Liste des inscrits à la course : Le Petit Poupet

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
Artiga Nicolas H 3064 39 Fra Aigled'or
 
Barboux Arthur H 3036 21 Fra
 
baruchello andrea F 3052 11 Fra asca peugeot poissy
 
BAUDOZ Marie F 3037 25 Fra PEUGEOT VURPILLOT
 
Baverel Yannick H 3028 25 Fra
 
beaudet francois H 3065 01 Fra
 
Beaudet Sebastien H 3062 25 Fra
 
Beaudet Stephanie F 3063 25 Fra LA RIVIERE DRUGEON
 
Benoit Hélène F 3014 21 Fra Dijon
 
biget nathalie F 3030 01 Fra
 
blondin jean pierre H 3055 11 Fra asca peugeot poissy
 
brettheau jean luc H 3053 11 Fra asca peugeot poissy
 
Briault Erwin H 3034 39 Fra
 
BROCHET EDITH F 3005 39 Fra MOTO VIRADE 39
 
BUET STEVEN H 3025 25 Fra
 
Bulle Gérald H 3061 25 Fra
 
Cabart Isabelle F 3027 21 Fra
 
CANNARD Bastien H 3042 31 Fra
 
CANNARD Jerome H 3039 31 Fra
 
Cavion Rosalba F 3068 25 Fra
 
Chabod Bastien H 3072 39 Fra
 
chassignole christian H 3054 11 Fra asca peugeot poissy
 
Chenu Leslie F 3006 25 Fra
 
CHOULET Dorothée F 3019 25 Fra
 
CHOUNLAMOUNTRY Nathalie F 3069 39 Fra
 
Combaz Elisa F 3071 39 Fra
 
Connant Eric H 3010 89 Fra
 
Connant Florian H 3009 89 Fra YAC Avallon
 
Cottarel Aurelie F 3043 69 Fra
 
COTTAREL MARION F 3013 68 Fra ECULLY Triathlon
 
COURLET Fabrice H 3076 39 Fra
 
crevoisier camille F 3044 25 Fra
 
CURIE JEAN-MARIE H 3033 39 Fra
 
dondena herve H 3000 39 Fra
 
duchene laurine F 3035 25 Fra DSA SAINT VIT
 
DUVAL Benjamin H 3045 39 Fra Perrigny
 
FRUGIER Serge H 3021 87 Fra TAC
 
GAVAT Odile F 3008 67 Fra
 
girardot fabrice H 3031 39 Fra
 
GIROD MARIE LUCE F 3058 39 Fra
 
Godard Laetitia F 3041 25 Fra
 
Gouget Laetitia F 3067 25 Fra
 
GOUPY Aline F 3018 01 Fra Courir pour Emma
 
GROSJEAN Marc H 3074 25 Fra
 
Henriot Sylvie F 3024 39 Fra
 
HOUDELETTE Aurélie F 3075 25 Fra
 
JULIEN Antoine H 3015 39 Fra
 
LAMBERT Danielle F 3001 21 Fra
 
le mauff christophe H 3051 11 Fra asca peugeot poissy
 
Lebeaud Isaline F 3029 39 Fra La Châtelaine
 
lefevre laurence F 3050 11 Fra asca peugeot poissy
 
MACHART Pierre H 3003 94 Fra
 
MANGUE Etienne H 3011 34 Fra LA GRANDE MOTTE TRIATHLON
 
MANGUE PHILIPPE H 3047 25 Fra
 
MARANDET Paul H 3070 39 Fra Tennis club Salinois
 
MARIE Nezha F 3026 25 Fra
 
MARION Cédric H 3073 39 Fra
 
Martins Johan H 3016 39 Fra
 
MONNIER GERALD H 3012 68 Fra FCSL EGUISHEIM
 
MORIN Victor H 3023 39 Fra PEUGEOT VURPILLOT
 
MOUGET Christophe H 3040 21 Fra Chenove Triathlon Club
 
Nicod Laetitia F 3060 25 Fra
 
PAGE JENNY F 3004 39 Fra Moto Virade 39
 
perret jennifer F 3059 39 Fra
 
PHILIPPON Véronique F 3002 69 Fra
 
Piton Nicolas H 3049 94 Fra
 
PRETRE Nicolas H 3022 68 Fra
 
Pugeaut Vincent H 3046 39 Fra FCMA
 
REGARD SARAH F 3007 12 Sui
 
RIPOLL Mathieu H 3048 39 Fra
 
ROBBE Arthur H 3038 39 Fra Montmarlon
 
Roussillon Aurore F 3066 39 Fra
 
SERRERI Lucas Fabio H 3057 20 Fra
 
SERRERI Marie-Antoinette F 3056 20 Fra
 
TROUSSARD Christelle F 3017 39 Fra
 
VERNEREY RACHEL F 3032 39 Fra
 
Volet Elise F 3020 39 Fra Basket Club Champagnole
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé