Liste des inscrits à la course : Course nature 14 kms
- Inscription validée
- Certificat médical ou licence reçu mais pas encore vérifié
- Certificat médical ou licence non reçu
- Certificat médical ou licence reçu mais refusé pour non-conformité
Nom | Prénom | Sexe | Dossard | Dép. | Nationalité | Club | Statut |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ADAMEK | christian | H | 240 | 25 | Fra | Montbeliard -marathon | |
ALLEMEERSCH | LUCAS | H | 309 | 10 | Fra | ||
ANDRECK | GILLES | H | 291 | 25 | Fra | ||
Avellaneda | Cyrille | H | 351 | 25 | Fra | ||
Bailly | Renaud | H | 256 | 25 | Fra | ||
BAUMONT | LUDIVINE | F | 311 | 25 | Fra | ||
BELOT | BENOIT | H | 345 | 25 | Fra | ||
Benoit-Gonin | Xavier | H | 232 | 25 | Bah | Les marioles | |
Bernardet | Jules | H | 383 | 25 | Fra | ||
Berthaux | Christophe | H | 340 | 25 | Fra | ||
Berthaux | Marie | F | 216 | 25 | Fra | ||
Bertrand | SANCEY | H | 367 | 25 | Fra | ||
BESCHET | VIVIEN | H | 381 | 70 | Fra | Team O2Score | |
Bielle | Christopher | H | 281 | 25 | Fra | Team Décathlon | |
BIGLER | BRUNO | H | 263 | 25 | Fra | ||
Bitschené | Sylvain | H | 284 | 25 | Fra | Run et Sens | |
BLAISE | Pierre | H | 298 | 25 | Fra | Sport et neige, DSA et Biocoop Morteau | |
Blanchard | Eric | H | 211 | 25 | Fra | ||
BOILLON | JEROME | H | 249 | 25 | Fra | asca trail | |
Boucard | Florian | H | 360 | 25 | Fra | ||
BOURNEZ | XAVIER | H | 246 | 25 | Fra | ||
Boutteçon | Christian | H | 327 | 25 | Fra | ||
Bronner | jean-luc | H | 220 | 25 | Fra | ||
BRUTILLOT | James | H | 321 | 25 | Fra | ||
BUET | STEVEN | H | 294 | 25 | Fra | ||
Bulle | Médéric | H | 257 | 25 | Fra | ||
cachod | christelle | F | 268 | 25 | Fra | ||
cachod | gianny | H | 267 | 25 | Fra | ||
Carrara | Christian | H | 346 | 90 | Fra | SG HERICOURT | |
Cartier | Damien | H | 353 | 25 | Fra | ||
CERIEIRO | Franck | H | 386 | 25 | Fra | Valeurs Patrimoine | |
Charlier | Etienne | H | 219 | 25 | Ouz | Groupe Loisir DSA Pontarlier | |
Charlier | Raphael | H | 218 | 25 | Fra | ||
CHATELAIN | LOIC | H | 222 | 25 | Fra | ||
CHAUCHEPRAT | ROMAIN | H | 341 | 90 | Fra | S/L BELFORT ATHLE | |
CHAUVIN | FANNY | F | 233 | 25 | Fra | ||
Cholley | Soleine | F | 285 | 25 | Fra | Asptt | |
CLERC | Catherine | F | 207 | 52 | Fra | ||
COLALILLO | Adrien | H | 258 | 25 | Fra | ||
COLLETTE | Rémy | H | 334 | 25 | Fra | ||
Conrad | Fabienne | F | 206 | 25 | Fra | ||
Conrad | Patrick | H | 205 | 25 | Fra | ||
Conrad | Sebastien | H | 269 | 25 | Fra | ||
Crisafi | Elliot | H | 369 | 25 | Fra | ||
Crisafi | Marco | H | 368 | 25 | Fra | HCV Villers le lac | |
Cuenot | Estelle | F | 251 | 39 | Fra | ||
Cuenot | Joelle | F | 264 | 25 | Fra | ||
DAGOT | Michel | H | 292 | 25 | Fra | ||
Delacroix | Christophe | H | 275 | 25 | Fra | ||
delmulle | mathilde | F | 226 | 30 | Fra | villeneuve off course | |
Demassiet | Damien | H | 239 | 25 | Fra | ||
DENIS | Alexandre | H | 333 | 71 | Fra | ||
Dhote | Olivier | H | 339 | 25 | Fra | ||
DREZET | CELINE | F | 229 | 25 | Fra | ||
DREZET | Lorine | F | 358 | 25 | Fra | ||
drezet | thierry | H | 365 | 25 | Fra | ||
drovin | serge | H | 202 | 25 | Fra | amarok | |
Droz Bartholet | Celine | F | 389 | 25 | Fra | ||
Droz-Vincent | Nicolas | H | 380 | 25 | Fra | ||
Duboz | Thierry | H | 244 | 25 | Fra | ||
Dufour | David | H | 212 | 25 | Fra | ||
Dupre | Francois | H | 278 | 25 | Fra | Team Décathlon | |
duran | ludivine | F | 359 | 25 | Fra | ||
EGREMY | Philippe | H | 324 | 25 | Fra | Bourguirun | |
Fabre | Jimmy | H | 377 | 25 | Fra | ||
FAIVRE | DOMINIQUE | H | 370 | 25 | Fra | DSA PONTARLIER | |
Faivre | Donovan | H | 217 | 25 | Fra | ||
FAIVRE | LIONEL | H | 276 | 25 | Fra | ||
FAIVRE | Sébastien | H | 252 | 90 | Fra | ||
Farinha | Lionel | H | 376 | 25 | Fra | ||
FAUCOUP | Loïc | H | 313 | 90 | Fra | ||
FERNANDEZ | Cédric | H | 286 | 25 | Fra | ||
Fieux | Baptiste | H | 273 | 01 | Fra | Lons Athlé 39 | |
fleury | isabelle | F | 203 | 77 | Fra | vaux le pénil athlétisme | |
Fumey | Justine | F | 297 | 25 | Fra | ||
FUSSY | Jules | H | 335 | 25 | Fra | ||
GAUTRON | Ludovic | H | 307 | 25 | Fra | Doubs Sud Athlétisme Morteau | |
GENESTA | Claire | F | 225 | 84 | Fra | VILLENEUVE OFF COURSE | |
GENISSON | CLEMENT | H | 349 | 25 | Fra | TEAM COMPRESSPORT BESANCON | |
GIANCATARINA | CHRISTOPHE | H | 355 | 25 | Fra | FC SOCHAUX S/L | |
GIRARD | GERALDINE | F | 302 | 25 | Fra | ||
Gloriod | Anthony | H | 387 | 25 | Fra | Team pichon | |
Gloriod | Dominique | H | 250 | 25 | Fra | SC Damprichard | |
GOASDUFF | YANNICK | H | 343 | 25 | Fra | ||
Goguel | Mathieu | H | 336 | 25 | Fra | ||
GOMEZ MONTIEL | ANTHONY | H | 366 | 25 | Fra | ||
GOMEZ MONTIEL | Cédric | H | 328 | 25 | Fra | ||
GOUDEY | Aurélie | F | 235 | 25 | Fra | ||
goy | Agnès | F | 385 | 25 | Fra | ||
GOY | Franck | H | 384 | 25 | Fra | ||
GRILLON | Sébastien | H | 303 | 25 | Fra | ||
Grosperrin | Denis | H | 247 | 25 | Fra | Asbm | |
HENRIET | Ghislain | H | 242 | 74 | Fra | ||
HERRMANN | Maxime | H | 319 | 25 | Fra | DSA PONTARLIER Groupe Loisir | |
Hinze | Dirk | H | 248 | 25 | Sui | ||
horvath | Alexandre | H | 255 | 02 | Fra | ||
Hue | Kieran | H | 364 | 25 | Fra | ||
husser | clement | H | 259 | 25 | Fra | ||
JACQUET | SEBASTIEN | H | 356 | 25 | Fra | Tout Morteau Court | |
JEANCLER | GERARD | H | 312 | 25 | Fra | ||
jeannier | dimitri | H | 322 | 25 | Fra | ||
Jeannier | Herve | H | 306 | 25 | Fra | Team comte.petite | |
Jodar | Christelle | F | 315 | 68 | Fra | ||
Journot | Cyrielle | F | 290 | 25 | Fra | ||
Journot | Tony | H | 231 | 25 | Fra | Les Mariolles | |
JOUSLIN | PHILIPPE | H | 318 | 25 | Fra | RUN ET SENS | |
Kremer-Muller | Gabrielle | F | 260 | 04 | Lux | fdc running | |
Ladner | Joel | H | 209 | 76 | Fra | ||
LALLEMAND | ELISABETH | F | 221 | 25 | Fra | ||
Lamotte | Merryl | F | 245 | 25 | Fra | Les Mariolles | |
LAMY | David | H | 208 | 25 | Fra | ||
LASSOUDIERE | Xavier | H | 270 | 25 | Fra | ||
LEBEAU | Alexandre | H | 338 | 57 | Fra | ||
Leregle | Alexandre | H | 254 | 98 | Fra | ||
LIBLIN | Christophe | H | 215 | 25 | Fra | ||
lombard | alexia | F | 228 | 25 | Fra | ||
Lombardot | Isabelle | F | 375 | 25 | Fra | ||
Lonchampt | Gaelle | F | 277 | 25 | Fra | Les courtoujours | |
MAGNENET | Michel | H | 344 | 25 | Fra | TIP TOP LA FORME SANCEY | |
MAGNIN FEYSOT | Xavier | H | 325 | 25 | Fra | Tout Morteau Court | |
Maille | Victor | H | 280 | 25 | Fra | Team Décathlon | |
MAINY | Aurélie | F | 213 | 02 | Fra | Mainy's family | |
Maire | Alexandre | H | 265 | 25 | Fra | ||
Maj | Anne | F | 347 | 25 | Fra | ||
MANCASSOLA | Marie | F | 234 | 25 | Fra | ASPTT BESANCON | |
Mange | Lucien | H | 320 | 25 | Fra | ||
Mantovani | Morgane | F | 382 | 25 | Fra | ||
MARGUET | DAVID | H | 266 | 25 | Fra | ||
MARMIER | Martin | H | 230 | 25 | Fra | Les Marioles | |
MAROSTEGAN | Cyrielle | F | 310 | 25 | Fra | ||
MARTIN MINGUEZ | CARLOS | H | 210 | 25 | Esp | ||
Maugain | Carole | F | 329 | 25 | Fra | dsa pontarlier | |
maugain | sarah | F | 305 | 25 | Fra | dsa morteau | |
Mercet | Alois | H | 295 | 25 | Fra | ||
MIRRA | Yannick | H | 317 | 25 | Fra | Besancon triathlon | |
MOUGIN | Ophélie | F | 354 | 25 | Fra | ||
Mouly | Remi | H | 326 | 25 | Fra | copains pour toujours | |
Ndiaye | Raymonde | F | 241 | 25 | Fra | Montbéliard marathon | |
nedey | fabrice | H | 288 | 25 | Fra | ||
Noars | Anthony | H | 223 | 25 | Fra | ||
NONDEDEU | François-Joseph | H | 388 | 39 | Fra | ||
Pasquier | Marine | F | 204 | 71 | Fra | ||
PASSARD | Gauthier | H | 348 | 25 | Fra | ||
Pauline | Forterre | F | 296 | 25 | Fra | Ferrieres sa | |
Pidoux Michelin | Véronique | F | 238 | 71 | Fra | All badminton | |
Pierre | Maxime | H | 236 | 25 | Fra | ||
PILLOT | Jerome | H | 374 | 25 | Fra | Lomont sur Crete | |
Piquard | Adeline | F | 224 | 25 | Fra | ||
Pourcelot | Joffrey | H | 330 | 25 | Fra | ||
POURCELOT | Nadine | F | 379 | 04 | Fra | ||
Pourchet | Stephane | H | 299 | 25 | Fra | ||
QUERRY | CHRISTIAN | H | 352 | 25 | Fra | ||
Querry | Lilian | H | 372 | 25 | Fra | Asop | |
RAIMBAULT | Marie | F | 201 | 25 | Fra | ||
Renaud | thierry | H | 371 | 25 | Fra | ||
Rognon | Anaïs | F | 361 | 25 | Fra | ||
Rolet | Hugo | H | 282 | 25 | Fra | ||
rollet | alban | H | 304 | 25 | Fra | ||
Rostrenne | Emerick | H | 279 | 25 | Fra | Team Décathlon | |
ROUSSEY | DAVID | H | 337 | 25 | Fra | ASPTT BESANCON | |
ROY | Matthieu | H | 373 | 25 | Fra | AM Doubs | |
ROYER | Solene | F | 331 | 25 | Fra | ||
sachot | Nicolas | H | 300 | 25 | Kit | Pompiers charquemont | |
Salvi | Charlotte | F | 243 | 25 | Fra | Tout morteau court | |
SCHWARTZ | Clément | H | 362 | 25 | Fra | RUN GREEN PONTARLIER | |
Stauffer | Laurine | F | 357 | 25 | Fra | ||
STEFANI | Philippe | H | 323 | 25 | Fra | ||
Tanguy | Gwenael | H | 314 | 68 | Fra | ||
Thibert | Emma | F | 272 | 01 | Fra | AS Aix les bains | |
Thibert | Frédéric | H | 274 | 25 | Fra | ||
TIROLE | PATRICK | H | 350 | 25 | Fra | ||
Trioschi | Marc | H | 308 | 25 | Fra | ||
Tyrode | Emilie | F | 289 | 25 | Fra | ||
Tyrode | Pierrick | H | 342 | 25 | Fra | Zezets d'Ouhans | |
valfrey | gilles | H | 271 | 25 | Fra | ||
VALZER | Luc | H | 316 | 25 | Fra | Ultra Maratho france | |
VAUFREY | CEDRIC | H | 262 | 25 | Fra | LES SAPINS | |
VAUFREY | CELINE | F | 261 | 25 | Fra | ||
vermot | malo | H | 283 | 25 | Fra | ||
Very | guillaume | H | 227 | 30 | Fra | villeneuve off course | |
VEUCHEY | EVELYNE | F | 293 | 25 | Fra | DAC | |
vinsson | marie | F | 332 | 25 | Fra | ||
Vogt | Cindy | F | 287 | 25 | Fra | ||
VOIRIN | FRANCIS | H | 214 | 52 | Fra | ||
Vuillemin | Elodie | F | 363 | 25 | Fra | ||
Vuillemin | Guillaume | H | 390 | 25 | Fra | ||
VUILLEMIN | JOEL | H | 301 | 25 | Fra | ||
Wanner | Louise | F | 378 | 25 | Fra | DSA Pontarlier / Team Intersport Besancon | |
Zussy | Fanny | F | 237 | 25 | Fra | TEAM TRAIL'TITUDE |