Liste des inscrits à la course : LA DIANE

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
Adam Pierre-Alexandre H 1717 51 Fra
 
Aguirre Jhonny H 1806 13 Esp
 
Almodovar Sonia F 1558 71 Fra
 
AMIOT Jérôme H 1659 25 Fra
 
André Jean Michel H 1310 21 Fra Coureurs de la vingeanne
 
Arbez William H 1816 39 Fra
 
AUMAILLEY CECILE F 1785 39 Fra TEAM COACHING +
 
AUSTIN KEVIN H 1576 42 Fra
 
BABLET Solène F 1453 01 Fra BOURG EN BRESSE TRIATHLON
 
BACHUT Stéphane H 1900 39 Fra
 
Barbe Patrick H 1742 01 Fra Run Valserine
 
BARBIER Manuel H 1533 39 Fra
 
Bardel gérard H 1431 71 Fra FREE RUN Cuiseaux
 
BARDENET Elise F 1482 25 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
BAROZIER Fred H 1661 07 Fra
 
BAROZIER LAURENCE F 1565 07 Fra
 
BARRIER Olivier H 1491 39 Fra
 
Bastien Frederique F 1688 39 Fra
 
Baudoin William H 1415 39 Fra
 
BAUER Véronique F 1508 25 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
Bayard Clément H 1799 39 Fra
 
BAYET Priscilla F 1732 39 Fra COGESTEN
 
BEALLE Nathalie F 1394 39 Fra COGESTEN
 
Beaud Lolita F 1769 39 Fra TEAM COACHING +
 
BELLAYER Damien H 1498 39 Fra NICOS TEAM
 
BELOT Sabrina F 1674 25 Fra Compressport RRun Besançon
 
Bénard Antoine H 1371 19 Fra
 
Bernard Franck H 1612 71 Fra
 
BERNARD Vincent H 1529 39 Fra SKF
 
berrard angélique F 1333 71 Fra
 
BERREZ Audrey F 1405 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
BERREZ Serge H 1827 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
berthaut philippe H 1456 39 Fra team trail club alpin lons le saunier
 
BERTIN Laurent H 1645 39 Fra
 
Bezin Lauric H 1337 71 Fra
 
BILLY Audrey F 1516 71 Fra
 
Blanc Elie H 1772 39 Fra
 
blandin Marion F 1696 39 Fra La foulée colignoise
 
BLONDE Xavier H 1528 39 Fra SKF
 
BOBANT Gérard H 1783 39 Fra Monts & Terroirs
 
BOISSON Damien H 1684 25 Fra
 
BON Pascal H 1736 39 Fra
 
BONIN Barbara F 1475 39 Fra SKF
 
Borderieux natacha F 1523 89 Fra AJA Triathlon
 
Bosc Alain H 1858 39 Fra
 
BOTTAZZO Frédéric H 1749 21 Fra Alteca
 
Bouchard Caroline F 1460 39 Fra Team Trail Club Alpin de Lons le Saunier
 
BOUILLER Isabelle F 1461 39 Fra ALL JURA TRAIL
 
BOUILLOD Benjamin H 1446 39 Fra
 
BOULY Mathieu H 1891 39 Fra Société Fromagère de Lons
 
bourbigot mathilde F 1422 25 Fra
 
BOURDY Jean Baptiste H 1709 39 Fra Triath’lons
 
BOURDY MARINE F 1355 39 Fra RCHJM
 
BOURGEOIS Jérôme H 1610 39 Fra Aucun
 
Bourgeois Marion F 1455 18 Sui
 
BOUSSEAU LEBRETON SOPHIE F 1872 54 Fra
 
BOUSSON Cyrielle F 1391 39 Fra COGESTEN
 
BOUVARD Christine F 1424 01 Fra CEZETEAM
 
BOUVARD Méline F 1566 71 Fra
 
Bouvard sylvie F 1504 71 Fra
 
bouvard Yannick H 1503 71 Fra
 
BOUVET Victor H 1721 39 Fra TEAM COACHING +
 
BOUVIER Christophe H 1469 71 Fra SKF
 
BOZON CHRISTOPHE H 1354 39 Fra JJBT
 
Branche Armelle F 1477 01 Fra Divonne Running
 
breniaux valentin H 1532 69 Fra
 
bretin florence F 1744 71 Fra bresse marathon
 
Bricker Kathrine F 1899 87 Sui
 
bride-paput alice F 1630 39 Fra TEAM COACHING+
 
Brochet Melanie F 1654 39 Fra
 
BROGGI Fabien H 1487 21 Fra
 
BRULEBOIS Gabriel H 1409 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
BRUNEAU Gwënola F 1804 74 Fra
 
BUARD Soline F 1380 01 Fra
 
buatois cécile F 1619 01 Fra
 
Buatois Julie F 1517 71 Fra Dijon Single track
 
Buatois Sylviane F 1582 39 Fra All Jura trail
 
Buffet Ludovic H 1382 39 Fra
 
BUISSON Clément H 1598 92 Fra
 
Bulabois Adrien H 1813 39 Fra
 
Bully Loïc H 1534 25 Fra
 
Camelin Boris H 1506 39 Fra Running conseil
 
Carel Perrine F 1590 39 Fra Elles trail
 
CELLERIER Paul H 1604 39 Fra
 
Cesselin Ugo H 1311 25 Fra
 
Chabert-Grandvaux Carla F 1838 39 Fra
 
CHABREYRON Elisa F 1889 23 Fra MGEN
 
CHAGUÉ Jean-Marie H 1496 25 Fra
 
chaillon stephane H 1836 39 Fra
 
Chambard Victor H 1715 39 Fra
 
CHAMBERLAND LUDYVINE F 1607 39 Fra
 
CHANE-KENE Aurélie F 1898 78 Fra
 
CHANEY Olivier H 1464 39 Fra SKF
 
Chapuis Yannick H 1775 25 Fra
 
CHARNOZ Jean-Michel H 1572 39 Fra
 
CHARPENTIER Bruno H 1439 54 Fra ACGV Gondreville
 
CHARPENTIER Catherine F 1440 54 Fra ACGV Gondreville
 
CHATAIGNIER Philippe H 1770 39 Fra TEAM COACHING+
 
Chateau Marie F 1370 58 Fra
 
Chevaux Lolita F 1648 77 Fra
 
Chevaux Samy H 1651 39 Fra
 
Chevrier Benoit H 1831 39 Fra
 
CHIADO-CAPONET Joël H 1761 39 Fra
 
Chopard-Lallier Florian H 1548 25 Fra
 
Choulet Stephane H 1821 39 Fra Team sport et neige pontarlier
 
CLAVELIN Laurine F 1817 39 Fra GAEC CLAVELIN &FILS
 
clement Anne laure F 1329 39 Fra
 
CLERC-MARAUX Christelle F 1676 39 Fra DAC BESANCON
 
CLOSCAVET Xavier H 1767 39 Fra
 
COCAGNE AMELIE F 1733 39 Fra
 
COLEY EMILIEN H 1777 25 Fra
 
COLIN David H 1438 71 Fra Free Run Cuiseaux
 
COLMAGNE MARSAULT Nelly F 1697 39 Fra EJCA Salins Les Bains
 
Comtet Kevin H 1586 39 Fra
 
CONTAT DEPREZ CHRISTELLE F 1597 74 Fra TEAM TRIANDINE TRAIL
 
CONVERT David H 1691 39 Fra
 
costa nelson H 1494 01 Fra
 
Cote Aline F 1519 39 Fra
 
Côte Samuel H 1489 39 Fra
 
COTTIER Franck H 1468 39 Fra SKF
 
COUILLEROT DENIS H 1699 71 Fra
 
Courderot Julie F 1825 39 Fra Triathlons
 
COURDIER Zoé F 1537 39 Fra ALL Jura Trail
 
Courgey Baptiste H 1760 39 Fra
 
CRESPIN Emmanuelle F 1309 01 Fra DIVONNE RUNNING
 
CRETIN Noémie F 1552 39 Fra Fox Trail Academy RCHJM
 
CRETIN Véronique F 1535 39 Fra
 
crolet christophe H 1848 39 Fra
 
CROMBEZ Victor H 1414 39 Fra Traileurs Val'Ô Jura
 
CUISIAT Nicole F 1512 39 Fra COGESTEN
 
CUMY MARTIAL H 1713 39 Fra TEAM INSA LYON
 
CUMY MATHILDE F 1712 39 Fra INSA LYON
 
Cussey Nicolas H 1738 39 Fra
 
DARNAND MARIE F 1690 39 Fra
 
Daudé Alain H 1479 39 Fra
 
DAUSSE Christian H 1509 39 Fra
 
DAVID Alexandra F 1571 39 Fra
 
David Claudine F 1632 39 Fra
 
DAVID Jean H 1822 39 Fra Association Volodalen
 
David Jean Charles H 1631 39 Fra
 
DE LEO LAETITIA F 1790 39 Fra
 
DE LUCA Franck H 1550 39 Fra
 
DE LUCA Karine F 1397 39 Fra GRANVELLE
 
DEBOT DAVID H 1855 39 Fra
 
decharriere marion F 1536 25 Fra
 
DEFFRADAS PIERRE-ALEXANDRE H 1823 39 Fra
 
DEFFRADAS VANESSA F 1658 39 Fra ELLES TRAIL
 
DEHAIS Eric H 1584 39 Fra
 
Delahaie Océane F 1820 25 Fra
 
DELATOUR Corinne F 1824 39 Fra
 
Delavenne Sarah F 1545 39 Fra
 
Delferriere Emilie F 1435 39 Fra Cpam du Jura
 
Della Signora Justine F 1856 39 Fra
 
DERONZIER Julien H 1448 39 Fra Monts & Terroirs
 
DESCAMPS Coraline F 1441 39 Fra
 
Deschenaux Marie F 1743 01 Fra Run Valserine
 
Desgouilles Séverine F 1829 39 Fra
 
Desgouilles Vincent H 1852 39 Fra
 
DETHOREY Christelle F 1562 54 Fra ACGV
 
DEVILLEZ Antoine H 1726 25 Fra
 
DEYNOUT JEAN MARC H 1625 39 Fra LES COPAINS D'ABORD
 
DISS Damien H 1692 39 Fra AGECOR Expertise Comptable
 
DISS Mélitine F 1652 39 Fra AGECOR Expertise Comptable
 
dorin blandine F 1805 39 Fra
 
DRAPIER christelle F 1780 39 Fra EPGV
 
DUBOZ Fabienne F 1467 39 Fra SKF
 
DUBREZ DAMIEN H 1641 39 Fra
 
DUCRET Agnès F 1729 39 Fra CHIMIREC
 
DUPONT Laure F 1603 39 Fra
 
Durand David H 1614 39 Fra
 
DURIF Stéphane H 1320 39 Fra Monts & Terroirs
 
DUTIN Adrien H 1564 74 Fra Team Triandine
 
DUTTY David H 1450 39 Fra APEI LONS LE SAUNIER
 
DUVAL Jean-Noël H 1634 39 Fra
 
DUVOY Arnaud H 1557 39 Fra
 
ECARNOT jean Philippe H 1857 39 Fra
 
EDWARDS Chloé F 1722 39 Fra TEAM COACHING +
 
EL HIMDI Nageia F 1318 39 Fra Monts & Terroirs
 
Emonin Patricia F 1710 39 Fra
 
ENGUEHARD Mathieu H 1505 01 Fra USO Trail et Macadame
 
faidutti bruno H 1386 39 Fra
 
Faivre Emmanuel H 1894 39 Fra
 
FAIVRE-LEMOINE Marie F 1559 39 Fra Blabla trail
 
FALARZ Jean-Charles H 1750 69 Fra Team Monts du Lyonnais
 
FARINETTI Emmanuelle F 1400 39 Fra VOLODALEN
 
FAUDOT Cecile F 1883 39 Fra
 
FAVOULET Jean Pierre H 1781 39 Fra RAL
 
FAVRE BERNARD H 1708 39 Fra
 
Favre Jérôme H 1861 13 Sui Footing Club Lausanne
 
FEBVRE Olivier H 1677 39 Fra LA 39 - Triath'Lons
 
fernique Elsa F 1686 38 Fra
 
FERRERAS Florence F 1570 39 Fra ALL JURA TRAIL
 
FERREUX ELISABETH F 1613 39 Fra TEAM LA GAUDINE
 
Ferrier Anne Laure F 1662 71 Fra
 
FERY Dimitri H 1312 69 Fra
 
FLACHAT Eloise F 1887 01 Fra
 
FLEURY Philippe H 1786 39 Fra Fromagerie BEL Lons
 
FLORIN Lydie F 1885 39 Fra
 
Foizel Hugo H 1873 39 Fra
 
FONTAINE Isabelle F 1305 58 Fra
 
FOREST Justine F 1819 21 Fra GAEC CLAVELIN & FILS
 
FORESTIER Herve H 1774 21 Fra
 
Foucault Fiona F 1801 39 Fra
 
Fouchard Laura F 1843 92 Fra
 
FOUCHE Christophe H 1321 39 Fra Monts & Terroirs
 
Fouet Ophélie F 1514 39 Fra
 
FRICHET Marcel H 1522 39 Fra RCHJ Morez
 
GALLET Bruno H 1842 39 Fra
 
Gallet Marlene F 1624 71 Fra
 
GARNIER Anthony H 1618 69 Fra
 
Garnier Sonia F 1670 39 Fra All jura Trail
 
GARRY Severine F 1350 94 Fra
 
gaudey magalie F 1863 39 Fra
 
GAUDRIER Tony H 1476 37 Fra SKF
 
GAUDRY Florian H 1591 25 Fra
 
Gauthier Guillaume H 1859 39 Fra Dijon Singletrack
 
GAVAND Tom H 1408 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
GAY Murielle F 1685 39 Fra AGECOR Expertise Comptable
 
GAZZETTA Romain H 1599 39 Fra Pharmat Lons
 
Geldreich Ralph H 1589 39 Fra TEAM CHALAIN-VOUGLANS
 
gerdy nathalie F 1862 39 Fra
 
GERMAIN Christel F 1579 39 Fra CTM PUB TV
 
Germain Elodie F 1830 39 Fra Dac
 
GIGANON Céline F 1365 39 Fra
 
GILLES Morgan H 1430 21 Fra
 
Gilot Yann H 1800 39 Fra
 
GIMBERT Frédéric H 1335 25 Fra
 
Ginet Gregoire H 1882 39 Fra
 
GIRARD Séverine F 1483 25 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
Girardet Pauline F 1701 25 Fra
 
GIRARDET Thibault H 1757 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
girardot fabrice H 1865 39 Fra
 
GIROD FLORENCE F 1358 39 Fra
 
glorioz christelle F 1340 51 Fra
 
GOETTAZ Philippe H 1463 39 Fra SKF
 
GOGUELY Claude H 1748 39 Fra CSA Trail Auxonne
 
GOICHOT Hervé H 1735 39 Fra
 
GOUMENT KARINE F 1426 41 Fra
 
Goy Clement H 1850 21 Fra
 
grand blandine F 1844 39 Fra
 
GRANDCLEMENT Thibault H 1442 39 Fra LA39
 
GRAPENTIN SANDRINE F 1381 39 Fra
 
GRECO Corinne F 1412 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
GREGIS Arnaud H 1389 39 Fra COGESTEN
 
Greusard Emilie F 1569 39 Fra
 
grevost laurent H 1499 39 Fra
 
GROENENBOOM Christophe H 1319 39 Fra Monts & Terroirs
 
GROS Léa F 1807 39 Fra
 
GROSJEAN Pierre-Yves H 1403 70 Fra
 
GROSPIERRE Eric H 1667 39 Fra AGECOR Expertise Comptable
 
GROSSA Patrick H 1627 21 Fra Savigny Trail Club
 
GUADAGNOLO Damien H 1893 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
Guerin Christine F 1425 54 Fra VITRIMONT PASSION
 
Guerin Frédéric H 1594 39 Fra
 
GUERIN Jérémy H 1718 39 Fra
 
Gueritte Olivier H 1753 39 Fra Team trail jura
 
Guibourt Evelyne F 1637 52 Fra
 
guichard Agnes F 1730 71 Fra G & C Trail club
 
GUIDOT Julien H 1860 39 Fra CHIMIREC
 
GUIGON Jean-Luc H 1451 39 Fra APEI LONS LE SAUNIER
 
GUILLAME Jean-Marie H 1484 25 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
GUILLAUME Michel H 1839 39 Fra
 
Guillot Nicolas H 1644 74 Fra Les Chamois du Lac Bleu
 
GUITAUT Robin H 1580 74 Fra ASJ74
 
Gumery Yves H 1539 21 Fra Savigny trail club
 
GUYON Charlotte F 1682 39 Fra Running conseil
 
GUYON Thibaud H 1892 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
GUYOT LAURENT H 1673 71 Fra
 
HARDY Orlane F 1679 39 Fra LA 39
 
HEBERT Benoit H 1847 39 Fra
 
HECHT Alexia F 1433 39 Fra Société Fromagère de Lons
 
Hedreul Adeline F 1884 39 Fra
 
HEDREUL Anaelle F 1886 39 Fra
 
henriet Christine F 1787 39 Fra
 
henrionnet anais F 1877 67 Fra
 
HERTZOG Jérémie H 1510 39 Fra Club Alpin Français Lons le Saunier
 
HIVERT Ludovic H 1723 71 Fra
 
Houriet Stéphanie F 1828 10 Sui
 
HUGEL-HOLIS Agnès F 1745 74 Fra Team Triandine Trail
 
HUMBERT Aurélien H 1663 39 Fra SKF
 
JACOB PASCALE F 1363 74 Fra TEAM TRIANDINE TRAIL
 
Jacquot Alexane F 1501 69 Fra
 
JACQUOT François H 1507 39 Fra TEAM COACHING PLUS
 
JAILLET Antoine H 1437 71 Fra Free Run Cuiseaux
 
JAMEY Alexis H 1330 54 Fra Vitrimont Passion
 
JAMEY Gilles H 1331 54 Fra Vitrimont Passion
 
JAMEY Thibaut H 1332 54 Fra Vitrimont Passion
 
JANODET PHILIPPE H 1488 71 Fra
 
JAVEY Elodie F 1454 39 Fra
 
Jeanneret Yvan H 1346 20 Sui Divonne running
 
Joly Christelle F 1867 39 Fra
 
Jomard Arnaud H 1542 21 Fra Chocola'team
 
JOUBERT Céline F 1449 39 Fra APEI LONS LE SAUNIER
 
JOUHAM Pierrick H 1502 39 Fra
 
JUIF ALAIN H 1668 39 Fra
 
JUTEAU Julien H 1802 74 Fra
 
JUTEAU FEDLAOUI Mina F 1793 74 Fra
 
Kabreadjouz Fatiha F 1540 01 Fra Trail et macadam
 
kazmirski audrey F 1339 39 Fra
 
kerouaz nourdine H 1689 39 Fra Ring athlétique lons
 
LACHAL Morgan F 1878 69 Fra
 
LACHAUX Théo H 1716 71 Fra
 
Lachaux Thierry H 1669 71 Fra
 
LACROIX Elodie F 1608 39 Fra
 
LAGARDE David H 1474 39 Fra SKF
 
Laget David H 1706 25 Fra
 
LAGUET Gilles H 1421 39 Fra
 
Lajeune Melanie F 1655 39 Fra
 
LALLEMAND Frédérique F 1657 39 Fra BlaBlaTrail
 
LAMBERT Danielle F 1705 21 Fra
 
LAMBERT Pascale F 1465 39 Fra TEAM TRAIL CLUB ALPIN FRANCAIS LONS LE SAUNIER
 
LARDUINAT François H 1808 87 Fra MGEN
 
LARFI VERONIQUE F 1307 01 Fra Divonne Running
 
LAURENCIN INGRID F 1731 39 Fra
 
LAYOUNI Mohamed Amine H 1796 39 Fra FROMAGERIE BEL LONS
 
LEAUTE Jérôme H 1574 39 Fra
 
Leclaire Corinne F 1334 54 Fra vitrimont passion
 
Lecoubet stephane H 1362 39 Fra
 
LECREUX Elise F 1739 52 Fra S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
 
Lefevre Emeline F 1322 45 Fra
 
LEGUEN Kevin H 1518 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
LEONE VALERIE F 1835 69 Fra
 
LEROY Franck H 1527 39 Fra
 
Leroy Jeff H 1798 92 Fra
 
LEURS Anthony H 1457 21 Fra
 
LHEUREUX Sophie F 1812 39 Fra TEAM TRAIL CLUB ALPIN FRANCAIS LONS LE SAUNIER
 
LHOMMET Alice F 1554 21 Fra CHOCOLA'TEAM
 
Lime Anne F 1707 39 Fra
 
LLOPIS MAGALI F 1515 75 Fra
 
loiseau marine F 1633 39 Fra Nico'team
 
LOMBARDOT Virginie F 1398 39 Fra GRANVELLE
 
Long Michel H 1751 39 Fra
 
LOPES Irène F 1472 39 Fra SKF
 
LORIN Fabienne F 1841 25 Fra
 
Lozach Nadine F 1605 39 Fra Elles Trail
 
LUCAS PASCALE F 1642 01 Fra
 
lugand michel H 1771 39 Fra TEAM COACHING +
 
LUSSIANA EDDY H 1791 39 Fra
 
MAGNIN Joël H 1650 39 Fra
 
magrin élise F 1587 39 Fra
 
Maillard Patrice H 1854 39 Fra
 
MAIRE Florine F 1758 25 Fra
 
MAIRE Jean-Luc H 1759 25 Fra DSA PONTARLIER
 
MAIRE Laurence F 1553 25 Fra
 
MALANDRINI Arnaud H 1568 39 Fra
 
MALEON Sylvie F 1756 23 Fra MGEN
 
Mallet Stephane H 1492 39 Fra
 
Mandrillon Nathalie F 1626 39 Fra
 
MARCHAND Clémentine F 1511 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
Marcuard Manuel H 1485 39 Fra
 
Marcuard Perrine F 1486 39 Fra
 
MARIE Baptiste H 1530 39 Fra Snb aviron
 
MAROTTE Valerie F 1763 39 Fra DOLE AC
 
MARQUIS Léo H 1525 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
MARRON Léa F 1407 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
martin pierre-etienne H 1481 39 Fra
 
MARTINELLO Pascal H 1797 39 Fra
 
MARTINET Fabienne F 1351 39 Fra
 
Martinet Thomas H 1815 68 Fra
 
Mathieux Tony H 1832 39 Fra
 
MATHON Laurent H 1649 39 Fra
 
Mathon Lucie F 1520 68 Fra
 
Mauguin Julien H 1497 39 Fra
 
MAUPOIL Charline F 1779 39 Fra FROMAGERIE BEL LONS
 
Maurivard Sylvia F 1646 25 Fra
 
melet charline F 1459 39 Fra EJCA champagnole
 
Menouillard Clément H 1325 25 Fra Club Nautique Pontarlier Triathlon
 
MERCIER FABIEN H 1546 39 Fra
 
METRAZ FLORIAN H 1555 39 Fra LONS ATHLE
 
MEUNIER Guillaume H 1538 25 Fra
 
meunier jean michel H 1792 39 Fra
 
MEUNIER Philippe H 1406 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
MEUNIER Quentin H 1782 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
MEUNIER Ségolène F 1410 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
MICHAUD ANNE F 1349 69 Fra FR ANSE
 
Michaud Romain H 1592 39 Fra
 
Michaud-Fidey Jenny F 1678 39 Fra ALL JURA TRAIL
 
Michel Aurore F 1344 39 Fra
 
Michel Sonia F 1342 39 Fra Free Run Cuiseaux
 
MICHOT Lola F 1725 25 Fra
 
Miguel David H 1740 39 Fra Traileurs Val'Ô Jura
 
Milcent Aline F 1665 01 Bel Divonne Running
 
Milland Fabrice H 1301 39 Fra
 
MILLET Frederic H 1737 71 Fra Bresse marathon
 
Millot Benjamin H 1427 39 Fra
 
MINIER Laure F 1561 37 Fra
 
Miny Florent H 1814 39 Fra
 
MIQUEL Pauline F 1826 39 Fra Club Alpin Lons le Saunier
 
MOCKERS Maurice H 1385 67 Fra Sapeurs-Pompiers Schirrhein
 
Moine Agnès F 1396 25 Fra
 
MOINE François H 1702 39 Fra ALL JURA TRAIL
 
MOINE Laurence F 1623 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
MOISSONNIER Amélie F 1640 01 Fra foulée colignoise
 
MOISSONNIER STEPHANIE F 1611 39 Fra TEAM CHALAIN-VOUGLANS
 
MOLLIER Francis H 1401 69 Fra
 
MONETTI ANGELIQUE F 1418 54 Fra VITRIMONT PASSION
 
MONIN Céline F 1762 01 Fra
 
MONNERET AGNES F 1695 39 Fra EJCA
 
MONNIER Nathalie F 1901 39 Fra
 
Monnier Sylvain H 1419 25 Fra
 
Monnin Ludovic H 1593 25 Fra
 
MORAND THOMAS H 1643 39 Fra
 
Morel-jean Antoine H 1547 39 Fra
 
Morelli Estelle F 1526 39 Fra
 
MOREY Danièle F 1462 39 Fra SKF
 
mortreux jeanne F 1378 69 Fra FR'Anse
 
MOSSU Jérémie H 1315 39 Fra
 
Mouget Julie F 1628 39 Fra
 
MOUGET MURIELLE F 1687 25 Fra
 
MOUILLOT LUCIE F 1765 39 Fra
 
Moura Christophe H 1809 71 Fra
 
Mouretin Dominique F 1347 69 Fra Fr Anse
 
MULLER Annie F 1698 25 Fra
 
Muller Juliette F 1567 39 Fra Collège du Parc, Bletterans
 
Munck Nathalie F 1375 69 Fra Fr'anse
 
MUSSILLON Jean-Philippe H 1521 39 Fra MGEN
 
MYARD Nadège F 1778 01 Fra FOULEE COLIGNOISE
 
NALTET JEAN-JACQUES H 1864 71 Fra
 
NAYARD Mathieu H 1402 39 Fra
 
Nesztler Noémie F 1896 39 Fra
 
nicolas hugues H 1675 71 Fra
 
NICOLAS PHILIPPE H 1531 01 Fra US OYONNAX
 
nicolas yohann H 1851 71 Fra
 
NICOLAZZI CORINNE F 1313 54 Fra ACGV Gondreville
 
NIZET CHRISTOPHE H 1746 01 Fra FR'ANSE
 
Noel Frank H 1366 39 Fra
 
NOEL-MARTINELLO STEPHANIE F 1647 39 Fra TEAM COACHING +
 
NOUVELOT Dominique H 1683 39 Fra
 
Nunn Mary F 1308 01 Bri Divonne Running
 
NYAMBA Kévin H 1895 39 Fra COGESTEN
 
OLBRICH Dominique H 1304 58 Fra
 
OLEJNIK MARIE F 1581 11 Fra
 
OSEGUEDA Lucrecia F 1470 39 Fra SKF
 
oudard christine F 1639 39 Fra Lons Athlé 39
 
Oudet Clémentine F 1693 39 Fra
 
PABST AUDREY F 1429 54 Fra ACGV GONDREVILLE
 
PABST OLIVIER H 1428 54 Fra ACGV GONDREVILLE
 
PAGET Sylvie F 1876 39 Fra DIAGER
 
paillard laurine F 1420 39 Fra
 
PARISOT Mickael H 1585 71 Fra
 
Parnet Pauline F 1416 39 Fra
 
PAVON Jean Philippe H 1541 40 Fra Trail et macadam
 
Paysant Thibaut H 1353 39 Fra CAF de Lons
 
PECHALAT Edouard H 1714 71 Fra
 
Péchoux Bérenger H 1803 39 Fra BK Team
 
Péchoux Pauline F 1795 39 Fra Team Famé
 
PELLETIER Céline F 1601 54 Fra ACGV
 
PENOT Emmanuelle F 1575 39 Fra TEAM COACHING+
 
PEREIRA ANNA F 1323 45 Fra USM MONTARGIS
 
Pernin Jessica F 1326 39 Fra
 
Pernin Marie F 1314 39 Fra
 
PERRARD Mélanie F 1609 39 Fra
 
Perrier Francois-Joseph H 1316 39 Fra Les Lynx de Vouglans
 
Personeni Jacques H 1833 39 Fra
 
petit marianne F 1387 39 Fra
 
petit stephanie F 1888 39 Fra
 
Peyfort Laurent H 1703 39 Fra
 
Pichot Aurore F 1372 19 Fra
 
PIDOUX MICHELIN Véronique F 1478 71 Fra ALL Badminton lons
 
PIERRE Stéphanie F 1573 39 Fra DIAGER
 
PIERRON BRUNO H 1635 25 Fra
 
pierron Sylvie F 1636 25 Fra
 
PILARSKI CHARLES H 1868 25 Fra
 
Pinet Christophe H 1374 69 Fra FR Anse
 
pinna laurent H 1379 69 Fra FR'Anse
 
Pinot Maëva F 1810 39 Fra CPAM du JURA
 
Pitton Christine F 1490 39 Fra Nico ‘s Team
 
POIRINE Paul H 1846 21 Fra GAEC CLAVELIN & FILS
 
PONCET Elise F 1444 39 Fra
 
PONCHEL marc H 1368 80 Fra
 
PONSOT Bernard H 1399 39 Fra VOLODALEN
 
PORCHET Laurent H 1845 48 Sui Team Sportenergie
 
Portzert Annabelle F 1621 54 Fra ACGV
 
POUILLARD ALEXIS H 1866 25 Fra Ski club grandvaux
 
POULET HUBERT H 1724 39 Fra TEAM COACHING+
 
Poyet Arnaud H 1890 01 Fra
 
PRAINITO-PERSELLO Laëtitia F 1443 39 Fra
 
Prely Julien H 1840 39 Fra Fc macornay
 
prost bruno H 1549 01 Fra
 
PROST Marie-Agnes F 1711 39 Fra
 
Putin Amandine F 1543 21 Fra
 
QUETTIER Mélody F 1369 21 Fra Dijon SigleTrack
 
Quiblier Angela F 1874 39 Fra
 
Quirico Tommy H 1606 25 Fra
 
RAKOTONANTOANDRO ANDRY H 1404 25 Fra
 
RAMAUX FRANCOIS H 1447 39 Fra
 
RAMAUX NATHALIE F 1445 39 Fra
 
Ramboz Michel H 1578 25 Fra
 
RANCIERE Antoine H 1734 39 Fra
 
rangan laurie F 1776 25 Fra
 
Raveau Amandine F 1348 71 Fra all jura trail
 
Raveau Marc H 1513 71 Fra
 
Ravel-Chapuis jean luc H 1766 71 Fra Bresse Marathon
 
Ravier Thibault H 1638 39 Fra
 
RAVOYARD Anicée F 1671 01 Fra
 
RAYMOND Elodie F 1436 71 Fra Fre Run Cuiseaux
 
REBOURSEAU Olivier H 1588 21 Fra
 
REGARD SARAH F 1704 12 Sui
 
RENARD Jean-Michel H 1352 39 Fra
 
renaud marlène F 1620 25 Fra
 
rey Raphaël H 1373 01 Fra Ceyze'team
 
REYBIER VIRGINIE F 1680 39 Fra
 
RIBON Marc H 1377 91 Fra
 
RICHARD Céline F 1392 39 Fra COGESTEN
 
richard gael H 1493 39 Fra
 
ridez nicolas H 1617 39 Fra
 
riehl gisele F 1666 39 Fra
 
RIF Stéphanie F 1384 54 Fra Vitrimont passion
 
RINDERKNECHT Francine F 1357 39 Fra
 
Ritz Johann H 1452 57 Fra
 
ROBERT Claude H 1361 39 Fra
 
robert kevin H 1773 39 Fra team trail jura
 
ROBIN Sébastien H 1327 39 Fra
 
ROBINOT Ludivine F 1376 08 Fra
 
rochet chris H 1768 39 Fra TEAM COACHING +
 
RODOT Bastien H 1811 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
RODOT FABIENNE F 1764 39 Fra
 
RODOT Jean-Philippe H 1411 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
RODRIGUEZ BOYERAS IRENE F 1577 01 Esp Divonne Running
 
ROGUET Elisa F 1324 39 Fra
 
ROLAND ESTELLE F 1556 39 Fra
 
ROSAIN BENEDICTE F 1660 39 Fra
 
ROSSET Bruno H 1583 25 Fra
 
Rossi Bruno H 1784 39 Fra
 
rota bruno H 1560 55 Fra ACGV
 
Roubey Sandrine F 1754 39 Fra Triath lons
 
ROUGET Matthias H 1664 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
ROUSSEAU Léa F 1393 39 Fra COGESTEN
 
ROUSSOT Marlène F 1563 39 Fra
 
ROWLAND DANIEL H 1752 18 Sud 505
 
Roy Clement H 1616 39 Fra
 
ROZ Nadège F 1615 39 Fra
 
Ruggiero Lea F 1879 39 Fra
 
saintoyant david H 1622 39 Fra UGECAM
 
Salgoni Giulia F 1595 17 Ita Asd Krav Maga
 
SAUTOUR TRUNDE Catherine F 1653 19 Fra MGEN
 
SCHEID Cyril H 1473 39 Fra SKF
 
SCHEUBEL Yann H 1471 39 Fra SKF
 
Schmit Erika F 1853 70 Fra
 
Schmitt David H 1897 39 Fra Ugecam
 
Schneider Karine F 1338 01 Fra DIVONNE RUNNING
 
Schweig Emilie F 1360 51 Fra
 
Scuiller Anaïs F 1741 94 Fra
 
SELINO Marie F 1871 39 Fra
 
SEPREZ Eddy H 1656 39 Fra
 
SEQUEIRA Jérémie H 1818 21 Fra GAEC CLAVELIN & FILS
 
SERBAC Laurence F 1364 01 Fra FR ANSE
 
SEYS Benjamin H 1390 39 Fra COGESTEN
 
simionato gregory H 1720 39 Fra SAINT GENEVIÈVE TRIATHLON
 
Simon Clara F 1881 39 Fra
 
SLAOUI Yanis H 1434 39 Fra
 
SOLEILHAC Charline F 1602 39 Fra
 
SORNAY Mickaël H 1524 39 Fra APEI LONS LE SAUNIER
 
Souvay Angélique F 1495 88 Fra
 
SPICHER FLORIAN H 1875 39 Fra
 
Stanojlovic Delphine F 1794 39 Fra
 
Suter Anne-Françoise F 1788 10 Sui
 
Suter Walter H 1789 10 Sui
 
Taponard Julie F 1544 39 Fra
 
TARDIVON Mathieu H 1727 21 Fra GAEC CLAVELIN & FILS
 
TARDY HELENE F 1345 69 Fra AS IBM LYON
 
TELLIER Elodie F 1388 39 Fra COGESTEN
 
Terrier Alice F 1423 68 Fra
 
thibault paul H 1417 39 Fra
 
Thomas Jean marc H 1719 39 Fra
 
Tissot Mikael H 1328 39 Fra
 
Tissot Thierry H 1336 39 Fra
 
tonetti jerome H 1755 38 Fra
 
tornato copelia F 1728 39 Fra TEAM CHALAIN-VOUGLANS
 
TOURNIER ANAIS F 1359 39 Fra
 
TREMEAU NATHALIE F 1629 54 Fra AGCV
 
TROCAZ Jean-Louis H 1458 39 Fra
 
Trocellier thomas H 1681 21 Fra
 
Tromme Alex H 1306 01 Bel Divonne Running
 
TROSSAT LEILA F 1432 39 Fra Lons athlé
 
TURLIN Nicolas H 1694 39 Fra .
 
Turquois Franck H 1837 39 Fra Traileurs Val'ÔJura
 
TYRODE Anthony H 1672 25 Fra
 
ursulet bruno H 1302 91 Fra SCA 2000 TRIATHLON EVRY
 
ursulet Patricia F 1303 91 Fra
 
VACELET MARIETTE F 1747 39 Fra CAC 39
 
Vallet Milene F 1849 39 Fra
 
Vandelle Vincent H 1870 39 Fra
 
Vandroux Eric H 1600 39 Fra
 
vanhove sébastien H 1413 69 Fra Run et Moi
 
Vaudaux-Ruth Manon F 1341 74 Fra
 
VAUTRIN YANNICK H 1356 39 Fra
 
VERGNES Damien H 1480 01 Fra US Oyonnax - Trail & Macadam
 
VERGUET Romain H 1466 39 Fra SKF
 
vienney marion F 1395 25 Fra
 
Vienot Camille F 1383 39 Fra
 
VIEUX Mélissa F 1596 39 Fra AGECOR Expertise comptable
 
Vigouroux Laurent H 1834 39 Fra
 
villemin yolande F 1343 54 Fra forrest club
 
Vincent Coraline F 1367 39 Fra CI des Couloirs
 
Vionnet Celine F 1880 39 Fra
 
VIRET Mélanie F 1551 25 Fra
 
VUILLOT Valérie F 1700 39 Fra CAF Lons Le Saunier
 
Vuitton Loïc H 1500 39 Fra
 
warion Sandrine H 1317 54 Fra ACGV GONDREVILLE
 
Zilio Lise F 1869 39 Fra
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé