Liste des inscrits à la course : La Lapone

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité équipe Statut
BUSIERE Julien H 937 21 Fra ASCEA Valduc
 
MARCION Guillaume H 937 21 Fra ASCEA Valduc
 
BAGLAND Nicolas H 910 45 Fra BRETON & CORSE
 
Guiheneuf Laurent H 910 21 Fra BRETON & CORSE
 
Bervas Stéphanie F 901 21 Fra CTC
 
Charchaude Claude H 901 21 Fra CTC
 
Gangloff Philippe H 933 67 Fra Die Prinzen
 
Gangloff Sandra F 933 67 Fra Die Prinzen
 
LEGRAND Frédéric H 916 21 Fra GR20 Team
 
METZKE Nicolas H 916 78 Fra GR20 Team
 
GROS Jean-Christophe H 921 21 Fra Gros
 
GROS Jean-Louis H 921 21 Fra Gros
 
BOUCHIE Matthieu H 907 89 Fra Kikikirun
 
Jobard Alexandre H 907 21 Fra Kikikirun
 
CHAMBRETTE PIERRE HENRI H 925 21 Fra LA CLIQUE
 
CHARBONNEAU GUILLAUME H 925 21 Fra LA CLIQUE
 
HERMAIZE Anthony H 919 21 Fra LA FAMILLE CIT 1
 
KARROUM Akim H 919 21 Fra LA FAMILLE CIT 1
 
MAHY Sophie F 904 21 Fra La Gelinotte
 
VENTARD Etienne H 904 21 Fra La Gelinotte
 
Laffuge Jean-Luc H 912 21 Fra La Torquette Team
 
Mongouachon Jerôme H 912 21 Fra La Torquette Team
 
Bondot Stéphane H 928 21 Fra Laponiquipe
 
Hausmann Vincent H 928 21 Fra Laponiquipe
 
BOUILLARD Romaric H 906 21 Fra Les Bras'cass
 
George Corentin H 906 49 Fra Les Bras'cass
 
ABRASSART Judith F 930 21 Fra les Chouettes qu'Hibougent
 
DUBIEF Peggy F 930 21 Fra les Chouettes qu'Hibougent
 
Lasserteux Gérard H 936 21 Fra Les chouettraileurs de Savigny
 
Martinet Bertrand H 936 21 Fra Les chouettraileurs de Savigny
 
François Alexandre H 918 21 Fra Les Cornus
 
Mauchamp Benoit H 918 21 Fra Les Cornus
 
Damourette Stéphane H 923 36 Fra Les Danoirs du Berry
 
Renoir Pascal H 923 36 Fra Les Danoirs du Berry
 
ASTRUC Karine F 927 21 Fra Les gaiziboux
 
Durupt René H 927 21 Fra Les gaiziboux
 
CAILLOT Julien H 934 21 Fra Les Green Boys
 
MIGNEROT Nicolas H 934 21 Fra Les Green Boys
 
DAUBOURG Rodolphe H 939 21 Fra Les Hiboux égarés
 
FERDJANI Sami H 939 21 Fra Les Hiboux égarés
 
COSTE Alain H 915 21 Fra Les Lapins Crétins
 
SAMSON Jean-philippe H 915 21 Fra Les Lapins Crétins
 
Leclerc Vincent H 931 21 Fra Les Painpines
 
Minot Cecile F 931 21 Fra Les Painpines
 
Grenier Laurent H 926 30 Fra Les pieds nickels
 
leclere Charles-Edouard H 926 21 Fra Les pieds nickels
 
BLARDONE Charles H 932 21 Fra Les Ptits Saint B
 
COMPAROT ANTOINE H 932 21 Fra Les Ptits Saint B
 
henry Adrien H 913 92 Fra les Riri
 
henry philippe H 913 21 Fra les Riri
 
ROUGEOT Cyril H 920 38 Fra Les tontons traileurs
 
VIEIRA Sebastien H 920 21 Fra Les tontons traileurs
 
capelle frederic H 938 21 Fra limaces agiles
 
mussard noel thierry H 938 21 Fra limaces agiles
 
DURAND Grégory H 935 21 Fra qu'est-ce qu'on fout là !
 
GUICHARD Romain H 935 21 Fra qu'est-ce qu'on fout là !
 
ALIX ADRIEN H 922 21 Fra RUNNING CONSEIL DIJON
 
ASSADI HERVE H 922 21 Fra RUNNING CONSEIL DIJON
 
BOUCHESECHE Régis H 903 21 Fra Running Conseil Dijon
 
GUEDAT Marie-Reine F 903 21 Fra Running Conseil Dijon
 
RODRIGUEZ VAZQUEZ Sylvie F 924 91 Fra Sébastien SALCH
 
SALCH Sébastien H 924 68 Fra Sébastien SALCH
 
Dufaud Thierry H 914 89 Fra SRT TEAM
 
Loic Tirfoin H 914 89 Fra SRT TEAM
 
BESNARD NICOLAS H 911 45 Fra TAMALOU
 
ROSSIGNOL JONATHANN H 911 45 Fra TAMALOU
 
Boigey Guillaume H 908 38 Fra Team croirapas
 
Guilloton Regis H 908 01 Fra Team croirapas
 
DELEGUE Antoine H 905 21 Fra THE FOUR LEGS
 
RICHARD Mathieu H 905 21 Fra THE FOUR LEGS
 
CANIOU Cyril H 917 18 Fra Tic&Tac Trail Team 18
 
LEFEBVRE Laurent H 917 18 Fra Tic&Tac Trail Team 18
 
Chatelain Luc H 940 73 Fra Tortues geniales
 
Griffon Justin H 940 71 Fra Tortues geniales
 
CHAILLOT DAMIEN H 902 21 Fra TRAILERSDIJONNAIS
 
FIERS AURELIEN H 902 25 Fra TRAILERSDIJONNAIS
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé