy F 12 Aus
 
meyer laure F 12 Fra Run Joujou Run
 
Meyer-Carson Antje F 12 All
 
MEYLAN Patrick H 12 Sui Team Run Evasion Rhone
 
Michaels Anne Katrine F 12 Dan
 
Mills Adeline F 12 Bel
 
Minetto Annelise F 74 Fra
 
Minetto Claudio H 74 Sui
 
MONNARD Véronique F 74 Fra ASJ74
 
Monney Laurent H 12 Sui
 
Morales Fernandez Alejandro H 74 Mex
 
Muller Cyril H 12 Sui
 
Nathalie Ferrand F 74 Fra
 
Nazarova Olesya F 12 Rus
 
Nordgren Henrik H 87 Sui
 
Odegaard Anne Lene F 11 Sui Autourdutrail
 
Olive Cecile F 01 Fra
 
Orozco Tamara F 12 Sui WR
 
Pac Chloé F 12 Sui
 
Patrick Deconfin H 01 Fra
 
Perez Stephane H 12 Esp Crossfit GVA
 
Perkins Harry H 12 Bri CERN Running Club
 
Petitpierre Elena F 12 Sui
 
Pillet Mélanie F 19 Sui
 
Podolec Jozef H 01 Slo AC Jalovec
 
Porte Luc H 12 Fra
 
Prevot Marianne F 12 Fra
 
Provost Corentin H 12 Can
 
Ramos Sidonio H 12 Por Tugas corredores Genebra
 
Renaud Cedric H 16 Sui
 
Rhee Susie F 12 Ame
 
ROBBIANI Jean-Marc H 12 Sui TEAM ECOTRAIL GENEVE
 
ROBIN JEAN-MARIE H 74 Sui PATEK PHILIPPE
 
Rodrigues Steve H 74 Sui
 
RODRIGUES AOUDIA REGINA F 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
ROHR Gaëlle F 74 Sui SALEVE TRAIL
 
ronxin francois H 12 Fra
 
Rossetti Valerio H 12 Ita
 
Rotach Vincent H 12 Sui
 
Rovelli Gabriele H 12 Sui
 
Rungger Gian H 80 Sui
 
SALAUN BASTIEN H 74 Sui PATEK PHILIPPE
 
SARMENTO HELENA F 12 Sui
 
SASSI Ali H 74 Fra
 
Saulnier NIcolas H 12 Fra Aucun
 
scarinzi raffaele H 69 Sui Moscapaza
 
schilling philippe H 74 Sui Les Pagnouds
 
Schulz Erika F 12 Sui -
 
Scipioni Luca H 12 Sui
 
Seeger Alex H 12 Sui Geneva Runners
 
SIMEON Audrey F 74 Fra Athlé des Rocailles
 
Singarella Marco H 80 Sui
 
SOBREIRA CARLOS H 12 Por
 
sprenger bastien H 12 Sui
 
Staelens Aurelie F 12 Fra
 
Stampfli Marine F 12 Sui
 
TAPPONNIER Emile H 12 Sui Team Run Evasion Rhône
 
Teggar Karim H 12 Sui
 
teixeira antonio H 12 Por AVG
 
Theurillat Julien H 12 Sui
 
Thiébaud Serge H 12 Sui
 
Truscan Ivona F 12 Rou Les Matrus
 
tschanz alison F 12 Sui
 
Vaccaro Stefano H 11 Sui Viasat
 
Valette Nicolas H 12 Sui
 
Vionnet Magali F 12 Sui NCS traileman
 
Vogt François H 12 Sui Stade genève
 
WAEBER Axelle F 12 Sui Team Run Evasion Rhône
 
Wagner Alexandre H 12 Sui
 
Warrillow-Thomson Mark H 12 Sui
 
WIlkins MIke H 12 Bri
 
Willame Alexia F 12 Sui
 
Williams Daryl H 12 Bri
 
Wood Hannah F 11 Bri
 
wright zoe F 12 Bri
 
Wyss Charlotte F 12 Sui
 
Zaugg Anthony H 12 Sui
 
ZERBIB Myriam F 12 Sui
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé