Liste des inscrits à la course : 23km Duo

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité équipe Statut
CHRISTEN Merita F 12 Sui 50 & still fighting
 
CRETENOUD Susan F 74 Sui 50 & still fighting
 
Hutchinson Graham H 12 Bri Archers
 
Peters Gavin H 12 Bri Archers
 
Berguerre Damien H 74 Fra ASJ74
 
Chojnacki Audrey F 73 Fra ASJ74
 
Gaspoz Alexiane F 12 Sui Athlétisme Viseu Genève
 
Gaspoz Denis H 12 Sui Athlétisme Viseu Genève
 
COTTIER Bernard H 12 Sui BLUEBLOOD 1
 
MORAND Xavier H 12 Sui BLUEBLOOD 1
 
Gauffrenet Aurelien H 74 Fra CHRONIC
 
MORET NOAH H 74 Fra CHRONIC
 
BUHLER Valérie F 12 Sui Colloc&ColloC
 
DELAMADELEINE Constance F 12 Fra Colloc&ColloC
 
Crettaz Carine F 12 Sui Crettaz
 
Crettaz Joachim H 12 Sui Crettaz
 
Bachmann Donatien H 12 Sui D4D6TheBEASTS
 
Bachmann Dorian H 12 Sui D4D6TheBEASTS
 
Hottelier Claudine F 12 Sui Famille Hottelier
 
Hottelier Delphine F 12 Sui Famille Hottelier
 
Bury Gigi F 01 Ame FSG Meyrin 1
 
Pasche Loïc H 12 Sui FSG Meyrin 1
 
Giroud Héloïse F 12 Sui FSG Meyrin 2
 
Moreno Kevin H 12 Sui FSG Meyrin 2
 
Mayoral Laura F 12 Sui FSG Meyrin 3
 
Vionnet Bradley H 01 Sui FSG Meyrin 3
 
Diallo Moussa H 12 Gui Gazelle et Lion
 
Kohler Florence F 12 Sui Gazelle et Lion
 
REBETEZ François H 12 Sui Groseille & Co
 
VUAGNIAUX Katia F 12 Sui Groseille & Co
 
Dizerens Yann-Eric H 12 Sui HRunners
 
Guye-Bergeret Michel H 01 Sui HRunners
 
Jaques Isabelle F 12 Sui Isabelle Laurence
 
Junod Laurence F 12 Sui Isabelle Laurence
 
Gallais Guillaume H 12 Fra Ko Go Run
 
Ouzerara Zayd H 12 Sui Ko Go Run
 
Portela Céline F 12 Sui Les 2P
 
Portela Javier H 12 Esp Les 2P
 
Feyer Julien H 12 Sui Les beaufs
 
Horowitz Benjamin H 12 All Les beaufs
 
Martin Romane F 12 Sui les brindilles
 
Rodriguez Daniel H 12 Sui les brindilles
 
Grateloup Laura F 12 Fra Les Josettes en Compet'
 
Spenlehauer François H 12 Fra Les Josettes en Compet'
 
BEAUVALLET Julien H 12 Fra Les Normands
 
SORAIN Sébastien H 74 Fra Les Normands
 
HIRSCHY Caroline F 12 Sui Les petites Satignottes
 
METRAL Virginie F 12 Sui Les petites Satignottes
 
Janiaud Cindy F 74 Fra Les Tipoo
 
Martin Christophe H 74 Fra Les Tipoo
 
Gallin Valeria F 12 Sui Lomis
 
Riat Arnaud H 12 Sui Lomis
 
Majeur Marion F 12 Sui MAJEUR POWER
 
Majeur Robin H 12 Sui MAJEUR POWER
 
Meyer Mathieu H 12 Sui Meyer
 
Van Campenhoudt Marine F 12 Sui Meyer
 
Beerli Johannes H 12 Sui NeyBeerli
 
Ney Cédric H 01 Sui NeyBeerli
 
Bettens Philippe H 12 Sui Oufti
 
Francart Hélène F 12 Bel Oufti
 
Gerber Alain H 12 Sui Padre y Hija
 
Venturi Danaé F 12 Sui Padre y Hija
 
Fonjallaz Manon F 12 Sui Panthères
 
Lyon Matthieu H 12 Sui Panthères
 
CHAIBA RACHID H 12 Sui PATEK PHILIPPE
 
DOS SANTOS RODRIGUES SOARES Ivone Maria F 12 Sui PATEK PHILIPPE
 
Henriques Patricia F 12 Por PATSA
 
Rodriguez Sarah F 12 Sui PATSA
 
Hanser Gwendoline F 01 Fra Schoko-bon
 
Jacquet Marc H 01 Fra Schoko-bon
 
Guglya Leonila F 12 Ukr Slow Mo
 
Lavreshina Anastasiia F 01 Rus Slow Mo
 
Filippi Marco H 12 Sui Stéquipe
 
Filippi Valerie F 12 Sui Stéquipe
 
Gard Cyril H 12 Sui TEAM DUO RER
 
GARD Suzanne F 12 Sui TEAM DUO RER
 
GIAUQUE GAELLE F 12 Sui TEAM ECOTRAIL GENEVE 1
 
GIAUQUE PHILIPPE H 12 Sui TEAM ECOTRAIL GENEVE 1
 
Wilmart Bruno H 12 Sui Wilmart
 
Wilmart Laure F 12 Sui Wilmart
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé