Liste des inscrits à la course : Pack Challenge 23km Solo

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
Adler Laure F 12 Sui
 
Ador Romaine F 12 Sui TraiLéman
 
Aymard Mikael H 12 Sui
 
Bachmann Delphine F 12 Sui Les Barbichets
 
Barbuzzi Cédric H 12 Sui
 
Baumgartner Iris F 12 Sui
 
blanc julien H 12 Sui
 
Bonvin Marc H 12 Sui
 
BOREL FEDI Sylvie F 12 Sui Team EcoTrail Genève
 
BOUDET LEILA F 74 Fra
 
Broger Larissa F 12 Sui
 
Bruel Thierry H 12 Sui
 
Calato Nadia F 12 Sui
 
Calderon Manuel H 12 Sui
 
Catala Sylvain H 12 Sui
 
Cattin Marie F 12 Sui
 
Chambettaz Aline F 12 Sui
 
chatelanat john H 12 Sui NCS TRAILEMAN
 
Chiancone Alain H 12 Sui
 
Ciancio Antonio H 12 Ita
 
CIRILLI STEPHANE H 12 Sui Team Ecotrail Geneve
 
Commergnat Caroline F 12 Sui
 
Corbat Yves H 74 Sui Team Ecotrail Genève
 
Covas Sarah F 12 Sui
 
Croft Shaun H 74 Sui Rolex Sport
 
Di Rosa Giuseppe H 12 Sui
 
Dilan Sarven H 12 Fra
 
Ducret Christian H 12 Sui Trailéman
 
Ducret Isabelle F 12 Sui Trailéman
 
Dufourd Isabelle F 12 Sui Perform
 
Dupont Julien H 74 Sui Sports Performance
 
Duroux Emmanuel H 12 Sui
 
Equey Sylvain H 12 Sui
 
Esposito Marc H 12 Sui
 
Fort Nicolas H 12 Sui
 
Gangnant Raphaël H 12 Sui
 
Gattuso Xavier H 12 Sui
 
giraud jerome H 12 Fra
 
GISLER FABRICE H 12 Sui
 
Gnoni Davide H 12 Sui
 
Gomez Jose Manuel H 12 Sui Ecotrail Genève Team
 
Grancher Christophe H 01 Fra
 
Grandjean Jérémy H 10 Sui Cherrycheckout.com
 
Guerindon Corinne F 74 Sui
 
Gumowski Michael H 12 Sui SonarSource
 
Henry Abel H 12 Fra Les Matrus
 
Howell William H 12 Sui
 
Jarvis-Ward Emma F 12 Bri
 
Kernen Fabrice H 74 Sui
 
KOLLY Etienne H 74 Sui TEAM ECOTRAIL GENEVE
 
LAUSENAZ-GRIS BORDEAU Nathalie F 74 Sui
 
Lindup Matti H 12 Sui
 
Longo Antonio H 12 Ita MSC
 
Luria René H 12 Sui The Run Club
 
Martin Thierry H 12 Sui
 
Matthey Yan H 12 Sui Macadam
 
MAZZOTTI DIANE F 12 Sui TEAM ECOTRAIL GENEVE
 
Meier Francine F 12 Sui Team Run Evasion Rhône
 
MEIER Joël H 12 Sui
 
METRAILLER PAULINE F 12 Sui TEAM ECOTRAIL GENEVE
 
MICHAL Sébastien H 12 Fra
 
Nazarin Rachel F 12 Irl
 
Nimo Alejandro H 12 Esp
 
OLIVIER MEYNIEL H 74 Fra JOGG'ATTITUDE
 
Orsingher Matthieu H 74 Fra Athlé Saint Julien 74
 
Otero Miguel H 12 Esp
 
Pacome Alexis H 12 Fra Calvingrad Trailers
 
Pejovic Alexander H 12 Sui
 
Perez Amancio H 12 Sui
 
Petrino Anne-Claude F 74 Sui
 
Pillet Nadouk F 12 Sui
 
Racaud Philippe H 12 Sui concept sport
 
Ragosta Anna F 11 Sui
 
Regev Maria F 13 Sui Team Ecotrail Genève
 
Reymond Jonathan H 12 Sui
 
Rottet Maryse F 12 Sui
 
Sagon Yann H 12 Sui
 
Salzgeber Daniel H 12 Sui
 
Sbriglio Daniel H 12 Sui
 
Sbriglio David H 12 Sui
 
Schroft Philipp H 12 Sui
 
Schulz Frédéric H 12 Sui
 
Schwapp Xavier H 12 Sui
 
Serafini Morgan H 12 Sui Team Seraf
 
SEYDOUX Laurent H 12 Sui TEAM ECOTRAIL GENEVE
 
Slovenski Charles H 12 Irl Triathlon Club de Genève
 
STAEHLI Gilles H 12 Sui TRAILEMAN
 
Tarimo Flora F 12 Sui
 
TER KUILE Pieter H 12 Sui
 
Townsend Amanda F 12 Sui
 
Trabichet Yves-André H 12 Sui Les Barbichets
 
VAN BROUWERSHAVEN ARNOUT H 12 Sui TEAM ECOTRAIL GENEVE
 
Vanoncini Eric H 12 Sui Roue Libre Racing Team
 
Vasylyeva Olena F 12 Ukr
 
Vaucher Jean-Louis H 12 Sui
 
Wicht Marie F 12 Sui
 
Wyss Vincent H 12 Sui
 
ZAHND Jérémy H 12 Sui Team Ecotrail Geneve
 
Zehfus Benoit H 12 Sui
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé