Liste des inscrits à la course : 20 kms

Prénom Nom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
ARDIET Loïs H 13 25 Fra
 
BERNARD AUDREY F 49 70 Fra SG HERICOURT
 
Boillot Marie F 57 25 Fra DSA MORTEAU
 
bonvalot alexis H 61 90 Fra
 
Boucher Elise F 51 25 Fra Besancon Athletic Club
 
BOURASSEAU Charly H 39 25 Fra
 
Brut Hugo H 41 21 Fra
 
CARRETTE Baptiste H 33 39 Fra
 
Castellon Emeline F 55 39 Fra
 
castellon Yves H 46 39 Fra
 
chapoutot yannick H 66 25 Fra
 
Constantin clement H 21 25 Fra
 
CONTE JOEL H 50 70 Fra SG HERICOURT
 
Coulon Raphaël H 9 74 Fra
 
courvoisier jeremy H 18 25 Fra Besançon Athlétic Club
 
D'huit Fabien H 14 28 Fra Les Foulées d'Angervilliers
 
Daguerre Hugo H 54 25 Fra
 
de Brisoult Guillaume H 11 01 Fra Tu peux pas test
 
derouck ingrid F 64 70 Fra
 
derouck kevin H 63 70 Fra
 
Dianon Frederic H 48 39 Fra
 
DOUSSOT David H 10 91 Fra Les Foulées d'Angervilliers
 
Dutheil Julien H 45 94 Fra
 
faidutti bruno H 36 39 Fra
 
Falcoz Florian H 16 39 Fra
 
Febvay Benjamin H 59 25 Fra DSA Pontarlier
 
FLIZOT FANNY F 23 25 Fra TCC
 
FLIZOT SYLVAIN H 24 25 Fra
 
Gardé Marvin H 65 39 Fra
 
Goncalves Fabrice H 62 70 Fra 1re division
 
GROS Florent H 52 25 Fra SG HERICOURT
 
Hervé Laure F 6 25 Fra
 
Husson Romain H 7 25 Fra
 
Jeanney Thomas H 38 25 Fra
 
Jourdain Nicolas H 12 01 Fra
 
LEMINEUR Tony H 44 71 Fra
 
LORRAIN Christelle F 27 70 Fra SG Héricourt
 
LORRAIN Yoann H 26 70 Fra SG Héricourt
 
MICHELOT Florent H 67 21 Fra CROCO
 
michoux benoit H 37 25 Fra TBM
 
Monestier Jérôme H 60 39 Fra Club Alpin Français Lons-le-Saunier
 
MOUGIN-MARTELET Florian H 35 25 Fra
 
Mussetta Cyril H 34 01 Fra
 
nicolas patrice H 25 25 Fra BESANCON ATHLETIC CLUB
 
PECHEUR Charles H 40 68 Fra
 
Peyrinaud Stéphane H 28 91 Fra
 
peyrinaud Yoann H 4 91 Fra
 
philippon jerome H 32 25 Fra TCC
 
PINAT Pascal H 47 39 Fra
 
POLLET Alain H 30 91 Fra Villiers sur Orge Athlétisme
 
Pollet Anne F 31 25 Fra
 
PORTE Martin H 56 90 Fra ASHNFC
 
Pourcelot Joffrey H 19 25 Fra
 
ROY Gaetan H 42 39 Fra
 
RUEFLIN JULIEN H 29 25 Fra Komkillers
 
Saillard Theotime H 3 25 Fra
 
Tavier Olivier H 20 25 Fra
 
THIEBAUD Quentin H 53 39 Fra
 
Valdenaire Julie F 8 25 Fra DSA
 
Vandelle Nathalie F 43 25 Fra THD/CNP Triathlon
 
VANNIER Valentin H 58 25 Fra
 
Venot Siegfried H 17 01 Fra Tri Team Pully
 
Vilnet Nicolas H 22 01 Fra Mouthe en force
 
ZINNI DONATO H 5 25 Ita
 
Zitoun Thomas H 15 01 Fra
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé