Liste des inscrits à la course : 10 kms

Prénom Nom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
alison guillaume H 1364 25 Fra
 
Allemand Marie F 1204 90 Fra BOURGUIRUN
 
ALLEMAND Valérie F 1208 25 Fra BOURGUIRUN
 
Allioux Marion F 1039 01 Fra
 
Amadry Norbert H 1303 25 Fra
 
Amarouch Justine F 1352 25 Fra
 
Amiot Nicolas H 1123 68 Fra Cawaltag
 
Andre Virginie F 1264 25 Fra
 
ANGLADE THIBAUT H 1186 25 Fra LaSortieDeNuit
 
Anstett Jérémy H 1449 25 Fra
 
Anstett Victor H 1448 25 Fra
 
ANTOINE André H 1173 70 Fra GAHS
 
Aranda Maud F 1066 25 Fra
 
ARDIET Loïs H 1116 25 Fra SKI CLUB MOUTHE
 
Auger Alexandra F 1195 78 Fra
 
AUTHIER FLORENT H 1280 25 Fra
 
AVEZ Gaëtan H 1143 25 Fra THD / Traileurs du Haut-doubs
 
Bachelart Vincent H 1088 51 Fra Efsra
 
Bachetti Tony H 1203 13 Fra
 
BACROT MARIE-ODILE F 1005 70 Fra VAL DE GRAY MARATHON
 
Bailly Marine F 1339 39 Fra
 
BALLAND Yoann H 1092 25 Fra
 
ballot regis H 1040 70 Fra val de gray marathon
 
BARBIER ELODIE F 1007 25 Fra
 
Bardin Rudy H 1472 25 Fra ASBO
 
Basin Jean-Yves H 1335 02 Fra
 
Bastien Frederique F 1146 39 Fra
 
Baubichet Clément H 1256 25 Fra
 
Baud Lydie F 1397 75 Fra
 
Baud matthieu H 1199 39 Fra Dentsply Sirona
 
BAUDOZ Marie F 1323 25 Fra SC Frasne-Drugeon
 
Baudrin Valentin H 1200 74 Fra
 
BAUJON Patricia F 1177 68 Fra cawaltag
 
Bayiha Samson H 1304 74 Fra Thor
 
Beacco Bruno H 1466 70 Fra Val de Gray marathon
 
BEDANIAN Antoine H 1299 01 Fra
 
BEGNY Caroline F 1158 39 Fra RCHJM FOX
 
Belot John H 1297 25 Fra THD
 
Bergaentzlé Dorian H 1436 39 Fra
 
Bergez Sandra F 1049 25 Fra Besançon Athlétic Club
 
BERNA PATRICE H 1009 70 Fra VAL DE GRAY MARATHON
 
BERNARD Christine F 1196 39 Fra RAL Boxe Lons
 
BERNEL MAGALIE F 1187 21 Fra
 
BERNIER Jennifer F 1188 21 Fra
 
Berquand Gregory H 1118 39 Fra AVPMG
 
BERQUAND SEVERINE F 1028 25 Fra
 
Berthoud Léo H 1361 01 Sui Pinky Banana
 
Bertin-Denis Thomas H 1402 25 Fra Sport 2000 Pontarlier
 
bertois Alexis H 1379 39 Fra
 
BERTRAND DAVID H 1255 25 Fra CNPontarlier Triathlon
 
Bertrand David H 1254 25 Fra CNPontarlier Triathlon
 
BESCHET Elodie F 1224 25 Fra
 
BESCHET Vivien H 1279 25 Fra Team O2 Score
 
Bez Sophie F 1192 25 Fra LaSortieDeNuit
 
BIANCO manuel H 1336 25 Fra
 
Binetruy Mathias H 1413 25 Fra
 
bisch david H 1026 68 Fra Cawaltag
 
BLAISE Pierre H 1301 25 Fra DSA et Biocoop Morteau, sport et neige
 
Blaser Isabelle F 1081 39 Sui
 
boivin nicolas H 1331 01 Fra
 
Bolmont Edwige F 1220 25 Fra Roul@nsemble
 
BONNEPART AURORE F 1013 39 Fra
 
Bonnet Matthieu H 1433 39 Fra
 
Bontemps Vanessa F 1407 39 Fra
 
Boucher Francis H 1142 25 Fra
 
BOURAHLA YOANN H 1097 39 Fra TEAM COACHING +
 
Bourgeois Théo H 1240 39 Fra Brooks Trail Project
 
BOURGEOIS REPUBLIQUE Marielle F 1098 25 Fra La sortie de nuit
 
Bourgine Philippe H 1259 39 Fra
 
BOZOVIC DAVID H 1396 25 Fra
 
Brocard Quentin H 1243 25 Fra
 
BUGNET Justine F 1418 70 Fra THD
 
Bulliod Clément H 1250 70 Fra
 
BURTIN-ORSET STEPHANE H 1012 01 Fra LES TROLLS DE LA VALS
 
BURTIN-ORSET STÉPHANE H 1033 01 Fra Les Trolls de la Valserine
 
CABRAL HORTA Sandra F 1388 25 Cap
 
CACHOD Sylvain H 1308 25 Fra
 
Caltagirone Clément H 1416 71 Fra
 
Cannelle Sandra F 1415 25 Fra
 
CARRARA CHRISTIAN H 1437 90 Fra SG HERICOURT
 
CARRARA MANON F 1439 70 Fra
 
CHABLE Morgan H 1343 39 Fra
 
CHALVERAT Jean-Luc H 1214 25 Fra
 
Chaniet David H 1284 39 Fra
 
CHARLET Jean-Baptiste H 1063 68 Fra
 
Charmier Léane F 1392 25 Fra A la ferme Maugain
 
Charmier Louison F 1393 25 Fra A la ferme Maugain
 
Chartier Lucas H 1151 25 Fra
 
Chartier Romain H 1152 25 Fra
 
Charton Dorothée F 1122 25 Fra CNPontarlier TRI
 
CHERGUI Farid H 1400 30 Fra
 
CHOLLEY Marion F 1110 25 Fra SDN
 
Choplin Anna F 1185 25 Fra LaSortieDeNuit
 
CHOQUET Alain H 1282 25 Fra
 
Claude Thomas H 1442 88 Fra
 
Claudel Clément H 1266 88 Fra ENSTIB
 
CLERGET Marc H 1462 90 Fra TRILION BELFORT
 
clochey audrey F 1145 70 Fra
 
Conscience Melanie F 1398 25 Fra
 
coquiard isabelle F 1022 25 Fra
 
Coulin Bertrand H 1161 70 Fra
 
Courtois Cindy F 1117 25 Fra
 
CRETIN Emma F 1347 25 Fra
 
Cullell Thomas H 1457 34 Fra Guez FC
 
CURE KEVIN H 1189 21 Fra
 
Curtil Christophe H 1109 25 Fra Besancon Athletic Club
 
Da Silva Maïlys F 1055 74 Fra
 
Dal Magro Lydie F 1269 25 Fra
 
Dal Magro Thierry H 1270 25 Fra
 
Daloz Sébastien H 1165 25 Fra
 
damery thibaut H 1148 25 Fra
 
Dartevel Benoit H 1287 25 Fra
 
Daval Samuel H 1043 25 Fra
 
David Laetitia F 1107 25 Fra
 
de Bontin Tristan H 1106 71 Fra
 
de LESTABLE Nicolas H 1300 01 Fra
 
DEBARD Magali F 1181 21 Fra VAL DE GRAY MARATHON
 
Debeaumont Romane F 1153 25 Fra Bourgui Run’
 
decharriere steven H 1190 25 Fra
 
DEFOUGERES HUBERT H 1014 39 Fra
 
DELACOUR Mylène F 1292 25 Fra
 
DELBAERE Michaël H 1221 25 Fra
 
DELOUF Clement H 1420 25 Fra
 
DELOUF Katherine F 1421 25 Pan DSA
 
DELOULE Fabrice H 1329 25 Fra
 
DEMOUGIN fabrice H 1198 25 Fra
 
demoulin bernard H 1225 25 Fra
 
DESCHAMPS PHILIPPE H 1006 22 Fra RUNNING DES BRUYERES
 
DESCHUYTER Vincent H 1024 68 Fra CAWALTAG
 
DESMAREST YANN H 1008 01 Fra
 
DEVAUX Sylvie F 1283 39 Fra
 
Deville Bertrand H 1032 01 Fra
 
Dichamp Bastien H 1223 25 Fra
 
Dornier Alexia F 1194 39 Fra
 
Dorozlaï Michel H 1027 68 Fra Cawaltag
 
Drezet Maxime H 1242 25 Fra
 
DUBOL Cédric H 1332 25 Sui SAANEN GSTAAD
 
DUBOZ Anne-Lise F 1183 25 Fra Team Trail'titude
 
Duboz Jean-Marie H 1382 25 Fra
 
DUBOZ Noémie F 1037 25 Fra team trail'ttitude
 
Duboz Thierry H 1298 25 Fra
 
dubrez damien H 1115 39 Fra
 
DUFFET LUCAS H 1411 25 Fra
 
DUFFET Stephane H 1412 25 Fra
 
Duplessy Jérôme H 1084 21 Fra Dijon Singletrack
 
Ecoiffier Arnaud H 1162 39 Fra Les copains d'abord
 
Eguémann Olivia F 1069 68 Fra Cawaltag
 
Elhani Theo H 1459 71 Fra
 
FAHY Corentin H 1036 01 Fra
 
Faivre Alice F 1306 39 Fra
 
Faivre Donovan H 1045 25 Fra
 
faivre fabienne F 1278 25 Fra
 
Faivre Jerome H 1425 70 Fra Philippe Wagner cycling
 
febvay benjamin H 1130 25 Fra DSA
 
Fercot emmanuel H 1341 25 Fra
 
Fernandes Melanie F 1020 25 Fra
 
Figard Juliette F 1333 25 Fra DSA Besançon
 
Fischer Simon H 1403 25 Fra Sport 2000 Pontarlier
 
FLEURIOT Sophie F 1285 25 Fra
 
Fleury Alain H 1209 25 Fra
 
Fleury Perry H 1060 01 Sui
 
Flicoteaux Emmanuel H 1468 25 Fra OTB
 
FOLLAIN Stéphane H 1311 21 Fra
 
Fourot Sébastien H 1344 25 Fra THD
 
Francisco Adao H 1340 01 Por
 
François Jean baptiste H 1166 39 Fra
 
Gagnepain Charlotte F 1353 25 Fra
 
Gallet Charlotte F 1193 25 Fra LaSortieDeNuit
 
GARDON Johnny H 1170 25 Fra
 
GARDON Marie F 1169 25 Fra
 
Garnier Alexandre H 1477 01 Fra
 
GAUNET MATHIEU H 1431 71 Fra
 
GAUTHEY-FRANET Eliott H 1441 88 Fra BDS ENSTIB
 
Gendrier Ludivine F 1470 25 Fra Besançon triathlon
 
GIBERT LOIC H 1047 25 Fra
 
Gilmas Léo H 1456 53 Fra Entente Athlé Nord Mayenne
 
GINDREY FLORIAN H 1399 25 Fra
 
GIRARD Guillaume H 1216 25 Fra
 
GIRARD Stéphane H 1042 21 Fra
 
girardet céline F 1061 25 Fra
 
Girod Laetitia F 1136 25 Fra
 
Gladieux Damien H 1463 25 Fra
 
glanclaude damien H 1114 39 Fra
 
glanclaude emilie F 1112 74 Fra
 
glanclaude gerard H 1113 25 Fra
 
GOMBAUD PASCAL H 1159 25 Fra DSA PONTARLIER
 
Gomes Adrien H 1244 25 Fra
 
GOMEZ MONTIEL Cédric H 1475 25 Fra
 
GONTARA Sirine F 1447 25 Fra
 
Gonzalez Omar H 1422 00 Pan
 
Grandjean Valérie F 1044 70 Fra
 
Granger Hugo H 1345 25 Fra Club alpin français de Besançon
 
Grau Cindy F 1384 39 Fra
 
Grau Emmanuel H 1385 39 Fra
 
GRAVIER MATHILDE F 1327 21 Fra
 
Grillot Fanny F 1236 25 Fra
 
grosjean pauline F 1111 74 Fra
 
Gruber Lucas H 1180 25 Fra La Sortie De Nuit
 
Guenin Julien H 1288 25 Fra Rive Gauche
 
Guerinel Michel H 1138 67 Fra
 
Guignot Loïc H 1365 69 Fra
 
Guillemard Alexandre H 1257 25 Fra
 
Guirao Lylian H 1132 25 Fra
 
Guy Anne F 1355 25 Fra
 
GUY Aurore F 1366 25 Fra
 
GUYON-GELLIN Graziella F 1171 25 Fra
 
Guyot Philippe H 1373 39 Fra
 
Guyot Pierre H 1371 39 Fra
 
Hacquard Denis H 1029 70 Fra Val de gray marathon
 
Happe Nolwenn F 1093 25 Fra
 
HARRY MAELYS F 1215 25 Fra
 
Hartmann Sabrina F 1101 70 All Val de gray marathon
 
HATTON david H 1197 25 Fra
 
HEINTZ NATHAN H 1480 69 Fra
 
HELISSI VALERIE F 1119 25 Fra
 
Hennequin patrice H 1473 25 Fra LaSortieDeNuit/ For'Trail
 
Hennin Aurelie F 1052 68 Fra cawaltag
 
HENRIET Guillaume H 1090 25 Fra
 
Hinojosa vincent H 1095 90 Fra
 
Hugot Maxime H 1314 70 Fra Val de gray. Marathon
 
Humbert Didier H 1265 39 Fra RAL Lons
 
HUMBERT Timothée H 1038 01 Fra
 
Humblot Vincent H 1046 25 Fra VTT La Rochette
 
invernizzi gael H 1405 25 Fra pontarlier triathlon
 
Jacquand Laurie F 1276 25 Fra
 
Jacquet Karine F 1150 39 Fra Traileurs des roches
 
JACQUOT Justine F 1271 25 Fra
 
Jallon Aurélien H 1233 25 Fra THD Trailer du Haut Doubs
 
JAMOT JOHAN H 1004 25 Fra TRIATHLON PONTARLIER
 
Jardin Louise F 1235 39 Fra
 
jean baptiste Loli F 1358 25 Fra
 
Jeancler Stéphane H 1450 25 Fra
 
Jeunot Marie F 1057 25 Fra TCC
 
Jeunot Mickael H 1100 70 Fra Val de gray marathon
 
Joly Emilien H 1368 25 Fra
 
Joly Enzo H 1369 25 Fra
 
JOLY Simon H 1451 25 Fra compressport besancon
 
JORAND Valérie F 1182 25 Fra
 
Jouaux Rudy H 1367 39 Fra Que du bon
 
JOUFFROY Christel F 1248 25 Fra
 
JUCQUIN Guillaume H 1091 90 Fra
 
JULIEN Laure F 1089 25 Fra TCC
 
Koenig Manon F 1267 25 Fra
 
KUENZI Lucie F 1372 39 Fra
 
Labry Vick F 1085 21 Fra Dijon Singletrack
 
Lallemand Jérôme H 1050 70 Fra
 
Lallemand Luc H 1051 70 Fra
 
Lambret Benjamin H 1354 25 Fra
 
LAMIDE CHRISTELLE F 1011 89 Fra AJA MARATHON
 
Langlumé Sylvain H 1218 25 Fra D(RUN)K
 
lanier patrick H 1296 70 Fra thd
 
LAPEYRE Jean-Roch H 1139 67 Fra
 
lara lancia F 1121 01 Fra LES TROLLS DE LA VALSERINE
 
LARESCHE Baptiste H 1157 25 Fra Besançon Athlétic Club
 
LARTOT Raphaël H 1435 25 Fra
 
Lassoudière Xavier H 1378 25 Fra
 
LAURENT Marie F 1068 25 Fra
 
Laurent Marion F 1313 70 Fra Val de gray. Marathon
 
LAVESVRE Yannick H 1319 71 Fra SAAUTUN
 
LAZZARIS Théophile H 1348 25 Fra
 
Le tenier Didier H 1213 39 Fra
 
LEBRUN Vincent H 1105 71 Fra AS Sornay
 
leclerc lilou F 1446 25 Fra
 
Lecorne Cynthia F 1041 70 Fra
 
Lemoine Edouard H 1226 25 Eth La choucroute à Daniel
 
Lenoir Tatiana F 1375 25 Fra
 
Lépeule Jacky H 1124 25 Fra
 
Leroux Lucie F 1238 25 Fra
 
LETOUBLON Grégoire H 1232 25 Fra
 
Liboz Benjamin H 1222 39 Fra
 
Liegeois Olivier H 1460 90 Fra Trilion Belfort
 
Ligier Thierry H 1178 25 Fra
 
LOBAO Damien H 1383 25 Fra
 
Locatelli Marie F 1230 25 Fra
 
Locatelli Thomas H 1163 25 Fra
 
Lonchampt Justin H 1241 25 Fra
 
Lonchampt Nathalie F 1125 25 Fra
 
LOUBRADOU BLANDINE F 1034 25 Fra DSA PONTARLIER
 
Loustalot Gabriel H 1350 25 Fra Club Alpin Français Besançon
 
LOUTTE Damien H 1474 25 Fra Jambe de bois
 
Magnani Yannick H 1070 39 Fra
 
Magnenet Rémi H 1377 25 Fra
 
Maigrot Grégory H 1141 39 Fra E j c a
 
Maillot Anne Sophie F 1212 25 Fra
 
maj anne F 1386 25 Fra
 
Maj Robert H 1387 25 Fra
 
Majakulma Anna F 1478 01 Fin
 
Maldonado Guillaume H 1234 25 Fra Hericourt athletisme competition
 
Malfione David H 1072 01 Fra
 
Mangenot Nicolas H 1021 25 Fra
 
Manon Humbert F 1294 39 Fra
 
Mantion Antoine H 1479 25 Fra Ferrières SA
 
Marandet Simon H 1443 25 Fra
 
Marguet Maxime H 1458 25 Fra
 
Marguier Julia F 1432 25 Fra
 
Marine Chevassus F 1293 39 Fra
 
MARTI ERIC H 1016 39 Fra BLANCPAIN
 
MARTI REBECCA F 1015 01 Fra MOTIVEYOURSELF
 
Marti Sébastien H 1356 39 Fra Les Lacets du Lizon
 
Martin Catherine F 1309 25 Fra Besançon Athlétic Club
 
MARTIN eric H 1140 25 Fra Besancon Athletic Club
 
Martin Gerard H 1219 25 Fra Besançon triathlon
 
Masson Benedicte F 1291 25 Fra Doubs Sud athletissime
 
Maugain Lilou F 1394 25 Fra A la ferme Maugäin
 
Maupas Fabien H 1258 13 Fra
 
Meerschman Nicolas H 1391 25 Fra
 
Ménissier Alain H 1094 70 Fra Val de Gray Marathon
 
Mérat-Balaïan Mathilde F 1031 75 Fra
 
MERCIER STEPHANE H 1017 25 Fra
 
MERTZ CATHERINE F 1131 25 Fra LaSortieDeNuit
 
METRAZ FLORIAN H 1326 39 Fra
 
MICHEL Jérôme H 1252 25 Fra
 
Michel-Noël Emmanuel H 1370 90 Fra
 
Monneret Sandrine F 1253 25 Fra
 
Monnin Marjorie F 1206 25 Fra Bourguirun
 
Monnin Mélanie F 1307 25 Fra
 
Montfort Frederic H 1144 25 Fra
 
Morel Estelle F 1176 25 Fra
 
Mottas Antoine H 1357 25 Fra Besançon Trail Running [BTR]
 
MOUGIN DIDIER H 1438 25 Fra BESANÇON ATHLÉTIC CLUB
 
Mouquand David H 1262 39 Fra
 
MOURAUX Manon F 1274 25 Fra TEAM RIVE GAUCHE
 
Moureaux Clara F 1428 25 Fra
 
MOYNE Louison H 1440 39 Fra
 
Muller Sonia F 1310 25 Fra
 
Munari Lucile F 1245 02 Sui
 
Munari Vincent H 1246 02 Sui
 
MURY Nicolas H 1419 90 Fra
 
MUSARD Gilles H 1227 71 Fra Val de Gray marathon
 
MUSARD Nathalie F 1228 71 Fra Val de Gray marathon
 
MUSARD Pierre H 1229 71 Fra Val de Gray marathon
 
N'diaye Florian H 1064 25 Fra Team Keolis Monts Jura
 
NAAL Maxime H 1205 25 Fra BOURGUIRUN
 
NADIN NICOLAS H 1018 01 Fra MOTIVEYOURSELF
 
NEYRINCK Marie F 1409 25 Fra
 
nicolas lancia H 1120 01 Fra LES TROLLS DE LA VALSERINE
 
Nowacki Hélène F 1065 25 Fra
 
Onder Léna F 1286 25 Fra
 
orhan karim H 1172 70 Fra
 
Ouarab Yacine H 1342 25 Fra EM1DIV
 
Pache Sandrine F 1059 01 Sui
 
PACHON Jean-Francois H 1380 25 Fra
 
PAGNOT LIONEL H 1410 25 Fra Les sportifs du quartier!
 
Pala Angélique F 1087 51 Fra Jogging club Epernay
 
Paquette Séverine F 1249 25 Fra
 
PARROD Damiens H 1330 25 Fra
 
Pasquier Marine F 1424 71 Fra Run in Pont de Vaux
 
PASSILLY Nicolas H 1207 25 Fra
 
PATER Loïs H 1191 25 Fra
 
Patoz Lisa F 1217 25 Fra
 
Patoz Loan H 1281 25 Fra
 
Pecheur Marie F 1168 25 Fra
 
Pellé Flavie F 1155 78 Fra Le souffle d’orgerus
 
PERNIN Salomée F 1395 25 Fra
 
Perret Fiona F 1127 25 Fra
 
Perret Jules H 1174 25 Fra
 
Perret Olivier H 1476 25 Fra T h d
 
Perret Tristan H 1376 25 Fra FC Massif Haut Doubs
 
PERRIN Pierre H 1315 25 Fra
 
PERRIN Samuel H 1318 25 Fra
 
PESENTI Frédéric H 1202 70 Fra
 
Peter Lionel H 1134 90 Fra
 
PETIT Loïc H 1295 25 Fra
 
PETITGIRARD Marlene F 1261 25 Fra
 
PETITOT Kévin H 1430 70 Fra AC 1000 Etangs
 
PICHOT SAMUEL H 1231 25 Fra
 
PILLOT JEROME H 1452 25 Fra
 
Piroton Romain H 1351 25 Fra
 
Populaire Sebastien H 1359 25 Fra Mairie - Touillon-Et-Loutelet
 
Portet Frédérique F 1076 70 Fra Val de Gray Marathon
 
Portet Sébastien H 1077 70 Fra Val de Gray Marathon
 
Portheret Anne Sophie F 1108 25 Fra
 
poupeney alain H 1104 25 Fra
 
Poupon Guillaume H 1362 39 Fra DEBOITE Running Team
 
pourcelot didier H 1277 25 Fra
 
Pourchet Adrien H 1404 25 Fra Sport 2000 Pontarlier
 
Poux Pierre H 1079 70 Fra Val De Gray Marathon
 
Pras Christian H 1073 01 Fra Cop'ain de trail
 
Pretre Vincent H 1103 25 Fra Asop
 
prevost olivier H 1423 25 Fra
 
PRITZY LUDOVIC H 1082 25 Fra
 
prongue cyril H 1444 90 Fra Trilion
 
Pronost Clement H 1290 25 Fra Besançon Futsal
 
PROST ADRIEN H 1426 04 Fra CALAMUS CONSEIL
 
PROST CAMILLE F 1075 21 Fra
 
PROST Marianne F 1160 39 Fra
 
QUERUEL Mélanie F 1260 25 Fra
 
Quetin Dominique H 1053 25 Fra Sgh Héricourt
 
Raguin Caroline F 1390 25 Fra
 
Raguin Julie F 1389 25 Fra
 
Ramboz Alexis H 1360 25 Fra Team Procompta
 
Ratte Claire F 1023 25 Fra TOM MARCHAUX
 
REBERT CLAIRE F 1080 25 Fra
 
remillet bérangère F 1147 25 Fra
 
Ribeiro Nelson H 1179 25 Fra LaSortieDeNuit
 
Richiardi Maxime H 1406 01 Fra
 
Rinaldi Elisa F 1083 25 Fra
 
Robelin Pauline F 1133 25 Fra
 
Robert Marceau H 1056 25 Fra
 
Rochat Eve F 1054 01 Sui Footing Club Vallée de Joux
 
ROCHET christophe H 1167 39 Fra LA 39
 
Rognon Jérôme H 1211 25 Fra
 
Rolet Emeric H 1464 25 Fra
 
ROUSSET Elodie F 1086 70 Fra
 
Rousset Jean philippe H 1184 39 Fra RAL BOXE LONS
 
Rousset Xavier H 1467 25 Fra
 
Roveretto Laeticia F 1239 70 Fra Val de gray marathon
 
ROY Matthieu H 1461 25 Fra AM DOUBS
 
Rroussel-Galle samuel H 1417 25 Fra
 
Sabbadini Maxime H 1096 25 Fra Les P’tits chats
 
Saez Julie F 1305 70 Fra
 
Saint Hillier Gregory H 1302 39 Fra
 
Sala Yannick H 1237 25 Fra
 
SALOMON Marie F 1338 25 Fra Amicale des cost'hauts
 
Sauvayre Julien H 1268 25 Fra
 
SAUVAYRE Marie-Amelie H 1201 25 Fra
 
SCHILZ VINCENT H 1289 25 Fra
 
SCHLEGEL JONATHAN H 1025 68 Fra Cawaltag
 
SCHWARTZ Matthieu H 1275 25 Fra THD
 
SEICHEPINE Nicolas H 1030 75 Fra
 
Semayne Cyril H 1251 25 Fra US DOUBS SUD ????
 
Sepret Manon F 1156 01 Fra
 
Serves Nina F 1263 25 Fra BAC / CAF
 
Silveri Cecile F 1137 25 Fra
 
Silveri Gregory H 1135 25 Fra
 
STARCK Frédéric H 1074 90 Fra Le ptit damas
 
STUBERT Nicolas H 1381 21 Fra Dijon Single Track
 
Tannieres Jean Michel H 1272 25 Fra
 
Terraz Cyril H 1453 25 Fra
 
terrier lisa F 1427 71 Fra CA champigneulles
 
thomas vuitton H 1149 25 Fra
 
TIROLE Patrick H 1062 25 Fra
 
tisserand nicolas H 1320 71 Fra ASPEN
 
Tissot Mélissa F 1321 25 Fra Doubs sud athlétisme pontarlier
 
todeschini soizic F 1154 25 Fra
 
Tornare Vincent H 1078 25 Fra
 
TOURNIER JACQUELINE F 1019 39 Fra
 
TOURNOUX arnaud H 1325 25 Fra
 
Trésor Arnaud H 1429 25 Fra
 
UTZINGER FABRICE H 1401 68 Fra Cawaltag
 
Vacelet Olivier H 1048 25 Fra
 
Vacheron Margaux F 1102 25 Fra DSA
 
Vallet Robin H 1126 25 Fra
 
Vallot Clément H 1346 25 Fra
 
Vampa Cassie F 1067 25 Fra Rider Sports Evolution
 
Vampa Frederic H 1374 25 Fra Rider Sports Evolution
 
VANDROUX Eric H 1408 25 Fra
 
VANHUYSE Nicolas H 1273 25 Fra TEAM RIVE GAUCHE
 
VANNIER CHRISTOPHE H 1316 25 Fra
 
VANNIER Valentin H 1317 25 Fra ASPTTBesancon
 
vautier martin H 1312 88 Fra
 
Veclain Clement H 1334 25 Fra
 
Viard Jérôme H 1363 39 Fra
 
VIDBERG Manuel H 1471 25 Fra Pontarlier triathlon
 
vinay yann H 1324 71 Fra MyTribe
 
Vionnet Delphine F 1349 39 Fra
 
VIONNET Jean H 1175 25 Fra La Fuvelle
 
Vitre Delphine F 1455 25 Fra
 
VIVOT Stephanie F 1328 25 Fra
 
VOGNIZARA Rosine F 1129 25 Fra
 
VOIRIN Loran H 1445 25 Fra
 
Vomiero Elise F 1434 39 Fra
 
Vuillaume Cédric H 1099 39 Fra
 
Vuillemin Émilie F 1454 25 Fra
 
Vuillet Marc H 1465 25 Fra
 
Watrin Anne F 1322 25 Fra
 
WEBER Sara F 1128 39 Sui USCCA
 
Wirth Céline F 1164 68 Fra Cawaltag
 
ZAFRAN Sébastien H 1337 25 Fra
 
zeghidi najett F 1469 39 Fra
 
ZEHNACKER Pierre-Nicolas H 1414 25 Fra
 
ZINNI LINDA F 1010 25 Fra
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé