Liste des inscrits à la course : L'ERMITAGE

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
AGNELOT DAVID H 70 Fra GAHS
 
ALLEMANN Aurélien H 67 Fra Sapeurs-Pompiers Schirrhein
 
ANDRIOT ANITA F 52 Fra AJPC
 
BARBIER Stéphanie F 51 Fra
 
Barthod Lucie F 84 Fra
 
BEDEL Jean-Philippe H 39 Fra
 
bergery denis H 01 Fra cézé team
 
BERTHIER DELPHINE F 71 Fra BRESSE MARATHON
 
Besançon Alexis H 39 Fra
 
BONNOTTE BRIGITTE F 90 Fra COUREURS DE L ALLAINE
 
Boscher Aurore F 74 Fra CERN
 
BOUCÉ Stéphanie F 26 Fra
 
Boulay Pascaline F 71 Fra Bresse marathon
 
BRUDER Valentin H 67 Fra Sapeurs-Pompiers Schirrhein
 
Buet Alexia F 39 Fra
 
Casale Rocco H 74 Fra
 
CASTEX BRUNO H 21 Fra Team Momaco
 
CHARDON FLORENCE F 69 Fra FR ANSE
 
CHARNOZ NICOLAS H 39 Fra
 
Clin Gaëtan H 39 Fra
 
CONSTANT Violaine F 71 Fra
 
DE HANNUNA MARJORIE F 64 Fra CHAMPIGNY TRIATHLON
 
DECORNY Ophélien H 54 Fra Vitrimont passion
 
DEMERENS Eric H 69 Fra TEAM TRAIL JURA
 
Deschildre Nicolas H 74 Fra Cornier
 
Diallo Carole F 01 Sui Divonne running
 
dupont regis H 71 Fra Les 4 Fibulaires
 
Fall Seydou H 45 Fra Usm montargis
 
FONTAINE claude H 18 Fra
 
Gey Raphaelle F 12 Fra Divonne Running
 
Godard Adrien H 90 Fra
 
GOUVERD Frédéric H 01 Fra Divonne Running
 
GRANDMOUGIN AUDE F 70 Fra
 
guichard guillaume H 25 Fra
 
GUILLET Sven H 01 Fra DIVONNE RUNNING
 
GUITAUT BENOIT H 74 Fra ASJ74
 
HIVAR Sebastien H 39 Fra
 
JAILLET Antoine H 39 Fra RC Lons
 
JAMEY Nadine F 54 Fra Vitrimont Passion
 
kolfenter faustine F 69 Fra
 
Kuchly Emilie F 39 Fra
 
LABROSSE DOMINIQUE F 69 Fra as ibm lyon
 
LABROSSE frederic H 69 Fra as ibm lyon
 
LABROSSE Sophie F 39 Fra
 
Lacombe Nadine F 01 Fra DIVONNE RUNNING
 
Larderet Sylvia F 03 Fra
 
LAURANS ELIANE F 03 Fra
 
laurent corinne F 71 Fra
 
lenard nicole F 69 Fra fr anse
 
Lonjaret Elvina F 71 Fra
 
LOVERA CHLOE F 74 Fra TEAM TRIANDINE TRAIL
 
MAITRE Sylvain H 25 Fra
 
Mansay Christophe H 74 Fra
 
MARTIN Hervé H 39 Fra
 
MARTINOD Fabrice H 39 Fra COGESTEN
 
MASSON jean luc H 54 Fra vitrimont passion
 
Mathieu Fabien H 39 Fra All Jura Trail
 
MATHIEU Sébastien H 51 Fra
 
Mathieux Olivier H 25 Fra
 
MAZZUCCO SANDRINE F 94 Fra Finishieurs Finishieuz
 
MEDIGUE Claudine F 91 Fra SCA 2000 TRIATHLON EVRY
 
MENUEL Marie-Odile F 69 Fra FR ANSE
 
Mercier Anthony H 39 Fra
 
Mettetal Aline F 25 Fra
 
Michel Thierry H 21 Fra Chocola' Team
 
Nesztler Florent H 39 Fra Haut Jura VO3MAX Triathlon
 
NIORD Julien H 75 Fra
 
Olivier Raphaël H 39 Fra Combe d’Ain trail
 
paget franck H 39 Fra triathl'ons
 
Perrin Sebastien H 71 Fra Run in sainte croix
 
perrot nadine F 01 Fra Ceyzéteam
 
PETROFF Laura F 01 Fra
 
PIRAT Florian H 39 Fra COGESTEN
 
POILLOUX Julien H 39 Fra
 
Pontini Guillemette F 74 Fra Salève Trail
 
Quirico Sulivan H 39 Fra
 
RAMBOZ Benjamin H 39 Fra COGESTEN
 
RELANGE BENJAMIN H 39 Fra
 
Rey Béatrice F 01 Fra Ceyze'team
 
Riviere Veronique F 39 Fra
 
RODRIGUEZ BOYERAS IRENE F 01 Esp Divonne Running
 
SAAD Céline F 39 Fra
 
SALINO Delphine F 12 Sui
 
Sansano Muñoz Oscar H 12 Esp
 
Sauffroy Celine F 54 Fra
 
Sauffroy Nicolas H 54 Fra
 
Scarton Audrey F 01 Fra Divonne Running
 
Scarton Christophe H 01 Fra Divonne Running
 
SIKORA ALEJANDRA F 01 Arg DIVONNE RUNNING
 
SOHM Christophe H 67 Fra Sapeurs-Pompiers Schirrhein
 
Taffouraud Romain H 01 Fra Divonne Running
 
Tromme Alex H 01 Bel Divonne Running
 
Valance Julie F 39 Fra
 
Vandelle Valentin H 39 Fra Running Conseil
 
VERNERET GERALDINE F 01 Fra CEYZETEAM
 
Verriere Julien H 39 Fra
 
VIAUD stanislas H 39 Fra Triathlons
 
VIECELI Laurence F 39 Fra COGESTEN
 
villemin dominique H 54 Fra forrest club
 
Vinconeau Albane F 01 Fra Divonne running
 
VITIERE LAURENCE F 78 Fra SCA 2000 TRIATHLON EVRY
 
zmirou Maëlle F 74 Fra
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé