Liste des inscrits à la course : LA SPECIALE DU LAC

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
Abel Benjamin H 2238 39 Fra Jura sud handball
 
Acerbis Tony H 2124 39 Fra
 
AGUDO Anthony H 2131 25 Fra
 
AGUDO Olégario H 2126 25 Fra
 
ALMODOVAR Sonia F 2221 71 Fra
 
Anjoubault Catherine F 2236 21 Fra
 
ARCHIER Marie F 2045 10 Fra
 
ATLAN Stéphane H 2218 01 Fra
 
AUMAILLEY CECILE F 2127 39 Fra Team coaching +
 
BADOZ Marc H 2053 25 Fra
 
Baikatova Ainara F 2111 39 Rus
 
BAILLY Sophie F 2169 01 Fra
 
baladier ludovic H 2101 21 Fra Chocola'Team
 
Ballay Tony H 2151 25 Fra
 
barou fanny F 2244 69 Fra
 
bastian laetitia F 2155 01 Fra
 
BASTIEN Michael H 2065 71 Fra COURIR MOROGES
 
Battaglia Alexandra F 2125 01 Fra dombes running evasion
 
BAUX David H 2076 34 Fra Saint Mathieu Athletic
 
BEAUD LOLITA F 2093 39 Fra TEAM COACHING +
 
Beaune Jonathan H 2189 75 Fra
 
BEGONIN Alain H 2086 71 Fra GCA
 
BENCE Magalie F 2096 71 Fra RT2G
 
bendjeddou djemail H 2153 01 Fra
 
BENTZ JEAN-FRANCOIS H 2094 39 Fra
 
Bérépion Alexis H 2232 39 Fra
 
BERLY Yoann H 2176 21 Fra
 
Berry Malika F 2016 91 Fra CSX
 
Berry Stéphane H 2017 91 Fra
 
Bezy Pierre H 2187 69 Fra
 
Bidaux Gabriel H 2191 38 Fra
 
billa jean-françois H 2089 02 Fra
 
Binda Steve H 2240 39 Fra Team Coaching +
 
BOCABEILLE Arnaud H 2095 39 Fra Team Coaching +
 
BOISSON Patrice H 2092 71 Fra Team Coaching+
 
Bouchet Marie F 2070 71 Fra Free run Cuiseaux
 
BOUGET Etienne H 2061 71 Fra
 
BOUSSARD FABRICE H 2223 71 Fra COURIR MOROGES
 
Boutrelle Camille F 2015 21 Fra Croco
 
Bouvier Stéphanie F 2051 90 Fra MBA
 
BRULE NICOLAS H 2174 21 Fra TRAIL RUNNER FOUNDATION
 
BRULE Philippe H 2081 25 Fra PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
 
Bueno Delphine F 2009 91 Fra
 
BUFFIER Perrine F 2046 21 Fra
 
BURDILLAT PUTIGNY Annie F 2204 71 Fra
 
capelli florence F 2077 71 Fra Courir Moroges
 
Cardot Vincent H 2215 39 Fra
 
CARRAZ Yves H 2036 25 Fra
 
CARY Laurent H 2122 39 Fra Team Coaching+
 
castellon yves H 2166 39 Fra
 
Chanel Thibaud H 2179 01 Fra Viriat Marathon
 
Chapuis Sebastien H 2212 39 Fra
 
CHARPIN Laurine F 2132 25 Fra
 
CHARPIN Maxime H 2136 25 Fra
 
CHIRON Olivier H 2063 21 Fra
 
Choquet Marion F 2175 69 Fra
 
Christiansson Anna F 2162 12 Sue
 
CLAVEL Amandine F 2213 25 Fra Chocola'Team
 
COLLET DELPHINE F 2196 39 Fra CAC 39
 
Conedera Mathieu-Mario H 2246 33 Fra Sam Paris 12
 
CORNEBOIS BETTY F 2233 39 Fra
 
Cornu Gael H 2010 70 Fra
 
Courlet Marie F 2180 69 Fra SPTRI Saint Priest Triathlon
 
CURT Nathalie F 2171 01 Fra VIRIAT MARATHON
 
DA COSTA Arnaud H 2234 21 Fra DIJON Triathlon
 
Dagorn Olivier H 2248 21 Fra RunTogether Dijon
 
DARNAND MARIE F 2198 39 Fra
 
Decoeyere Maxime H 2082 10 Fra TriTeamPully
 
DEFRANCE Gael H 2140 91 Fra
 
DEMARET JEAN EUDES H 2173 74 Fra LES ALLIGATORS TRIATHLON
 
Denglos Clothilde F 2098 59 Fra
 
DENOYELLE David H 2020 71 Fra GCA / Courir Moroges
 
DEPROST Jean-Baptiste H 2011 71 Fra FREERUN CUISEAUX
 
DESHOULLES MARION F 2040 10 Fra S/L Nanterre Athlétic Club
 
DESHOULLES SYLVIE F 2039 10 Fra CABB
 
DESSARTINE MARTIAL H 2222 71 Fra ASSOTRAIL
 
DUBOZ Anne-Lise F 2028 25 Fra Team Trail'titude
 
DUCHESNE BERTRAND H 2047 21 Fra
 
ducloux patrick H 2178 39 Fra
 
DUMENIL Thibault H 2097 69 Fra
 
Dumont Benoit H 2069 39 Fra
 
Dupas Mylène F 2057 75 Fra XVème Athletic Club
 
DUVAL CAMILLE F 2219 01 Fra
 
ESTIENNE Marc H 2203 39 Fra COACHING+
 
FERAT Jean-Christophe H 2216 39 Fra TRIATH'LONS
 
ferreira gabriel H 2154 01 Fra
 
ferreira gaetan H 2152 69 Fra
 
FERRY élodie F 2227 01 Fra SPIRIDON
 
ferry patrice H 2224 01 Fra spiridon
 
Fillardet eric H 2200 01 Fra
 
Flocard Romain H 2084 21 Fra Chocola'Team
 
florian germain H 2206 39 Fra
 
Frachebois Alain H 2211 39 Fra Team coaching +
 
FRANCHEMICHE JEREMY H 2242 39 Fra LA39 - ALL JURA TRAIL
 
Fremaux Jeremy H 2029 01 Fra
 
FRICK Gérald H 2172 01 Fra VIRIAT MARATHON
 
Frigotto Pierre H 2156 90 Fra
 
Frigotto Régine F 2157 90 Fra
 
Gabas Sandrine F 2183 39 Fra
 
Gabas Sebastien H 2229 39 Fra Team coaching +
 
Gacon Florian H 2079 77 Fra vsop
 
Gagey Thomas H 2228 25 Fra Besac
 
Galliot Laura F 2033 95 Fra
 
Gamaz Olivier H 2147 69 Fra
 
Gandelin Véronique F 2192 25 Fra
 
GAUTHIER DANIEL H 2091 -3 Fra DAC
 
GAUTIER Thomas H 2019 54 Fra
 
GAUTRON Christian H 2105 39 Fra DAC
 
GENETET CELINE F 2088 71 Fra
 
GENIAUT ELODIE F 2007 71 Fra FREE RUN CUISEAUX
 
ghier richard H 2245 69 Fra
 
Girard Audrey F 2108 39 Fra Run in Moirans
 
Girard Estelle F 2041 21 Fra TDR Quetigny
 
GIRARD FLORENCE F 2159 25 Fra
 
GIROD brigitte F 2049 39 Fra
 
GIROT PATRICK H 2194 38 Fra
 
GIROT-PHILIP CHRISTINE F 2195 38 Fra
 
GIRRAD Séverine F 2130 25 Fra Team trail'titude
 
GODARD CAROLE F 2023 01 Fra
 
GODARD SOPHIE F 2024 01 Fra
 
Godart Laurent H 2145 01 Fra
 
gomez julien H 2123 89 Fra sens route trail
 
Gonnot Philippe H 2247 71 Fra Free run CUISEAUX
 
GROS CARINE F 2250 71 Fra AS TOURNUS
 
GUERIN ALEXANDRE H 2037 21 Fra
 
GUERRIN PIERRE H 2067 21 Fra
 
GUILLEMAIN Frédéric H 2044 21 Fra AJVN
 
Hanzen Benoit H 2150 88 Bel Trigether
 
Haslé Camille F 2107 39 Fra Mont Rivel
 
Henry yann H 2048 01 Fra
 
HERMET DAVID H 2002 25 Fra
 
HINCELIN JEAN CLAUDE H 2080 02 Fra
 
Horiot Pascaline F 2119 52 Fra Asptt athletisme dijon
 
Huché Maud F 2058 92 Fra XVe Athletic Club
 
Jacquet-Richardet Céline F 2050 23 Sui
 
JAILLET Antoine H 2022 39 Fra Freerun
 
Jeanguyot Marine F 2042 90 Fra
 
JEANNIN Adeline F 2072 25 Fra
 
Jeannin Audrey F 2100 39 Fra Team coaching+
 
JOMARD Arnaud H 2181 21 Fra Chocola'team
 
Jonquet thierry H 2202 39 Fra
 
Jouas Muriel F 2000 78 Fra EC Sartrouville
 
KOLODZIEJCZYK BRUNO H 2158 39 Fra
 
kolton jose H 2251 21 Fra ac talant
 
KOMADINA Aline F 2078 25 Fra
 
LACROIX SEBASTIEN H 2207 39 Fra NL
 
Lalande Clara F 2164 74 Fra
 
LALANNE CESAIRE H 2112 21 Fra AJVN
 
LAUTRETE Nicolas H 2018 74 Fra
 
Lautrete Pierre H 2148 33 Fra
 
LE NESTOUR PIERRE H 2160 91 Fra
 
Lebreton Elise F 2055 69 Fra
 
LEMAIRE STEPHANIE F 2104 89 Fra SENS ROUTE TRAIL
 
LEMKE Marc H 2135 25 Fra
 
LEMKE Montaine F 2133 25 Fra
 
LEON Candice F 2138 21 Fra
 
Lepage Nathalie F 2193 88 Fra
 
Letot Maxime H 2115 10 Fra Ecra Châtillonnais
 
liochon thibaud H 2071 01 Fra
 
LOICHOT Stéphane H 2134 25 Fra
 
LOIZON Denis H 2054 21 Fra
 
Longet frédéric H 2208 39 Fra cheminots DOLE
 
longin guillaume H 2026 71 Fra free run cuiseaux
 
lugand michel H 2103 39 Fra team coaching +
 
Lussiana Jeremy H 2170 90 Fra Belfort trail
 
Magnet Amelie F 2129 13 Fra
 
MAITRE Sylvain H 2001 25 Fra
 
MALLET Anthony H 2167 38 Fra CAV
 
Manna Mehdi H 2199 25 Fra MBA
 
Marmet Joel H 2032 25 Fra Vaincre Parkinson
 
mathis christel F 2059 39 Fra Terre de Running Quetigny
 
MAZIERES Julien H 2013 49 Fra
 
Menecier Virginie F 2087 21 Fra
 
Menestrier Benoit H 2182 39 Fra
 
MENOUILLARD Martine F 2052 39 Fra ALL Jura trail
 
Mercier Clément H 2025 01 Fra
 
meunier philippe H 2217 39 Fra cac 39 Champvans
 
Michaud Yannick H 2060 39 Fra ALL Jura trail
 
MOIGNET Sidonie F 2005 69 Fra
 
Moiroud François H 2066 73 Fra
 
molitor chloé F 2004 10 Fra USA chapelle saint luc
 
Monneret Christophe H 2210 39 Fra Dole Athlétique Club
 
Morel Nicolas H 2201 21 Fra
 
MOSSU GERALD H 2062 39 Fra
 
MOUQUOD Samuel H 2118 39 Fra
 
Mouric Benoit H 2237 88 Fra
 
Mourouvin Rayane H 2144 69 Fra
 
NAGENRAUFT EDDY H 2003 07 Fra
 
Nellinger Sandrine F 2014 25 Fra
 
Nicolas Loic H 2184 39 Fra
 
Noblet Kevin H 2121 21 Fra Asptt Dijon athlétisme
 
Obled Sébastien H 2008 91 Fra
 
Ortiz Sabine F 2064 94 Fra csx
 
Paccalet Alexandre H 2190 69 Fra
 
Papillaud Hélène F 2075 92 Fra
 
Parietti Alexandre H 2113 21 Fra Ecra Châtillonnais
 
Pauget Laurent H 2163 01 Fra Foissiat Bresse Running
 
Pauli Sylvain H 2235 21 Fra
 
Pechoux Quentin H 2106 38 Fra
 
Pedro Emmanuel H 2035 70 Fra
 
Perraud Julien H 2006 91 Fra S/L US PALAISEAU
 
PERRIN RICHARD Stéphanie F 2074 25 Fra
 
Petit Dit Grezeriat Arnaud H 2225 01 Fra Spiridon Oyonnax
 
petit-richard christophe H 2099 39 Fra lons athle 39
 
Pfaff Jonathan H 2239 25 Fra
 
PHILIPPOT Mélanie F 2177 25 Fra
 
Pichon Noélie F 2083 69 Fra
 
PIERRE michèle F 2090 39 Fra
 
Pinsart Jerome H 2230 01 Fra
 
PONCET Laurent H 2231 01 Fra
 
POULET HUBERT H 2241 39 Fra Team COACHING +
 
POUREAU CATHERINE F 2012 91 Fra CLUB OLYMPIQUE SUD ESSONNE
 
Profault Pascal H 2043 90 Fra
 
Prudent Stéphanie F 2102 21 Fra
 
quivet vincent H 2149 01 Fra
 
Racle Mathilde F 2146 25 Fra team trail'titude
 
RECEVEUR VAUCHER CORINNE F 2073 71 Fra FREE RUN CUISEAUX
 
REMY Benjamin H 2226 21 Fra
 
Reydellet Estelle F 2027 01 Fra
 
RICHARD CHRISTOPHE H 2249 39 Fra
 
RICHARD Ghislaine F 2137 39 Fra
 
Rien Anthony H 2034 67 Fra
 
Rollet Adrien H 2168 69 Fra
 
Rosselet-Ruiz Hélène F 2117 93 Fra Sam paris 12
 
ROY JEAN MICHEL H 2030 71 Fra
 
Sainthillier Adrien H 2165 39 Fra
 
Sanchez Elena F 2209 21 Fra Dijon Triathlon
 
SCHWEIN Sébastien H 2038 68 Fra
 
Studer Christelle F 2128 25 Fra Pelousey court tout Doubs
 
Tepinier Jerome H 2205 39 Fra
 
TERNON Emmanuel H 2197 01 Fra TRAIL ET MACADAM
 
Tessier Nolwenn F 2186 69 Fra
 
THERY Sullivan H 2056 74 Fra
 
Thery Thibaut H 2139 21 Fra
 
Thoreau xavier H 2188 01 Fra viriat marathon
 
TIXIER ARNAUD H 2141 88 Fra
 
TIXIER PATRICIA F 2142 88 Fra
 
Torland Cyril H 2021 71 Fra Courir Moroges
 
Totel Aline F 2085 21 Fra Dijon single track
 
TREBOZ Audrey F 2161 39 Fra FREE RUN CUISEAUX
 
VACELET Bruno H 2243 39 Fra **
 
Vercey Cédric H 2110 39 Fra KeepForm
 
VERSAVEL GUILLAUME H 2068 21 Fra
 
VICHARD LAURENT H 2185 39 Fra TRIATH'LONS
 
VILLEDIEU Guillaume H 2031 39 Fra
 
Vincent Coraline F 2220 39 Fra CI des Couloirs
 
VOUILLON NOEMIE F 2109 21 Fra AD Orientation Chenove Running Conseil
 
Vuillot Gilles H 2214 71 Fra
 
vuitton raphael H 2116 25 Fra
 
vuitton victorine F 2114 25 Fra
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé