Liste des inscrits à la course : EKIDEN - Challenge Entreprise
- Inscription validée
- Certificat médical ou licence reçu mais pas encore vérifié
- Certificat médical ou licence non reçu
- Certificat médical ou licence reçu mais refusé pour non-conformité
Nom | Prénom | Sexe | Dossard | Dép. | Nationalité | équipe | Statut |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ADRIANTAVY | Rosalie | F | 59 | 25 | Fra | Agence ELIXIR | |
COUVAL | Sandrine | F | 59 | 25 | Fra | Agence ELIXIR | |
MARCHISET | Léna | F | 59 | 25 | Fra | Agence ELIXIR | |
RIVOIRE | Guillaume | H | 59 | 25 | Fra | Agence ELIXIR | |
THERNIER | Christelle | F | 59 | 25 | Fra | Agence ELIXIR | |
VERNEREY | Kevin | H | 59 | 25 | Fra | Agence ELIXIR | |
BONFICO | Robin | H | 17 | 25 | Fra | Agence Revelateur | |
CUBY | Lois | H | 17 | 39 | Fra | Agence Revelateur | |
MENEGAIN | Mathieu | H | 17 | 25 | Fra | Agence Revelateur | |
Py | Juliette | F | 17 | 25 | Fra | Agence Revelateur | |
SERRUROT | Romain | H | 17 | 25 | Fra | Agence Revelateur | |
chambon | didier | H | 19 | 25 | Fra | ALBIZZIA | |
chambon | julien | H | 19 | 25 | Fra | ALBIZZIA | |
hebding | marion | F | 19 | 25 | Fra | ALBIZZIA | |
laffargue | valerie | F | 19 | 25 | Fra | ALBIZZIA | |
mille | frederic | H | 19 | 25 | Fra | ALBIZZIA | |
moyse | manon | F | 19 | 25 | Fra | ALBIZZIA | |
COELO | BENOIT | H | 50 | 25 | Fra | ALLIANCE | |
DONOSO | PABLO | H | 50 | 25 | Chi | ALLIANCE | |
gillot | clement | H | 50 | 25 | Fra | ALLIANCE | |
GUIVIER | JOHAN | H | 50 | 25 | Fra | ALLIANCE | |
Brun | Anthony | H | 10 | 25 | Fra | Alu-Mée | |
Gaunard | Alexandra | F | 10 | 25 | Fra | Alu-Mée | |
Leboul | Anne | F | 10 | 25 | Fra | Alu-Mée | |
Michel | Gino | H | 10 | 25 | Fra | Alu-Mée | |
Moyse | Etienne-Marie | H | 10 | 25 | Fra | Alu-Mée | |
Suzanne | Pascal | H | 10 | 25 | Fra | Alu-Mée | |
BAILLIET | Anaëlle | F | 7 | 25 | Fra | Archeon | |
LHOMME | Sophie | F | 7 | 25 | Fra | Archeon | |
OQDA | Valentine | F | 7 | 25 | Fra | Archeon | |
SAILLARD | Pierre-Edouard | H | 7 | 25 | Fra | Archeon | |
VUILLEMIN | François | H | 7 | 25 | Fra | Archeon | |
CIRILLO | FREDERIC | H | 29 | 25 | Fra | ARS S'ACTIVE | |
FUMEY | DANIEL | H | 29 | 25 | Fra | ARS S'ACTIVE | |
NARCY | JEROME | H | 29 | 25 | Fra | ARS S'ACTIVE | |
PRIEUR | AUDREY | F | 29 | 25 | Fra | ARS S'ACTIVE | |
SCHWEHR | ANTOINE | H | 29 | 25 | Fra | ARS S'ACTIVE | |
SEKRI | DANIELE | F | 29 | 25 | Fra | ARS S'ACTIVE | |
BAVEREL | Jean-Marie | H | 56 | 25 | Fra | ASTB - CAGB | |
COTY | EDWIGE | F | 56 | 25 | Fra | ASTB - CAGB | |
GUENOT | IZALINE | F | 56 | 25 | Fra | ASTB - CAGB | |
LEGER | FABIENNE | F | 56 | 25 | Fra | ASTB - CAGB | |
SCHOULLER | MATHIEU | H | 56 | 25 | Fra | ASTB - CAGB | |
TIERCET | Olivier | H | 56 | 25 | Fra | ASTB - CAGB | |
BARTHELET | Catherine | F | 6 | 25 | Fra | AUDAB | |
CANILLAC | Olivier | H | 6 | 25 | Fra | AUDAB | |
LEPAGE | Noémie | F | 6 | 25 | Fra | AUDAB | |
MOREAU | Jessica | F | 6 | 25 | Fra | AUDAB | |
ROUGET | Michel | H | 6 | 70 | Fra | AUDAB | |
VICHOT | Thomas | H | 6 | 70 | Fra | AUDAB | |
BARBEROT | DAVID | H | 15 | 25 | Fra | BESANCON PATHOL | |
CLAIROTTE | ANNE | F | 15 | 25 | Fra | BESANCON PATHOL | |
LAITHIER | CORINNE | F | 15 | 25 | Fra | BESANCON PATHOL | |
LEUVREY | SYLVIE | F | 15 | 25 | Fra | BESANCON PATHOL | |
RINGENBACH | FREDERIC | H | 15 | 25 | Fra | BESANCON PATHOL | |
RINGENBACH | LAURE | F | 15 | 25 | Fra | BESANCON PATHOL | |
Barata | Rémi | H | 8 | 25 | Fra | Cabinet Infirmier Planoise Lafayette | |
Cachot Henry | Estelle | F | 8 | 25 | Fra | Cabinet Infirmier Planoise Lafayette | |
Henry | Julien | H | 8 | 25 | Fra | Cabinet Infirmier Planoise Lafayette | |
Mendes | Fernando | H | 8 | 25 | Fra | Cabinet Infirmier Planoise Lafayette | |
LIENARD | Emilie | F | 4 | 25 | Fra | CAGB LES NOVICES | |
MARION | Cécile | F | 4 | 25 | Fra | CAGB LES NOVICES | |
POURCHET | Alexis | H | 4 | 25 | Fra | CAGB LES NOVICES | |
POURCHET | Arlette | F | 4 | 25 | Fra | CAGB LES NOVICES | |
PROERES | Séverine | F | 4 | 25 | Fra | CAGB LES NOVICES | |
THIEBAUD | Pierre-Alain | H | 4 | 01 | Fra | CAGB LES NOVICES | |
BILLOD-MOREL | JULIEN | H | 42 | 25 | Fra | CGR PMPC A | |
GASSER | LAURENT | H | 42 | 25 | Fra | CGR PMPC A | |
KIRSCH | MICKAEL | H | 42 | 25 | Fra | CGR PMPC A | |
LEBRASSEUR | ANTHONY | H | 42 | 25 | Fra | CGR PMPC A | |
MOUGIN | DIDIER | H | 42 | 25 | Fra | CGR PMPC A | |
BOURASSIER | KEVIN | H | 44 | 25 | Fra | CGR PMPC B | |
HUOT | SABRINA | F | 44 | 25 | Fra | CGR PMPC B | |
LAMBERT | Emmanuel | H | 44 | 25 | Fra | CGR PMPC B | |
MAY | GERALDINE | F | 44 | 25 | Fra | CGR PMPC B | |
PARROT | LAURENCE | F | 44 | 25 | Fra | CGR PMPC B | |
COULON | GREGORY | H | 45 | 25 | Fra | CGR PMPC C | |
HENZELIN | MAXIME | H | 45 | 25 | Fra | CGR PMPC C | |
LAMBOLEY | MAXIME | H | 45 | 25 | Fra | CGR PMPC C | |
MONIOTTE | FREDERIC | H | 45 | 25 | Fra | CGR PMPC C | |
PAQUETTE | MAXIME | H | 45 | 25 | Fra | CGR PMPC C | |
AUBRY | Sébastien | H | 2 | 25 | Fra | CHU de Besançon | |
FABRE | Achille | H | 2 | 25 | Fra | CHU de Besançon | |
WECK | Mathieu | H | 2 | 25 | Fra | CHU de Besançon | |
ZVER | Thibaut | H | 2 | 25 | Fra | CHU de Besançon | |
BOURGEOIS | Paul | H | 35 | 25 | Fra | COLAS Chalenger | |
CRETIN | Cyril | H | 35 | 25 | Fra | COLAS Chalenger | |
KOVACIC | Xavier | H | 35 | 25 | Fra | COLAS Chalenger | |
LANTUEJOUL | Christopher | H | 35 | 25 | Fra | COLAS Chalenger | |
PHILIPPE | Benjamin | H | 35 | 25 | Fra | COLAS Chalenger | |
RUE | Nicolas | H | 35 | 25 | Fra | COLAS Chalenger | |
BREUILLARD | Killian | H | 34 | 25 | Fra | COLAS One | |
GARTNER | Sébastien | H | 34 | 25 | Fra | COLAS One | |
GIRARDOT | Hervé | H | 34 | 25 | Fra | COLAS One | |
RIVIERE | Olivier | H | 34 | 25 | Fra | COLAS One | |
ROBERT | Mathieu | H | 34 | 25 | Fra | COLAS One | |
VIDONI | Christophe | H | 34 | 25 | Fra | COLAS One | |
Alphe | Noémie | F | 5 | 25 | Fra | Com Ville/Agglo | |
Bresson | Christine | F | 5 | 25 | Fra | Com Ville/Agglo | |
Calves | Auriane | F | 5 | 25 | Fra | Com Ville/Agglo | |
Fury | Damien | H | 5 | 25 | Fra | Com Ville/Agglo | |
Pasqualini | Florian | H | 5 | 25 | Fra | Com Ville/Agglo | |
Raphaël | Stéphan | H | 5 | 25 | Fra | Com Ville/Agglo | |
AYRED | Fatima | F | 124 | 25 | Fra | DAG All Time | |
COUTURIER | Valentine | F | 124 | 25 | Fra | DAG All Time | |
DEMILLIER | Jean-Phillippe | H | 124 | 25 | Fra | DAG All Time | |
GANDELIN | Véronique | F | 124 | 25 | Fra | DAG All Time | |
JEANNIN | Arnaud | H | 124 | 25 | Fra | DAG All Time | |
VOUILLOT | Esther | F | 124 | 25 | Fra | DAG All Time | |
CARREY | Stéphanie | F | 41 | 25 | Fra | Devoir Souffrir, Tu peux | |
JACQUET | Franck | H | 41 | 25 | Fra | Devoir Souffrir, Tu peux | |
JOSSELIN | Christophe | H | 41 | 25 | Fra | Devoir Souffrir, Tu peux | |
OLIVER | Laetitia | F | 41 | 25 | Fra | Devoir Souffrir, Tu peux | |
SARAIVA | Nathalie | F | 41 | 25 | Fra | Devoir Souffrir, Tu peux | |
VIGNOT | Vincent | H | 41 | 70 | Fra | Devoir Souffrir, Tu peux | |
BOUCHEZ | Daniel | H | 53 | 25 | Fra | DIMECO | |
DUPREY | David | H | 53 | 25 | Fra | DIMECO | |
FROSSARD | Olivier | H | 53 | 25 | Fra | DIMECO | |
LAPOSTOLET | Denis | H | 53 | 25 | Fra | DIMECO | |
DELACHAUX | RACHEL | F | 54 | 25 | Fra | DIMECO2 | |
DELACHAUX | Xavier | H | 54 | 25 | Fra | DIMECO2 | |
NOSBONNE | Thibault | H | 54 | 25 | Fra | DIMECO2 | |
BOUSSARD | Eric | H | 31 | 25 | Fra | Educteam | |
CAMPENET | Nathalie | F | 31 | 25 | Fra | Educteam | |
DONIER | Jean-Claude | H | 31 | 25 | Fra | Educteam | |
DREZET | Anthony | H | 31 | 39 | Fra | Educteam | |
PUYDENUS | Lucie | F | 31 | 25 | Fra | Educteam | |
TOURNOUX | Frédérique | F | 31 | 25 | Fra | Educteam | |
CURIE | Sophie | F | 33 | 39 | Fra | EKIDEN17 | |
GROSSIORD | Emilie | F | 33 | 25 | Fra | EKIDEN17 | |
LHOMME | Anthony | H | 33 | 25 | Fra | EKIDEN17 | |
PAVIA | Marie-Pierre | F | 33 | 25 | Fra | EKIDEN17 | |
PLOUGASTEL | Franck | H | 33 | 25 | Fra | EKIDEN17 | |
TEMPS | Antoine | H | 33 | 25 | Fra | EKIDEN17 | |
BARONIAN | thibaut | H | 39 | 25 | Fra | FOR TRAIL | |
BELOT | Sabrina | F | 39 | 25 | Fra | FOR TRAIL | |
GENELIER | CHLOE | F | 39 | 25 | Fra | FOR TRAIL | |
MONNIER BENOIT | DELPHINE | F | 39 | 25 | Fra | FOR TRAIL | |
SHERPA | SANGE | H | 39 | 25 | Nep | FOR TRAIL | |
TYRODE | Antho | H | 39 | 25 | Fra | FOR TRAIL | |
AMOGHLI | JOHAN | H | 25 | 25 | Fra | GArspachaud | |
BARRE | CHRISTOPHE | H | 25 | 25 | Fra | GArspachaud | |
BOULICOT | FRANCOIS | H | 25 | 25 | Fra | GArspachaud | |
CUCHE | REMY | H | 25 | 25 | Fra | GArspachaud | |
FUSIER | ERIC | H | 25 | 25 | Fra | GArspachaud | |
HAEHNEL | STEPHANE | H | 25 | 25 | Fra | GArspachaud | |
DOLE | PIERRE | H | 24 | 25 | Fra | GAteamindus | |
HUMBERT | JEREMY | H | 24 | 25 | Fra | GAteamindus | |
LESQUIR | AURELIEN | H | 24 | 25 | Fra | GAteamindus | |
MARTO | ULRICH | H | 24 | 25 | Fra | GAteamindus | |
RACLOT | PIERRE | H | 24 | 25 | Fra | GAteamindus | |
STREIT | DAVID | H | 24 | 25 | Fra | GAteamindus | |
CUINET | FLORIANE | F | 52 | 25 | Fra | Global Signalisation | |
GIRARDOT | HERVE | H | 52 | 25 | Fra | Global Signalisation | |
LIEVREMONT | GAEL | H | 52 | 25 | Fra | Global Signalisation | |
Poujol | Guillaume | H | 52 | 25 | Fra | Global Signalisation | |
RICHER | Laetitia | F | 52 | 70 | Fra | Global Signalisation | |
SKANA | Eridan | H | 52 | 25 | Fra | Global Signalisation | |
ANGUENOT | Florence | F | 125 | 25 | Fra | GUILLIN EMBALLAGES 1 | |
BLANDIN DE CHALAIN | LIONEL | H | 125 | 25 | Fra | GUILLIN EMBALLAGES 1 | |
CALVI | VIRGINIE | F | 125 | 25 | Fra | GUILLIN EMBALLAGES 1 | |
CUNCHON | Raphael | H | 125 | 25 | Fra | GUILLIN EMBALLAGES 1 | |
GRESSET | CATHERINE | F | 125 | 25 | Fra | GUILLIN EMBALLAGES 1 | |
JOUFFROY | JEAN LOUIS | H | 125 | 25 | Fra | GUILLIN EMBALLAGES 1 | |
DONIER | ESTELLE | F | 126 | 25 | Fra | GUILLIN EMBALLAGES 2 | |
DOUVILLE | ROMAIN | H | 126 | 25 | Fra | GUILLIN EMBALLAGES 2 | |
FOUQUET | ALEXANDRE | H | 126 | 25 | Fra | GUILLIN EMBALLAGES 2 | |
LAITHIER | FATIMA | F | 126 | 25 | Fra | GUILLIN EMBALLAGES 2 | |
SOUDIER | LAURENT | H | 126 | 25 | Fra | GUILLIN EMBALLAGES 2 | |
TIRODE | ANNE SOPHIE | F | 126 | 25 | Fra | GUILLIN EMBALLAGES 2 | |
BOULICAUT | SYLVAIN | H | 26 | 25 | Fra | infatiGAbles | |
LARRIERE | MAGALI | F | 26 | 25 | Fra | infatiGAbles | |
LESCALIER | REMI | H | 26 | 25 | Fra | infatiGAbles | |
MONNIER | SYLVAIN | H | 26 | 25 | Fra | infatiGAbles | |
PERRIN | CHRISTELLE | F | 26 | 25 | Fra | infatiGAbles | |
REMUSON | ISABELLE | F | 26 | 25 | Fra | infatiGAbles | |
Daoudal | Frédérique | F | 9 | 25 | Fra | Inox-Idable | |
Guillaume | Valérie | F | 9 | 25 | Fra | Inox-Idable | |
Lopes | Carlos | H | 9 | 25 | Fra | Inox-Idable | |
Maltis | Maxime | H | 9 | 25 | Fra | Inox-Idable | |
Pasteur | Aurore | F | 9 | 25 | Fra | Inox-Idable | |
BUTTET | pascal | H | 14 | 25 | Fra | INTERPLEX | |
GUAGLIO | ROMAIN | H | 14 | 25 | Fra | INTERPLEX | |
KOLODZIEJCZYK | BRUNO | H | 14 | 70 | Fra | INTERPLEX | |
matuchet | pascal | H | 14 | 25 | Fra | INTERPLEX | |
MICHELOT | GILLES | H | 14 | 39 | Fra | INTERPLEX | |
WOIRGARD | GILLES | H | 14 | 70 | Fra | INTERPLEX | |
CHAON | Jérôme | H | 3 | 25 | Fra | Invest In Besançon | |
DIETERLE | Pierre | H | 3 | 25 | Fra | Invest In Besançon | |
FAURE | Frédérick | F | 3 | 25 | Fra | Invest In Besançon | |
HIRSCHY | Céline | F | 3 | 25 | Fra | Invest In Besançon | |
HOWALD | Eric | H | 3 | 25 | Fra | Invest In Besançon | |
NEY | Sandrine | F | 3 | 25 | Fra | Invest In Besançon | |
DURAFFOURG | Vincent | H | 21 | 25 | Fra | La MOUILLERE | |
Lemestre | Aude | F | 21 | 25 | Fra | La MOUILLERE | |
PETREMENT | Sebastien | H | 21 | 25 | Fra | La MOUILLERE | |
RAUTURIER | PIERRE | H | 21 | 25 | Fra | La MOUILLERE | |
ROKITA | Cyrielle | F | 21 | 25 | Fra | La MOUILLERE | |
ROUGE | LUDOVIC | H | 21 | 25 | Fra | La MOUILLERE | |
AYMONINA | Cédric | H | 43 | 25 | Fra | LES COUR'RAGEUX | |
BIGLER | Bruno | H | 43 | 25 | Fra | LES COUR'RAGEUX | |
GUYON | Rachel | F | 43 | 25 | Fra | LES COUR'RAGEUX | |
MANGONAUX | Christelle | F | 43 | 25 | Fra | LES COUR'RAGEUX | |
POISSENOT | Daniele | F | 43 | 25 | Fra | LES COUR'RAGEUX | |
ROZZI | Daniel | H | 43 | 25 | Fra | LES COUR'RAGEUX | |
BAICHE DARD | CECILE | F | 18 | 25 | Fra | les pros Familles Rurales | |
BARDI | LUC | H | 18 | 25 | Fra | les pros Familles Rurales | |
HERBERA | MARIE | F | 18 | 25 | Fra | les pros Familles Rurales | |
LOUISTISSERAND | SYLVIE | F | 18 | 25 | Fra | les pros Familles Rurales | |
meunier | charlotte | F | 18 | 25 | Fra | les pros Familles Rurales | |
TOLLE | SYLVAIN | H | 18 | 25 | Fra | les pros Familles Rurales | |
ALPHE | FLORIAN | H | 32 | 25 | Fra | Les SIXTIES | |
CIANCIOLO | SYLVIAN | H | 32 | 25 | Fra | Les SIXTIES | |
JOSSELIN | ISABELLE | H | 32 | 25 | Fra | Les SIXTIES | |
LARONZE | EVA | H | 32 | 25 | Fra | Les SIXTIES | |
MICHEL | STEPHANE | H | 32 | 25 | Fra | Les SIXTIES | |
PHILIPPE | ALAIN | H | 32 | 25 | Fra | Les SIXTIES | |
BRENIAUX | MARJORIE | F | 27 | 25 | Fra | lesditsGAga | |
GARRESSUS | ANNE-LAURE | F | 27 | 25 | Fra | lesditsGAga | |
LEBEL | NISRINE | F | 27 | 70 | Fra | lesditsGAga | |
TIROLE | PIERRE-EMMANUEL | H | 27 | 25 | Fra | lesditsGAga | |
VERMOT | ARNAUD | H | 27 | 25 | Fra | lesditsGAga | |
VITTOT | ALAIN | H | 27 | 25 | Fra | lesditsGAga | |
BALLET | Didier | H | 30 | 25 | Fra | MICROPOLIS | |
BEZ | Sophie | F | 30 | 25 | Fra | MICROPOLIS | |
COULET | Camille | F | 30 | 25 | Fra | MICROPOLIS | |
FOUQUET | Corinne | F | 30 | 25 | Fra | MICROPOLIS | |
MAIRE | Anne-Sophie | F | 30 | 25 | Fra | MICROPOLIS | |
VAILLANT | Lolita | F | 30 | 25 | Fra | MICROPOLIS | |
Ducher | Jérôme | H | 20 | 25 | Fra | Multimodalité Performative | |
Dumont | Arnaud | H | 20 | 25 | Fra | Multimodalité Performative | |
Grandvoinnet | Alexandre | H | 20 | 25 | Fra | Multimodalité Performative | |
Leguay | Jean-Luc | H | 20 | 25 | Fra | Multimodalité Performative | |
PARISOT | Maximillien | H | 20 | 25 | Fra | Multimodalité Performative | |
Robert | Mathias | H | 20 | 25 | Fra | Multimodalité Performative | |
BENOUN | EMILIE | F | 28 | 25 | Fra | NouGAteam | |
BERNHARD | FABIEN | H | 28 | 25 | Fra | NouGAteam | |
BINETRUY | KEVIN | H | 28 | 25 | Fra | NouGAteam | |
GILLET | BLANDINE | F | 28 | 25 | Fra | NouGAteam | |
LEMAIGNEN | CAPUCINE | F | 28 | 25 | Fra | NouGAteam | |
VUITTENEZ | MAXIME | H | 28 | 25 | Fra | NouGAteam | |
CABAUD | PIERRE | H | 58 | 25 | Fra | ORCOM | |
CASTILLE | FRANCOISE | F | 58 | 25 | Fra | ORCOM | |
GOGUET | SANNAH | F | 58 | 25 | Fra | ORCOM | |
JEMAI | HOUDA | F | 58 | 25 | Fra | ORCOM | |
VILLAUME | RAPHAEL | H | 58 | 25 | Fra | ORCOM | |
WEXSTEEN | JEROME | H | 58 | 25 | Fra | ORCOM | |
BOTTA | Stéphane | H | 51 | 25 | Fra | Préfecture 1 | |
DHOUTAUD | Baptiste | H | 51 | 25 | Fra | Préfecture 1 | |
HAAS | Christian | F | 51 | 25 | Fra | Préfecture 1 | |
NOBLECOURT | Claudine | F | 51 | 25 | Fra | Préfecture 1 | |
PAQUIER | Rémy | H | 51 | 25 | Fra | Préfecture 1 | |
SERMIER | Marie Eve | F | 51 | 25 | Fra | Préfecture 1 | |
AOUSTIN -ROTH | Marion | F | 57 | 25 | Fra | PREFECTURE 2 | |
BOURGON | roselyne | F | 57 | 25 | Fra | PREFECTURE 2 | |
GUYENET | Pierre- François | H | 57 | 25 | Fra | PREFECTURE 2 | |
PHILIPP | Romain | H | 57 | 25 | Fra | PREFECTURE 2 | |
PRILLARD | Angele | F | 57 | 25 | Fra | PREFECTURE 2 | |
RUPT | Jérôme | H | 57 | 25 | Fra | PREFECTURE 2 | |
CORROTTE | Xavier | H | 40 | 25 | Fra | ROAD RUNNERS | |
DEERY | Michael | H | 40 | 25 | Irl | ROAD RUNNERS | |
Mougin | Jean-François | H | 40 | 25 | Fra | ROAD RUNNERS | |
PALLICER | Benoît | H | 40 | 25 | Fra | ROAD RUNNERS | |
PETITJEAN | Pierre | H | 40 | 25 | Fra | ROAD RUNNERS | |
TOUAIBIA | Mohamed | H | 40 | 25 | Fra | ROAD RUNNERS | |
jager | François | H | 16 | 21 | Fra | SantelysBFC | |
kitlowski | sonya | F | 16 | 21 | Fra | SantelysBFC | |
LE GOFF | Amélie | F | 16 | 25 | Fra | SantelysBFC | |
maire | charles | H | 16 | 25 | Fra | SantelysBFC | |
possenti | tony | H | 16 | 21 | Fra | SantelysBFC | |
Santiago | gwenaelle | F | 16 | 21 | Fra | SantelysBFC | |
BLETTON | Bernard | H | 11 | 21 | Fra | SEDIA - A | |
GRANJON | Céline | F | 11 | 39 | Fra | SEDIA - A | |
LUZY | Laurent | H | 11 | 25 | Fra | SEDIA - A | |
PALACHON | Arnaud | H | 11 | 70 | Fra | SEDIA - A | |
ROBER | Thomas | H | 11 | 39 | Fra | SEDIA - A | |
VILLEMIN | Emilie | F | 11 | 70 | Fra | SEDIA - A | |
ABDA | Nadir | H | 12 | 25 | Fra | SEDIA - B | |
GALLAIT | Thierry | H | 12 | 25 | Fra | SEDIA - B | |
MONCEL | Hervé | H | 12 | 25 | Fra | SEDIA - B | |
ROUSSEAU | Christophe | H | 12 | 25 | Fra | SEDIA - B | |
STOJANOVIC | Marlène | F | 12 | 25 | Fra | SEDIA - B | |
VOLCKMANN | Alain | H | 12 | 25 | Fra | SEDIA - B | |
BOUTRY | Florence | F | 13 | 25 | Fra | SEDIA - C | |
DEBUISSY | Jean-Pierre | H | 13 | 25 | Fra | SEDIA - C | |
KOELLER | Fabrice | H | 13 | 25 | Fra | SEDIA - C | |
MARMIER | Michaël | H | 13 | 67 | Fra | SEDIA - C | |
PLASSON | Nicolas | H | 13 | 25 | Fra | SEDIA - C | |
ROTH | Martin | H | 13 | 25 | Fra | SEDIA - C | |
CHAGUE | Thibaud | H | 47 | 25 | Fra | STSI 1 | |
FOURNIER | Dimitri | H | 47 | 25 | Fra | STSI 1 | |
GAUBY | Sylvain | H | 47 | 25 | Fra | STSI 1 | |
HENRIOT | Aurore | H | 47 | 25 | Fra | STSI 1 | |
ROURES | Gilles | H | 47 | 25 | Fra | STSI 1 | |
SCHMIDT | Romain | H | 47 | 25 | Fra | STSI 1 | |
DAVIOT | Fabien | H | 48 | 70 | Fra | STSI 2 | |
De Almeida | Anthony | H | 48 | 25 | Fra | STSI 2 | |
Elouai | Mehdi | H | 48 | 25 | Mar | STSI 2 | |
JEANNIN | Luc | H | 48 | 25 | Fra | STSI 2 | |
LARDIER | Julie | H | 48 | 25 | Fra | STSI 2 | |
PLACET | franck | H | 48 | 25 | Fra | STSI 2 | |
BIDAL | CHRISTOPHE | H | 22 | 25 | Fra | SYDED 1 | |
DREZET | DOMINIQUE | H | 22 | 25 | Fra | SYDED 1 | |
GAVOILLE | GREGORY | H | 22 | 25 | Fra | SYDED 1 | |
JONNARD | MARIE | F | 22 | 25 | Fra | SYDED 1 | |
MOUROT | DAVID | H | 22 | 25 | Fra | SYDED 1 | |
SANTIN | ANNE-LAURE | F | 22 | 25 | Fra | SYDED 1 | |
CASSAGNE | CYRIL | H | 23 | 25 | Fra | SYDED 2 | |
DELAVELLE | KEVIN | H | 23 | 25 | Fra | SYDED 2 | |
FOUCAULT | CHARLY | H | 23 | 25 | Fra | SYDED 2 | |
MACANDA | MARILYNE | F | 23 | 25 | Fra | SYDED 2 | |
ROGNON | EMILIE | F | 23 | 25 | Fra | SYDED 2 | |
ROSE-HANO | ELISA | F | 23 | 25 | Fra | SYDED 2 | |
BENEDETTO | ANNE | F | 1 | 25 | Fra | SYNDEX | |
BERNARD | JEROME | H | 1 | 25 | Fra | SYNDEX | |
DUMON | GREGOIRE | H | 1 | 25 | Fra | SYNDEX | |
JEANNENEZ | MARC | H | 1 | 25 | Fra | SYNDEX | |
MEUNIER | PHILIPPE | H | 1 | 25 | Fra | SYNDEX | |
POETE | BERTRAND | H | 1 | 25 | Fra | SYNDEX | |
BONNEAU | Vincent | H | 46 | 25 | Fra | Team à Energie Positive | |
JACOT | Cyril | H | 46 | 39 | Fra | Team à Energie Positive | |
JOLY | Antony | H | 46 | 25 | Fra | Team à Energie Positive | |
MULTON | Florian | H | 46 | 70 | Fra | Team à Energie Positive | |
Titeux | Jean Camille | H | 46 | 25 | Fra | Team à Energie Positive | |
AMIOTTE | Eric | H | 38 | 25 | Fra | TEAM ECM BESANCON | |
BRUN | Maxime | H | 38 | 25 | Fra | TEAM ECM BESANCON | |
BRUTILLOT | James | H | 38 | 25 | Fra | TEAM ECM BESANCON | |
FILISETTI | Claude | H | 38 | 25 | Fra | TEAM ECM BESANCON | |
GUICHARDOT | Louis | H | 38 | 25 | Fra | TEAM ECM BESANCON | |
VIEILLE | Pascal | H | 38 | 25 | Fra | TEAM ECM BESANCON | |
Fovet | Gilles | H | 49 | 25 | Fra | Team Keolis Monts Jura | |
Garelli | Benoit | H | 49 | 25 | Fra | Team Keolis Monts Jura | |
Gazziero | Alexandre | H | 49 | 25 | Fra | Team Keolis Monts Jura | |
Jacquet | Corentin | H | 49 | 25 | Fra | Team Keolis Monts Jura | |
Lavie | Sylvain | H | 49 | 70 | Fra | Team Keolis Monts Jura | |
Sales | Anida | F | 49 | 25 | Fra | Team Keolis Monts Jura | |
Devillers Garret | Julie | F | 55 | 25 | Fra | TEAM MUT COMTOISE | |
Faivre | Emmanuel | H | 55 | 25 | Fra | TEAM MUT COMTOISE | |
Mismetti | Rafaèl | H | 55 | 25 | Fra | TEAM MUT COMTOISE | |
Paris | Nathalie | F | 55 | 25 | Fra | TEAM MUT COMTOISE | |
Rigaud | Yannick | H | 55 | 39 | Fra | TEAM MUT COMTOISE | |
Sarrand | Pierre | H | 55 | 25 | Fra | TEAM MUT COMTOISE | |
Boillin | Alex | H | 37 | 25 | Fra | TEAM SIS | |
Courgey | Adeline | F | 37 | 25 | Fra | TEAM SIS | |
Jeannin | Adeline | F | 37 | 25 | Fra | TEAM SIS | |
Mille | Bastien | H | 37 | 25 | Fra | TEAM SIS | |
Querry | Sylvie | F | 37 | 25 | Fra | TEAM SIS | |
Sénèque | Laëtitia | F | 37 | 25 | Fra | TEAM SIS | |
BECK | Charlotte | F | 36 | 25 | Fra | « M » runners ! | |
BOUDRY | Alison | F | 36 | 25 | Fra | « M » runners ! | |
FLAUTAT | Michel | H | 36 | 70 | Fra | « M » runners ! | |
JOUFFROY | Martial | H | 36 | 25 | Fra | « M » runners ! | |
LOPEZ | Bastien | H | 36 | 25 | Fra | « M » runners ! | |
MARLIER | Louise | F | 36 | 25 | Fra | « M » runners ! |