Liste des inscrits à la course : LES TUFS

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
Angelloz-Nicoud David H 74 Fra Salève trail / Courir à Poisy
 
Arnould Francis H 54 Fra Vitrimont passion
 
BAFCOP christian H 59 Fra AC Cambrai
 
BALZEAU STEPHANE H 37 Fra
 
BASSET Bertrand H 01 Fra foulee colignoise
 
BASSET JAQUINOD Isabelle F 01 Fra foulee colignoise
 
BELOT Cyril H 38 Fra
 
Benoit Matthieu H 41 Fra
 
BERTREIX Philippe H 01 Fra Divonne Running
 
Bjork Mikaela F 01 Fin Berthies sport / Cop'Ain de Trail Pays de Gex
 
BOCKSTAHLER Stéphane H 21 Fra Alteca
 
BONNET Florian H 39 Fra
 
BOTTAZZO Frédéric H 21 Fra Alteca
 
Bredillet Thomas H 39 Fra Triath’Lons
 
brisebard romain H 59 Fra Fechain AC
 
BUARD François H 01 Fra
 
cable dominique H 54 Fra ACGV GONDREVILLE
 
Camerini Arnaud H 33 Fra
 
CARAT Damien H 75 Fra
 
CARDOT Vincent H 39 Fra
 
CAVALIÉ Fabienne F 77 Fra MELUN TRIATHLON
 
chabaud frédéric H 01 Fra nd2br
 
CHAMBERLAND Grégory H 69 Fra TEAM MONTS DU LYONNAIS
 
Champion David H 12 Fra Divonne Running
 
Chanussot Jill F 01 Fra Divonne Running
 
Charmey Romain H 39 Fra Raid Hannibal
 
charrier sebastien H 01 Fra
 
conselin christophe H 75 Fra
 
Cordeiro Pedro H 11 Por
 
cordier thierry H 39 Fra
 
DAGNEAUD Jean-François H 69 Fra Fr'Anse
 
DARSAC Aline F 01 Fra Aindinois
 
Delacourt Christophe H 59 Fra AC CAMBRAI
 
DELORME Guillaume H 39 Fra Monts & Terroirs
 
derosais stephane H 01 Fra grand fond bressan
 
Dias Miguel H 74 Por Salève Trail
 
DOBKESS Christophe H 01 Fra Aindinois
 
DOIZENET PAULINE F 67 Fra A.S.L. LA ROBERTSAU
 
DONCHE Dimitri H 74 Fra Faucigny Athletic Club
 
DOUZAMY Bertrand H 51 Fra Reims Triathlon
 
DOUZAMY Marco H 51 Fra
 
DOUZAMY Mathias H 51 Fra
 
DUBOISSET Stéphanie F 01 Fra
 
DUMORTIER Denis H 91 Fra SCA 2000 TRIATHLON EVRY
 
dury thomas H 39 Fra Dole AC
 
ERUDEL Henri H 69 Fra
 
ESBRI Carine F 74 Fra Salève Trail
 
ETIENNE Philippe H 54 Fra ACGV GONDREVILLE
 
Fabbro Julien H 39 Fra
 
FERAT Jean-Christophe H 39 Fra TRIATHLONS
 
Flon Alain H 67 Fra ASES Electricité de Strasbourg
 
FOREST STEPHANE H 74 Fra SALEVE TRAIL
 
Freville Jean Marie H 01 Fra
 
GAIRE Nicolas H 21 Fra Alteca
 
gapin laure F 74 Fra SALEVE TRAIL
 
GASSER Laurent H 25 Fra Besançon Athlétic Club
 
gaudet thierry H 69 Fra
 
GILLIOTTE Guillaume H 25 Fra
 
GUIDICI Gilles H 39 Fra LA 39
 
GUIDICI Isabelle F 39 Fra LA 39
 
Guilhot Maxime H 25 Fra
 
Guyonneau Louis-Marie H 92 Fra Raid Hannibal
 
HUGUET anthony H 01 Fra
 
JACOB Patrick H 75 Fra
 
JACQUEMETTON SYLVAIN H 01 Fra AINDINOIS
 
JAGUENAUD OLIVIER H 01 Fra DIVONNE RUNNING
 
Jehanno Enrique H 16 Fra
 
KECA JORDANE F 57 Fra
 
Kobelczuk Damien H 01 Fra BBT
 
Koenig Jennifer F 57 Fra
 
KUNCA LOIC H 57 Fra VTCA FALCK
 
Labat Sebastien H 75 Fra
 
Labat Sylvain H 92 Fra
 
LACROIX Julien H 39 Fra TRISPIRIDON OYONNAX
 
Laurent Sophie F 01 Fra Divonne Running
 
lavielle pascal H 41 Fra
 
LEBRUN Laure-Line F 01 Fra DIVONNE RUNNING
 
léger didier H 54 Fra ACGV Gondreville
 
Lemattre-gontcharoff Coriolan H 39 Fra
 
LEPAINGARD MAXIME H 39 Fra
 
lepaingard romain H 25 Fra
 
Levacher Alexandre H 38 Fra Vitrimont passion
 
LIVERANT Vincent H 01 Fra Divonne Running
 
LONJARET Benoit H 21 Fra Alteca
 
lyonnet marion F 01 Fra divonne running
 
Maitre Solene F 75 Fra CHAMPIONNET SPORTS
 
MAITRET Frédéric H 01 Fra
 
MARILLET Benjamin H 84 Fra
 
MARILLET Nicolas H 39 Fra Aindinois
 
MATHIEU ALEXIS H 69 Fra
 
MAYER SANDY F 38 Fra
 
MEALIN JEROME H 01 Fra DIVONNE RUNNING
 
MORAND JEROME H 01 Fra TRISPIRIDON OYONNAX
 
morgant françois H 01 Fra DIVONNE RUNNING
 
morlet jean paul H 91 Fra SCA 2000 TRIATHLON EVRY
 
Mousseron Celine F 01 Fra Divonne Running
 
MOYRET Christian H 01 Fra st so court
 
MUSSO Michel H 91 Fra asva sanofi
 
Noblet Kevin H 21 Fra Asptt dijon
 
OLLIVIER ALEXANDRE H 01 Fra
 
PELLETIER Christophe H 69 Fra FR ANSE
 
PEREIRA FERNANDO H 45 Fra USM MONTARGIS
 
PEREZ Laetitia F 01 Fra
 
PERRET Clément H 39 Fra VTT CONLIEGE
 
pianezze jean pierre H 89 Fra
 
PICCAMIGLIO LUDOVIC H 39 Fra
 
Pinon Antoine H 52 Fra
 
provencheres christophe H 74 Fra salève trail
 
Pujol Alexandra F 01 Fra La foulee colignoise
 
Quirico Yoann H 39 Fra EJCA
 
Ravalec Nicolas H 01 Fra Divonne Running
 
Receveur Lise F 54 Fra Vitrimont passion
 
Rey Philippe H 69 Fra TeamMonts Du Lyonnais
 
ROLET Vincent H 39 Fra
 
ROME VINCENT H 78 Fra NO
 
Rondou Helene F 94 Fra
 
Samuel Valdez H 11 Ame
 
Sauvage Benoit H 75 Fra
 
SEILER Anne catherine F 68 Fra
 
Sparreboom Janna F 01 Nee Divonne Running
 
Stourme Sandrine F 91 Fra SCA 2000 TRIATHLON EVRY
 
STRAUB Amandine F 01 Fra Ceyzeteam
 
Taffouraud Nathalie F 01 Fra Divonne Running
 
THEATE FRANCK H 38 Fra
 
THERY Christelle F 59 Fra AC Cambrai
 
Troiano Marie F 01 Fra Ain Sport Ain Objectif
 
Weber Jérémie H 92 Fra
 
WINWA Gregory H 54 Fra ACGV Gondreville
 
Wuillaume Didier H 54 Fra Vitrimont passion
 
Yon Clemence F 75 Fra
 
ZELL ERIC H 57 Fra
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé