Liste des inscrits à la course : Les Forts du Poupet

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
acerbis tony H 2158 39 Fra independant
 
AUER JEAN-BAPTISTE H 2168 67 Fra ASL Robertsau
 
Auvitu Laurent H 2101 21 Fra Triathlon club chenove
 
AVEZ Gaëtan H 2149 21 Fra Team Campenes
 
Aymonnier Mickaël H 2060 21 Fra Pass'port21
 
Ballay Tony H 2151 25 Fra
 
BARBALAT Franck H 2052 25 Fra
 
Barbier Roland H 2011 69 Fra
 
bassard sebastien H 2167 25 Fra
 
Bernard marie-laure F 2119 71 Fra
 
BESANCENEZ ERIC H 2071 39 Fra
 
BESANÇON Alexis H 2018 39 Fra
 
BHAYAT STÉPHANIE F 2108 75 Fra
 
bichet jeremie H 2141 70 Fra
 
Billot Émilie F 2152 21 Fra
 
BIRO Jérôme H 2000 39 Fra
 
Boichut François xavier H 2109 39 Fra Dole ac
 
BONDENET olivier H 2004 39 Fra dole ac
 
BONNET Florent H 2136 21 Fra
 
BONNIN Grégoire H 2146 21 Fra
 
Borde Christophe H 2022 39 Fra
 
BOUILLET JEAN YVES H 2117 25 Fra
 
Bourgeois Sylvain H 2100 25 Fra
 
braud dominique H 2150 39 Fra aucun
 
BRAUD Jean-marc H 2037 39 Fra LES LACETS DU LIZON
 
bueb ludovic H 2081 39 Fra Lac-des-Rouges-Truites
 
BULLY Loïc H 2043 25 Fra
 
CARON Philippe H 2013 38 Fra
 
Chapuis Dominique H 2026 10 Fra Av3s
 
CHAPUY Frederic H 2064 39 Fra DAC
 
CHARNOZ Nicolas H 2017 39 Fra
 
CHARNOZ Sebastien H 2090 39 Fra PEUGEOT VURPILLOT
 
Chevassu Sébastien H 2014 38 Fra
 
Chevroton Bernard H 2160 25 Fra
 
Chopard André H 2103 12 Sui
 
CLAEYS Richard H 2046 25 Fra La Méduse Besançon (plongée)
 
COINTET HELENE F 2001 25 Fra
 
CONAN edouard H 2003 56 Fra
 
COQUINOT JAROLD H 2040 39 Fra
 
Cornot Sylvain H 2106 21 Fra CESAR CROSSFIT
 
courtois yves H 2121 25 Fra ferrieres sa
 
Cousaert Emmanuelle F 2111 39 Fra All jura trail
 
CROZIER Landry H 2163 25 Fra
 
CUCHE Rémy H 2107 25 Fra FC Val de Loue
 
Dame Grégory H 2094 25 Fra
 
DARAN Fabien H 2095 25 Fra
 
DEBOT David H 2047 39 Fra
 
Debreu Matthieu H 2084 39 Fra
 
Dechaume-Moncharmont François-Xavier H 2072 39 Fra
 
DESBIEZ Véronique F 2086 25 Fra
 
DUFAY NICOLAS H 2054 25 Fra
 
Dumont Sandrine F 2068 39 Fra Dole AC
 
DUPERTUIS Loïc H 2123 39 Fra
 
dury thomas H 2055 39 Fra Dole AC
 
ECKENFELDER Laurent H 2145 39 Fra
 
Ecoffet Céline F 2029 25 Fra
 
Faivre Corentin H 2172 25 Fra
 
faivre raphael H 2143 25 Fra
 
FARADON LYDIA F 2082 70 Fra LES CHAUFFE LA SEMELLE
 
FEBVRE Lynn F 2050 25 Fra
 
Febvre Remi H 2035 69 Fra
 
FERY Christophe H 2120 71 Fra Emballage Laurent
 
FLAHAUT MICHAEL H 2112 39 Fra
 
FORESTIER HERVE H 2156 21 Fra
 
FRANCON Eric H 2079 71 Fra 1000pattesmacon
 
Frédéric Prétot H 2039 25 Fra
 
Fresard Gilles H 2174 25 Fra ALTES
 
frion christelle F 2002 25 Fra
 
FROISSARD Arnaud H 2041 71 Fra
 
fusaro henri H 2034 39 Fra
 
GAILA Karim H 2126 39 Fra Peugeot Vurpillot
 
gannat FLORENT H 2164 25 Fra 25440 - ABBANS DESSUS
 
Garcia Daniel H 2148 12 Sui
 
Gensse Julien H 2083 25 Fra
 
gimbert phlippe H 2038 39 Fra
 
Girardet Mathieu H 2093 25 Fra
 
Girod jean-claude H 2073 39 Fra
 
GOMOT Nicolas H 2030 70 Fra
 
Gouat Audrey F 2170 67 Fra Arlon
 
GRAND Frédéric H 2058 70 Fra SG HERICOURT
 
GRANDMONT ANDRE H 2154 0 Bel ARCH-CINEY
 
GRAPPE FRED H 2087 25 Fra
 
Guinchard Julien H 2092 77 Fra
 
Guyon Charlotte F 2078 39 Fra Running conseil
 
Hamon-guyon Alexandre H 2006 25 Fra
 
Henry Yann H 2015 25 Fra
 
hesse Stephanie F 2033 39 Fra
 
huet matthieu H 2066 39 Fra
 
ibre yohann H 2165 39 Fra
 
jacquey xavier H 2021 25 Fra
 
jeannez françois H 2124 25 Fra vaudes animation
 
JEANNIN Edwige F 2075 39 Fra PEUGEOT VURPILLOT
 
JEANNIN Jean-Philippe H 2074 39 Fra PEUGEOT VURPILLOT
 
julien lucas H 2045 39 Fra team trail jura
 
kauffmann laurent H 2137 25 Fra
 
Kennane Mohamed H 2059 39 Fra ALL JURA TRAIL
 
Kharchi Myriam F 2162 39 Fra Dac
 
Kolmakova Julia F 2132 21 Rus ACR dijon
 
LABROSSE SOPHIE F 2019 39 Fra
 
Lacomblez Vincent H 2129 91 Fra Capescale
 
lacroix gabriel H 2051 39 Fra
 
LAGIER Philippe H 2102 39 Fra MONTMIREY LA VILLE
 
Laheurte Charlotte F 2009 25 Fra
 
Laigle Christophe H 2155 25 Fra Vennans
 
Landrin David H 2105 39 Fra Chatelneuf
 
lannelongue frederic H 2133 39 Fra salins les bains
 
LAPORTE Pascal H 2062 39 Fra CAC39
 
lasne thibaud H 2025 89 Fra coureurs sur route de cote d'or
 
Latrèche Malik H 2053 39 Fra Lons le saunier
 
Legain Emmanuelle F 2028 25 Fra
 
Lessuise Laurent H 2169 67 Fra
 
LETONDAL didier H 2012 39 Fra independant
 
leuba christophe H 2116 39 Fra
 
LOCATELLI Michel H 2115 39 Fra Peugeot Vurpillot
 
Locatelli Vincent H 2153 39 Fra Gendrey
 
Lorenzini Gregory H 2104 25 Fra
 
MANCASSOLA PATRICK H 2007 70 Fra VESOUL MARATHON
 
Marchandot Morgan H 2175 25 Fra Crossfit Electron
 
MARLOT AURELIEN H 2166 39 Fra CCSVA
 
Matosevic Frederic H 2057 70 Fra SG Hericourt
 
MELCOT Bernard H 2088 39 Fra PEUGEOT VURPILLOT
 
MELCOT Jean-Marie H 2089 39 Fra PEUGEOT VURPILLOT
 
MILLET THOMAS H 2063 25 Fra
 
MOINGS Patrick H 2173 13 Fra
 
MONGIN Maxence H 2113 21 Fra Obtrée
 
moreau clement H 2147 55 Fra
 
Morelle Loïc H 2044 46 Bel
 
MORIN Héléana F 2128 39 Fra
 
motschwiller yan H 2097 21 Fra
 
Mugnier Grégory H 2036 52 Fra
 
MULLER ANNIE F 2048 25 Fra
 
NICOD Julien H 2110 39 Fra les traileurs des roches
 
Nicoud Anne-Marie F 2142 10 Sui Tri Team Pully
 
Noblet Kevin H 2080 21 Fra Asptt Dijon athlétisme
 
Olivier Raphaël H 2091 39 Fra Montigny-sur-l'Ain
 
PAPOIN Elisabeth F 2031 21 Fra Izeure Tarsul Team
 
PAPOIN Laurent H 2032 21 Fra Izeure Tarsul Team
 
PAQUES Julien H 2005 39 Fra
 
perret gilles H 2065 21 Fra Lantenay
 
PERROD CHARLOTTE F 2023 39 Fra ALL Jura Trail
 
PETIT Patrick H 2056 39 Fra
 
PETRASZKO FLORENT H 2139 21 Fra
 
PINCEMIN SAMUEL H 2085 39 Fra
 
PIQUARD Anne F 2077 54 Fra villers les nancy
 
POMMIER JEAN LOUIS H 2118 39 Fra VERNANTOIS
 
POVEDA Marie F 2140 21 Fra DST
 
PREVOST PIERRICK H 2067 21 Fra
 
prost isabelle F 2042 70 Fra chauffe la semelle
 
Pugeaut Eric H 2138 39 Fra Port-Lesney
 
RACINE YANN H 2049 39 Fra
 
RAVEAU Rollande F 2127 71 Fra
 
RIGAUD Matthieu H 2020 71 Fra
 
Rignault Julien H 2135 25 Fra
 
Rigobert Cathy F 2010 39 Fra Trail et macadam
 
RIZAUCOURT Philippe H 2131 25 Fra trail autour de st vit
 
Robardet Jean-Baptiste H 2016 25 Fra
 
ROSIER DIDIER H 2130 21 Fra NUITS SAINT GEORGES
 
ROSIER Laurent H 2027 25 Fra
 
Rota-Graziosi Sylvain H 2076 21 Fra Dijon
 
Rousselin Marc H 2008 25 Fra
 
ruelle julien H 2114 01 Fra
 
Saulnier Gaël H 2161 01 Fra
 
SAVOYAT Emmanuel H 2125 69 Fra
 
schiavone emmanuel H 2134 39 Fra NAMASTE
 
Sornay Malvina F 2171 39 Fra
 
spano mickael H 2070 70 Fra
 
THIEBAUT Myriam F 2099 39 Fra DOLE AC
 
THIEBAUT Philippe H 2157 39 Fra DOLE AC
 
Thirion Olivier H 2061 25 Fra
 
THOMAS Patrice H 2144 90 Fra ACAB
 
TSCHANTRE Nicolas H 2069 25 Fra
 
Veiller Julie F 2024 57 Fra As Cheminots Metz
 
viard Jérôme H 2159 25 Fra UDSP39
 
VIENNET Fred H 2098 39 Fra DOLE AC
 
Vittot Elsa F 2096 39 Fra
 
voitoux christian H 2122 25 Fra
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé