Liste des inscrits à la course : La Hulotte

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
ALONSO Gilles H 210 21 Fra PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
 
ANDRÉ JULIEN H 252 21 Fra RELAX & SPORT
 
Arnaud Laurent H 184 21 Fra Dijon single-track
 
arnould louis H 42 21 Fra
 
ASSADI Malik H 292 21 Fra AC Talant
 
AUBERT Valentin H 191 21 Fra ASCEA Valduc
 
AUBERTIN Juliette F 11 76 Fra
 
AUDIARD Didier H 98 21 Fra Nuits Course à pied
 
AUFRERE Bernard H 114 89 Fra SENS ROUTE TRAIL
 
AUJAS Sarah F 35 75 Fra
 
Aumand Anthony H 52 21 Fra
 
avisse bruno H 18 90 Fra
 
AYALA Christophe H 245 21 Fra
 
Aymonnier Mickael H 201 21 Fra
 
BADET Béatrice F 41 21 Fra ACR
 
BADOR Julien H 49 21 Fra
 
BALMONT Anne F 24 71 Fra Les Givrés du Trail GIVRY
 
barabant pascal H 120 21 Fra
 
BARAT FLORIE F 130 21 Fra
 
Baron Ludovic H 22 88 Fra ASSR Vittel
 
BAYLE Olivier H 99 21 Fra Nuits Course à pied
 
Beaudet Jérôme H 54 75 Fra Crazy Sandra
 
BELLENOUE MOITIER VERONIQUE F 47 95 Fra SAFRAN SPORT
 
BéLORGEY Jean-françois H 183 21 Fra ACS JTEKT
 
BENCE Magalie F 25 71 Fra
 
BERLAND jacques H 196 21 Fra ASSIM TE
 
BERLAND Lea F 197 21 Fra AC CHENOVE
 
BIANCHI FREDERIC H 192 58 Fra
 
BILLET Sébastien H 93 21 Fra
 
Billoué Sabrina F 164 21 Fra
 
Bleschet Sebastien H 76 21 Fra
 
BLOT Florent H 281 21 Fra
 
BLUSSEAU Anneliese F 253 21 Fra
 
BLUSSEAU Matthieu H 254 21 Fra
 
BONDOUX MAAZI Emilie F 44 52 Fra
 
BONNET Florent H 139 21 Fra
 
BONNET Ulric H 31 18 Fra SANCERRE RUNNING
 
BONTEMPS Jean Philippe H 223 38 Fra Courir à St Alban
 
BOSSI Cindy F 77 38 Fra Courir à St Alban
 
BOTTLAENDER Pierre H 10 76 Fra
 
BOURDOISEAU LAURENCE F 117 21 Fra
 
BOURGUIGNON SANDRINE F 133 89 Fra TDY
 
BOURJAILLAT CAMILLE F 242 71 Fra GRAND CHALON ATHLETISME
 
BOUSTIE Mathieu H 128 21 Fra
 
Bovet Sebastien H 67 21 Fra
 
BRENIAUX Emmanuel H 105 21 Fra
 
BRENON Jacques H 272 21 Fra
 
BRETON Yves-Marie H 180 69 Fra
 
BRIAUD Vincent H 62 21 Fra
 
BRUN BERTRAND H 240 21 Fra CROCO
 
Budin Anais F 39 75 Fra
 
BUHR Guillaume H 109 21 Fra
 
BUY François H 188 21 Fra ASCEA Valduc
 
CARLI Graziella F 304 21 Fra
 
Carrillo Alexandre H 118 21 Fra
 
CASTEX BRUNO H 173 21 Fra TEAM MOMACO
 
CHALMET Alban H 123 21 Fra Chocola Team
 
CHAMAGNE Cyril H 72 38 Fra Courir à St Alban
 
chandler brice H 80 94 Fra chouquettes et baskets ultra trail running extreme club 2000
 
CHANTOME Michel H 33 41 Fra ASPTT BLOIS
 
Chanudet-Buttet Bruno H 4 17 Fra
 
CHARBONNIER Thomas H 233 21 Fra Dijon Singletrack
 
CHARDON Julien H 144 21 Fra
 
CHARLES NATHALIE F 259 21 Fra
 
charriea louis H 263 21 Fra
 
CHARVE FRANCOIS H 231 21 Fra LOVE & UNITY
 
CHAVAGNE PHILIPPE H 115 21 Fra CROCO
 
Chehade Quentin H 110 21 Fra CROCO
 
CHENEBY Mathieu H 225 21 Fra ASPTT Dijon
 
CHERON Aurélien H 300 21 Fra DUC Sombernon
 
CHEVILLON Christian H 205 21 Fra
 
CHOUX Alexandre H 170 21 Fra DST
 
CLAVEL Amandine F 175 25 Fra Chocola'Team
 
CLERCELET LAURENT H 136 21 Fra
 
CODVELLE Matthieu H 86 21 Fra Aviron dijonnais
 
COLAS Jean-Marc H 30 18 Fra SANCERRE RUNNING
 
Collin Julien H 19 21 Fra
 
COPONAT Sylvain H 155 18 Fra SANCERRE RUNNING
 
CORNOT Sylvain H 187 21 Fra ASCEA Valduc
 
couchette yves H 277 21 Fra
 
COURTY Mathieu H 46 21 Fra
 
COURTY Mathieu H 88 21 Fra
 
d'ambros frédéric H 20 44 Fra
 
DARRE Alexandre H 101 21 Fra Chenoves triathlon
 
DE ALMEIDA Hugo H 211 21 Fra Dijon Triathlon
 
DE HAESE MAURICE H 50 21 Fra
 
de villemereuil lionel H 274 21 Fra crocos
 
Dejeux Aurelien H 202 21 Fra Myfiit
 
Delacroix Julien H 163 89 Fra
 
DELAGE FRANÇOIS H 266 21 Fra
 
DELGADO Jean François H 73 38 Fra Courir à St Alban
 
DELGADO Nathalie F 74 38 Fra Courir à St Alban
 
Delic Slavica F 306 21 Fra AC talant
 
DEMOULIN Adrien H 158 69 Fra
 
DEMOULIN Béatrice F 8 21 Fra Reine de Dijon
 
denis anne F 103 21 Fra
 
denis benoit H 104 21 Fra
 
Desbois Carine F 255 21 Fra
 
Desquins Laure F 174 10 Fra
 
Di Benedetto Aldo H 267 78 Fra Safran Gennevilliers
 
dibetta francois H 305 71 Fra framatome
 
DINET Gilles H 176 21 Fra A J V N
 
DOMEIGNOZ Christian H 69 38 Fra Courir à St Alban
 
DOUARE Fabrice H 295 21 Fra AC CHENOVE
 
DUMEIX Camille F 241 21 Fra DIJON SINGLETRACK
 
Dupuy Frédéric H 297 21 Fra Court tout doub
 
Elvézi Romain H 219 21 Fra Keraunos sport
 
Eustache Nicolas H 172 21 Fra Dijon Triathlon
 
EVRARD Luc H 227 21 Fra
 
Fall Seydou H 185 45 Fra USM MONTARGIS
 
fichot michel H 119 21 Fra
 
FISSON PASCAL H 166 39 Fra Cyclo Plateau de Nozeroy
 
FOUGEROUSE GILLES H 275 21 Fra
 
FOUSSIER Evelyne F 3 21 Fra
 
FOUTELET Simon H 296 21 Fra
 
FULBERT JACKY H 235 21 Fra PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
 
GAGELIN Sandrine F 75 38 Fra Courir à St Alban
 
GAILLARDOU VALERIE F 279 92 Fra
 
GALLOT Stéphane H 28 39 Fra TEAM CAFC
 
GANDILLIET Noémie F 125 21 Fra ACR
 
GARNIER Sébastien H 299 21 Fra Duc Athlétisme Sombernon -Team costo
 
Garret Fanny F 26 75 Fra
 
GARRET Thierry H 291 75 Fra
 
Gaudillat Christophe H 145 71 Fra grand chalon athlétisme
 
GAY JULIEN-HENRY H 243 71 Fra GRAND CHALON ATHLETISME
 
GENEAU DE LAMARLIERE Nicolas H 36 21 Fra ECRA Châtillonnais
 
Genin Romuald H 134 21 Fra Keraunos
 
GENTIL Loïc H 282 21 Fra
 
Gil Placido H 126 21 Fra P.a.s
 
GOGUEL Rémi H 298 95 Fra
 
GOUX Sébastien H 138 39 Fra
 
GROSBOIS Nicolas H 96 95 Fra safran sport Gennevilliers
 
GUDEFIN Vincent H 85 69 Fra ASTL
 
GUILLAUME Jean-Philippe H 131 91 Fra
 
GUILLEMIN ANTHONY H 102 21 Fra ACR DIJON
 
Guillermin Carole F 280 74 Sui Samoëns Trail Tour
 
GUILLOUX Patrice H 107 21 Fra Dijon Singletrack
 
haifi mahfoud H 60 21 Fra
 
Haüy Olivier H 151 10 Fra TOS Triathlon
 
HENRIAT Emmanuelle F 284 21 Fra
 
HERMITANT Gérald H 264 21 Fra
 
HERNANDEZ VIRGINIE F 116 71 Fra CLUB ALPIN FRANCAIS
 
HUBER Charlotte F 186 21 Fra ASCEA Valduc
 
Huguenel Valérie F 17 90 Fra
 
Jacquemot Arnaud H 9 21 Fra
 
Jeannot Alain H 78 21 Fra
 
JEANNOT François H 53 28 Fra
 
Joigneault Claire F 171 21 Fra CROCO
 
Jouffrey Cécile F 82 21 Fra
 
Kheroufi Smail H 23 41 Fra ASPTT BLOIS
 
Kolmakova Julia F 307 21 Rus ACR dijon
 
LABALEC BENJAMIN H 40 69 Fra Association des Trailers de Lyon
 
labregere pierre H 81 21 Fra
 
LADEON VERKYNDEREN Laurence F 226 21 Fra ASPTT Dijon
 
LAFARGE Antoine H 256 89 Fra
 
Lagrève Kélian H 66 89 Fra Avenir de Mortain
 
Lallemand Brice H 203 21 Fra DST
 
Lapierre Camille F 156 21 Fra
 
Lardy Sébastien H 91 21 Fra ACS JTEKT
 
LARGY Emeric H 169 21 Fra
 
LARTOIS Sylvain H 198 21 Fra CROCO
 
latouche pascal H 16 41 Fra ASPTT BLOIS
 
Laurent Matthieu H 111 88 Fra
 
Le Guichaoua Isabelle F 162 92 Fra
 
LEBERT ROMUALD H 21 45 Fra BLACK PEARL
 
Lecante Simon H 260 21 Fra DIJON singletrack
 
LECH Sébastien H 1 21 Fra
 
LECHEVALLIER Florent H 303 21 Fra
 
LENAIN PASCAL H 45 41 Fra ASPTT BLOIS
 
Léon Candice F 146 21 Fra
 
lepetit martial H 51 21 Fra CROCO
 
Lequin Sonia F 293 21 Fra
 
Lerminiaux Hubert H 262 52 Fra non licencié
 
LEVEQUE Jean-François H 154 25 Fra
 
Levert Thibault H 294 21 Fra dijon singletrack
 
LIVOURY TONY H 251 52 Fra Gulden team
 
LODS FABRICE H 236 21 Fra
 
LOONES Colin H 127 21 Fra
 
Louvat Caroline F 194 21 Fra
 
LYON Sébastien H 159 76 Fra OXYGENE BELBEUF
 
Maillard Sandrine F 12 89 Fra Yac esf
 
Maillard Sébastien H 13 21 Fra Yac esf
 
Maire Yann H 261 21 Fra
 
MAIRET Michael H 190 21 Fra ASCEA Valduc
 
MALATY Daniel H 189 21 Fra ASCEA Valduc
 
Mangione Aline F 238 21 Fra Coureurs sur route côte d or
 
Marchand Fabien H 61 91 Fra Ricard Club Bonvillois
 
MARCION Laurence F 221 71 Fra
 
MARÉCHAL Roselyne F 29 58 Fra SANCERRE RUNNING
 
Marguet Romain H 167 25 Fra
 
MAROT Patrick H 7 21 Fra
 
Massé Romain H 106 21 Fra DIJON TRIATHLON
 
Massol Tom H 37 21 Fra
 
MASSON LAURENCE F 286 21 Fra DIJON SINGLETRACK
 
MERCIER Caroline F 32 52 Fra
 
MERCIER ERIC H 178 21 Fra Chocolat 'team
 
Messaud Victor H 276 52 Fra
 
Meunier Julie F 289 21 Fra Dijon Singletrack
 
MEUZARD ALAIN H 152 21 Fra PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
 
Michel Thierry H 177 21 Fra Chocola'Team
 
MICHELIN Patrick H 257 21 Fra Nuits Course à Pied
 
MILLOT Sandra F 84 21 Fra
 
Miroz Nicolas H 2 75 Fra
 
mondain julien H 153 21 Fra
 
MONNIN FRANCOIS H 229 21 Fra ACR DIJON
 
MONTAC Dimitri H 124 75 Fra
 
Montmey David H 161 21 Fra Croco
 
Moreau Julien H 216 21 Fra
 
Morel Nicolas H 141 21 Fra Chocola'Team
 
MORICELLY Gerald H 64 51 Fra RS10 Athlétisme
 
MORICELLY Peggy F 63 51 Fra RS10 Athlétisme
 
Morin Marc H 121 21 Fra
 
Mouchard Benoit H 301 21 Fra Atol C&D
 
NAÏM Rachid H 95 21 Fra
 
NE Romaric H 214 21 Fra
 
Niclou Anais F 249 52 Fra
 
Ollier Marion F 56 21 Fra
 
PACQUELET Yoan H 195 21 Fra
 
PAPOIN Elisabeth F 199 21 Fra Izeure Tarsul Team
 
Papoin Laurent H 200 21 Fra Izeure Tarsul Team
 
Paraschiv Manuelle F 270 01 Fra
 
PAUGET Noémie F 246 71 Fra Decathlon
 
PAWKA NICOLAS H 182 21 Fra
 
PAYRE Roger H 70 38 Fra Courir à St Alban
 
PELLETIER Grégory H 287 92 Fra GO78
 
PELTIER Caroline F 87 21 Fra
 
PERATONE Jean-Marc H 57 21 Fra Trailers Dijonnais
 
Pereira Fernando H 179 45 Fra USM MONTARGIS
 
PETIT ERIC H 193 58 Fra
 
petitjean christophe H 113 21 Fra DIJON SINGLETRACK
 
petitjean delphine F 112 21 Fra DIJON SINGLETRACK
 
PHILIPPE François H 217 21 Fra
 
picard jean-philippe H 6 45 Fra sepab/bellegarde
 
Piccioli Eric H 143 21 Fra DijonSingleTrack
 
pirling franck H 224 21 Fra
 
PLORMEL Romain H 108 21 Fra DIJON SINGLETRACK
 
POINSOT Didj H 83 21 Fra
 
Pol Alain H 150 71 Fra
 
POTIER DE COURCY MAEL H 239 21 Fra
 
POULLEAU Jocelyn H 247 21 Fra
 
POUTOUT Julien H 290 89 Fra
 
POVEDA Marie F 215 21 Fra DST
 
Prat Hervé H 250 21 Fra Prodialogue
 
PRESUMEY ALBAN H 149 21 Fra
 
PUECH Franck H 302 21 Fra Dijon Singletrack
 
Quellien Arnaud H 165 21 Fra Team21
 
Rabier Maxime H 248 21 Fra
 
Rabillon Gregory H 207 21 Fra
 
Ramos Sergio H 142 78 Fra
 
RAMPANT Raphael H 94 21 Fra
 
Ravel Lana F 38 21 Fra
 
ravelet didier H 122 21 Fra
 
Regner Baptiste H 147 21 Fra La Foulée Châtillonnaise
 
Renaut Benoit H 65 21 Fra
 
RENIER NATAHLIE F 268 21 Fra CROCO
 
Robadey Camille H 157 21 Fra
 
ROBERT Flore F 213 21 Fra ENDURANCE SHOP DIJON
 
robert kevin H 55 39 Fra team trail jura
 
Roberto Bruno H 135 91 Fra
 
ROQUET Yann H 68 21 Fra
 
ROSIER Didier H 100 21 Fra Nuits Course à pied
 
ROUSNAK Christophe H 230 95 Fra Usee
 
ROZE Nicolas H 288 21 Fra
 
RUCH MANUEL H 271 21 Fra
 
SADOULET NICOLAS H 232 69 Fra Lapinou nou nou nou !
 
SANVIGNE Patrick H 237 21 Fra
 
Saulier Benjamin H 92 21 Fra Ac Talant
 
SAUSSIER YOHAN H 137 69 Fra Ricard Club Bonvillois
 
Saxe Nicolas H 34 21 Fra
 
selouane haziz H 160 76 Fra
 
Simon jerome H 204 21 Fra
 
STEINBERG Nicolas H 43 21 Fra FRF
 
stephan gino H 206 21 Fra
 
Talbot Matthieu H 244 21 Fra
 
Terrand Anne F 168 21 Fra PAS
 
Tétrault Nicolas H 97 94 Fra Ricard Club Bonvillois
 
Teysseire Sébastien H 181 21 Fra Terre de running
 
THOMAS charles H 58 21 Fra
 
TINGUELY Emile H 234 21 Fra RUNNING CONSEIL
 
tisserand arnaud H 148 92 Fra
 
TISSERAND Eric H 132 21 Fra Plombières
 
TOURIGNY Jean-Luc H 59 21 Fra association française diabétique de l'aisne 02
 
Travaillot Tom H 269 21 Fra
 
VARIOT Jonathan H 212 21 Fra ENDURANCE SHOP DIJON
 
varoquier jeremy H 265 21 Fra
 
VARVIER David H 273 21 Fra
 
Vasseur Mathieu H 48 94 Fra
 
VAUTHIER Laurent H 285 21 Fra AJVN
 
VIARDOT Aurélien H 278 21 Fra
 
VIGNAUD Sandrine F 222 71 Fra
 
Vigne Fabrice H 140 75 Fra Belleville running club
 
Vigneron Sébastien H 14 89 Fra Yac esf
 
VILLEREY CECILE F 129 89 Fra Traileurs de l'Yonne
 
Visentino Fabrice H 228 21 Fra
 
Voland Jordan H 209 71 Fra
 
Voltz Christophe H 208 21 Fra ASC Saint Apollinaire
 
VUILLAUME Mylène F 220 21 Fra PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
 
Watelet Etienne H 218 21 Fra
 
Welter Séverine F 283 21 Fra
 
yilmaz mujde F 258 71 Fra
 
zatorsky celine F 79 21 Fra
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé