Liste des inscrits à la course : Pack 3 Défis

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
BAICHE - DARD Cécile F 535 25 Fra CAFC
 
BARRAND Pierre H 572 25 Fra ASPTT Besançon
 
Bastien Demougeot-Lohner H 531 25 Fra
 
bernardin yann H 529 25 Fra NGE
 
Besutti Matthieu H 516 25 Fra
 
BOUCHARD Samuel H 548 25 Fra
 
BOUCHEZ Daniel H 549 25 Fra DIMECO
 
Bourgeois-republique Marielle F 508 25 Fra AS CAISSE D'EPARGNE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
camelot stephane H 532 25 Fra
 
CHAMBON Didier H 533 25 Fra CAFC
 
Champenois Paul-Bernard H 536 25 Fra CAFC
 
Charron Angélique F 525 25 Fra
 
Claudel Aurélien H 541 25 Fra
 
CLEMENT DAMIEN H 505 25 Fra Alstom Team Ornans
 
COLSON Marine F 547 25 Fra LOFTY SPORT
 
COTTIN Vincent H 512 25 Fra
 
CROZIER Landry H 542 25 Fra
 
Curnillon Christophe H 554 25 Fra
 
damm mikael H 576 1 Fra
 
DELACHAUX RACHEL F 551 25 Fra DIMECO
 
DELACHAUX XAVIER H 552 25 Fra DIMECO
 
DELACHAUX Zoé F 553 25 Fra DIMECO
 
Destaing Fabrice H 558 39 Fra ALLIANCE MIM
 
DUBULLE Maxime H 518 25 Fra TEAM SIS
 
DUCHER Jerome H 556 25 Fra GRAND BESANCON METROPOLE
 
DUPREY David H 550 25 Fra DIMECO
 
Duvernoy arthur H 524 25 Fra
 
Faivre Clément H 527 25 Fra
 
FAIVRE JEAN-CHARLES H 506 25 Fra ASPTT BESANCON
 
Francois David H 517 25 Fra
 
Freney Paul H 510 25 Fra
 
Freney Régis H 511 25 Fra
 
Gagneur Quentini H 563 25 Fra
 
GALLET DENIS H 537 25 Fra
 
GALLOT STEPHANE H 522 25 Fra CAFC
 
Gaudin Claire F 573 25 Fra
 
Gendrier Ludivine F 562 25 Fra Besançon triathlon
 
GIACOMINI Virginie F 521 25 Fra CAFC
 
Gresset Stephanie F 513 25 Fra
 
GUENOT Isaline F 557 25 Fra GRAND BESANCON METROPOLE
 
GUILLOT Matthieu H 555 25 Fra GRAND BESANCON METROPOLE
 
HAUPTMANN Matthieu H 539 25 Fra Opale Energies Naturelles
 
Hosatte Philippe H 503 25 Fra
 
Inglada Pauline F 528 25 Fra
 
JEUNIER Achille H 540 25 Fra DSA
 
Jobard Jeremy H 565 25 Fra
 
koeller fabrice H 530 25 Fra CAF - Club Alpin Francais de Besançon
 
le gallo Gwénaël H 561 25 Fra
 
Lebrun Maïté F 571 25 Fra
 
LEGER Bruno H 507 25 Fra AS CAISSE D'EPARGNE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
LOBAO DAMIEN H 570 25 Fra
 
MAIRE Julien H 520 25 Fra Santelys BFC
 
MICHAUD XAVIER H 519 25 Fra RAID DEFFI
 
Moniez Romain H 504 25 Fra
 
morel nicolas H 501 25 Fra Team Morel
 
MOREL Sebastien H 502 25 Fra Team Morel
 
MOSIMANN BAPTISTE H 538 25 Fra
 
MOUGIN Ophélie F 574 25 Fra
 
MOYNE Jean-luc H 559 25 Fra TOUT FOURG COURT
 
NOIRJEAN MARTIAL H 567 70 Fra VELO CLUB VALDAHON
 
POIRIER Sylvain H 523 25 Fra CAFC
 
QEQEH Linda F 534 25 Fra CAFC
 
RATTE Fabien H 544 25 Fra TOM Marchaux/RRUN
 
regad laurence F 509 25 Fra AS CAISSE D'EPARGNE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
REMOLEUR RAPHAELLE F 515 25 Fra POLYCLINIQUE DE FRANCHE COMTE
 
RICHARD François H 514 25 Fra Rando Running Besançon
 
Rouillier Hugo H 568 25 Fra
 
SCHEUNEMANN PHILIPPE H 543 25 Fra POLYCLINIQUE DE FRANCHE COMTE
 
SIGAUX Antoine H 526 25 Fra VC Ornans
 
SION Marie-Eve F 546 25 Fra LOFTY SPORT
 
SION Stephane H 545 25 Fra LOFTY SPORT
 
TESSIER Océane F 564 25 Fra Besancon Triathlon
 
Vermot-Desroches Romaric H 560 25 Fra
 
vient cyril H 566 25 Fra
 
Vuillemin Christophe H 569 25 Fra
 
VUILLEMOT Charly H 575 25 Fra
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé