Liste des inscrits à la course : Pack 4 Défis

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
allard mathias H 72 25 Fra
 
Allheily Olivier H 209 25 Fra
 
Amiot Edouard H 117 25 Fra Rando running besancon
 
AMIOT LAURENT H 205 25 Fra RUN ET SENS
 
André Aurel H 34 25 Fra Nancray
 
Ardoin Pauline F 9 25 Fra
 
ASDRUBAL Jerome H 155 25 Fra CAFC
 
AUBERTIN Thibault H 219 25 Fra Opale Energies Naturelles
 
AUCHER JEAN-MICHEL H 165 39 Fra DOLE AC
 
Auger Elise F 215 25 Fra
 
AUTHIER Sophie F 109 25 Fra POLYCLINIQUE DE FRANCHE COMTE
 
Ballay Tony H 207 25 Fra
 
BARONCHELLI Loic H 38 25 Fra Alstom Team Ornans
 
BARONCHELLI Nathalie F 39 25 Fra Alstom Team Ornans
 
Barthet Vincent H 121 25 Fra
 
BAUDRU Patricia F 95 25 Fra LES ANIMAUX FEROCES
 
BAVEREL Jean-Marie H 182 25 Fra ASTB
 
BELIARD Samuel H 192 25 Fra Team Intersport Besançon
 
Belot Kévin H 226 25 Fra
 
BENOIT DOMINIQUE H 189 25 Fra CLUB COULISSANT MANTION
 
BENOIT Morgan H 138 25 Fra TEAM SIS
 
BENOOT MAURICE H 40 25 Fra Alstom Team Ornans
 
BERGER Nicolas H 37 25 Fra
 
BERGEROT CHRISTOPHE H 78 25 Fra
 
BERGEY BENOIT H 41 25 Fra Alstom Team Ornans
 
Berlini Jean-Charles H 136 39 Fra TOUT FOURG COURT
 
BERTHET Yves H 145 25 Fra CAFC
 
BESANCON PIERRE H 186 25 Fra TOUT FOURG COURT
 
BESCHET Vivien H 184 70 Fra Team O2 Score
 
BEZ Sophie F 196 25 Fra ASPTT BESANCON
 
BICHET Marcel H 206 25 Fra CAF
 
BIDAL Jordan H 142 25 Fra STEPHANE PLAZA IMMOBILIER BESANCON
 
bidalot jerome H 197 25 Fra
 
Binetruy Mathias H 124 25 Fra
 
BOILLON DORYAN H 20 25 Fra ASPTT Besançon
 
Boitet Rémi H 204 25 Fra
 
BONMARCHAND Xavier H 152 25 Fra CAFC
 
BOUCARD Thibaud H 111 25 Fra Atomic Supports
 
BOUCHARD Alain H 200 25 Fra MFR team roche
 
BOUCHEZ CECILE F 3 25 Fra
 
Boulicot François H 172 25 Fra GRUPO ANTOLIN BESANCON
 
BOURGEOIS THÉO H 21 39 Fra ASPTT Besançon
 
BOURRIOT EMMANUEL H 103 25 Fra
 
BOUSSON THOMAS H 81 25 Fra
 
BOUVRAT Frederic H 97 25 Fra LES ANIMAUX FEROCES
 
Braillard jean michel H 179 70 Fra Les Francs-Coureurs
 
BRETIN Mickael H 158 25 Fra CAFC
 
BRIOSCHI Laure F 94 25 Fra LES ANIMAUX FEROCES
 
BRISCHOUX Jérôme H 203 25 Fra MFR team roche
 
brocco johanna F 266 1 Fra
 
BRUTILLOT Pauline F 202 25 Fra MFR team roche
 
BUFFARD Maël H 53 25 Fra
 
Buffet Laurence F 77 25 Fra AS CAISSE D’EPARGNE DE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
Bui Martin H 51 25 Fra ASPTT Besancon
 
BULLIOD Clement H 6 70 Fra
 
CASSARD Christelle F 79 25 Fra triathlon de besançon
 
Castille Clément H 139 25 Fra Archi.tech
 
CASTILLE Françoise F 69 25 Fra ORCOM
 
Cesaratto Nicolas H 35 25 Fra Nancray
 
CHABOD Julian H 102 25 Fra
 
CHAPUIS Jeremie H 83 25 Fra
 
Chapuis Yannick H 114 25 Fra
 
CLAEYS Richard H 61 25 Fra La Méduse Besançon (club de plongée)
 
colom justine F 7 25 Fra
 
Colom Noel H 8 39 Fra
 
comte paul-antoine H 132 25 Fra
 
Courgey Quentin H 129 25 Fra AS oula ça court
 
cretin loic H 71 25 Fra
 
CRIQUI Samuel H 213 25 Fra Les Forts Bisontins
 
CUCHEROUSSET CAMILLE H 22 39 Fra ASPTT Besançon
 
CUCHEROUSSET Franck H 211 25 Fra MFR TEAM ROCHE
 
CUENOT Titouan H 14 25 Fra
 
Daragon Brice H 47 25 Fra
 
Daran Fabien H 169 25 Fra
 
david Chancenotte H 59 39 Fra
 
DE ALMEIDA Antonio H 198 25 Fra CAFC
 
De Benedictis Emmanuel H 1 25 Fra
 
Delacroix Ludovic H 216 25 Fra Tout fourg court
 
DELAVALLE Pierre-Yves H 126 25 Fra
 
DEMANGE Stéphane H 50 25 Fra
 
DORNIER KEVIN H 133 25 Fra
 
Drezet Lorine F 10 25 Fra
 
Drouot Vincent H 15 25 Fra RRUN Besançon
 
DUFFET Stephane H 159 25 Fra CAFC
 
Estienney Raphaël H 222 25 Fra CFA
 
Ferniot Julien H 101 25 Fra
 
feuvrier catherine F 267 1 Fra
 
FLEURY Frederic H 96 25 Fra LES ANIMAUX FEROCES
 
FOLLETETE Nicolas H 144 25 Fra STEPHANE PLAZA IMMOBILIER BESANCON
 
foltete eric H 90 25 Fra
 
FOSTER Léo H 82 25 Fra
 
FOVET GILLES H 30 25 Fra KEOLIS MONT JURA
 
Frys Maud F 26 25 Fra Besançon Triathlon
 
GACHOT Pierre H 143 25 Fra STEPHANE PLAZA IMMOBILIER BESANCON
 
Gagey Thomas H 93 25 Fra BAC
 
GALLIOT Guillaume H 149 25 Fra CAFC
 
GAVOILLE Jerome H 140 25 Fra STEPHANE PLAZA IMMOBILIER BESANCON
 
GAVOILLE Nathalie F 141 25 Fra STEPHANE PLAZA IMMOBILIER BESANCON
 
GAYET Patrice H 218 25 Fra POLYCLINIQUE DE FRANCHE COMTE
 
GELADE LAURENT H 33 25 Fra
 
GENIN Fanny F 99 25 Fra Alstom Team Ornans
 
GENISSON CLEMENT H 221 25 Fra BESANCON TRIATHLON
 
Genoud Amelie F 122 25 Sui
 
Germain Thibault H 167 81 Fra
 
GESCHWINE Loic H 16 25 Fra Besançon Triathlon
 
GIRARDIN MATHIAS H 5 39 Fra MALANGE - SV Découpage
 
Grenet Stanislas H 125 25 Fra
 
Guignard Pierre H 230 25 Fra
 
GUILLEMIN Jerome H 148 25 Fra CAFC
 
Guinchard Thomas H 174 25 Fra FC VAL DE LOUE
 
GUYON Alix H 201 39 Fra MFR team roche
 
HAEHNEL STEPHANE H 55 25 Fra GRUPO ANTOLIN BESANCON
 
HAYE ALAIN H 208 25 Fra
 
Hervé Laure F 65 25 Fra
 
HIRCHY Florent H 147 25 Fra CAFC
 
HUMBERT BENOIT H 73 25 Fra
 
jacquet AURELIEN H 258 1 Fra
 
JARROT Gabriel H 223 25 Fra CAFC
 
JEANCLER Anthony H 224 25 Fra
 
JEANDENANS STEPHANE H 178 25 Fra TOUT FOURG COURT
 
JEANNIN Samuel H 46 39 Fra
 
JOBERT Mathilde F 146 25 Fra CAFC
 
Joly Benoit H 210 25 Fra Team 510
 
Joly Emmanuel H 60 25 Fra
 
Joly Marie F 58 39 Fra
 
Jouffroy Agnès F 135 25 Fra Ferrières Sport Athlé
 
JOUFFROY Martial H 134 25 Fra METALIS
 
Journet Julien H 194 25 Fra
 
JOUSLIN PHILIPPE H 131 25 Fra RUN ET SENS
 
juillet jeremy H 70 25 Fra ALLIANCE MIM
 
Julliard Nelly F 76 25 Fra
 
KOCEIR Medhi H 150 25 Fra CAFC
 
LACHAT Camille H 63 25 Fra
 
LAHMAR HASSAN H 91 25 Fra AS CAISSE D'EPARGNE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
LAMBERGER Frédéric H 212 25 Fra
 
LATIL Yves H 164 25 Fra Triathlon Besançon
 
LAVILLE LAURA F 28 25 Fra besancon triathlon
 
LE GALL Stéphane H 17 25 Fra Besançon Athlétic Club
 
Le Guyon Héloïse F 48 25 Fra
 
LECLERC Sylvain H 154 25 Fra CAFC
 
LECOMPTE JONATHAN H 42 25 Fra Alstom Team Ornans
 
LEGER GUILLAUME H 43 25 Fra Alstom Team Ornans
 
LOCATELLI CHRISTINE F 113 25 Fra AS CAISSE D'EPARGNE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
LOCATELLI Vincent H 105 39 Fra
 
LOUVET JEAN MICHEL H 227 25 Fra RUN ET SENS
 
Lyakhov Daniel H 217 39 Fra
 
MAGIER Fabrice H 74 25 Fra TEAM A.C.E
 
maire florent H 225 25 Fra Run et Sens
 
MAIRE-AMIOT Inès F 220 25 Fra Opale Energies Naturelles
 
MAITRE Yannick H 104 25 Fra Go go go!
 
MANGE Lucien H 185 25 Fra
 
Mantion Antoine H 87 25 Fra Ferrières Sport Athlé
 
MARENCO Gaëlle F 31 25 Fra
 
Martak Daniel H 64 25 Fra
 
Martini Mickael H 183 25 Fra AS CAISSE D'EPARGNE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
 
MEDINA HERVE H 130 25 Fra CAFC
 
Meignier Célia F 49 25 Fra Club Alpin Français de Besançon
 
Meilley Pierre H 229 10 Fra
 
MENANTEAU Tony H 13 25 Fra
 
MERKT Joshua H 127 25 Fra
 
MESNIER MICKAEL H 119 25 Fra
 
MIGNOT DIDIER H 188 68 Fra CLUB COULISSANT MANTION
 
Millefert Pierre-Yves H 120 70 Fra Au Service de la Mantion
 
MILLET Kévin H 89 25 Fra Besançon Triathlon
 
MOTTAS ANTOINE H 44 25 Fra Alstom Team Ornans
 
MOUCHET Ludovic H 85 25 Fra BESANCON TRIATHLON
 
moulon Thomas H 268 1 Fra run et sens
 
Moutenet Cyril H 80 25 Fra Flowbird
 
Musquar Julia F 115 25 Fra
 
nicolas patrice H 24 25 Fra Besancon Athletic Club
 
Paccard Véronique F 177 25 Fra Besançon Triathlon
 
paget-bailly philippe H 56 25 Fra
 
paineau florent H 173 25 Fra
 
PAINEAU pierre H 27 25 Fra BESANCON
 
PARIS Laurence F 191 25 Fra
 
Pascal Jerome H 137 25 Fra Ferrieres SA
 
passaqui cecile F 181 25 Fra TOUT FOURG COURT
 
passaqui ludovic H 180 25 Fra TOUT FOURG COURT
 
PATOZ Pauline F 18 25 Fra
 
pelletier charles H 88 25 Fra
 
pereira lucas H 255 25 Fra
 
PERRIN EMILIEN H 163 25 Fra AMPHENOL FCI
 
PETETIN Arnaud H 157 25 Fra CAFC
 
PETITPERIN Julie F 153 25 Fra CAFC
 
Pichot Mickael H 176 25 Fra
 
Piganiol Bernard H 100 25 Fra
 
Piquard Justine F 66 25 Fra Pro du sport
 
POLINE Guénolé H 84 78 Fra Oula ça court AS
 
poujol guillaume H 193 25 Fra
 
Puertolas Laurie F 4 25 Fra
 
RACINE YANN H 160 39 Fra
 
RAHA NOUREDDINE H 110 25 Fra POLYCLINIQUE DE FRANCHE COMTE
 
Ramboz Victor H 62 25 Fra
 
Ramel Gregory H 228 39 Fra
 
RANCIERE ANTOINE H 107 39 Fra TOUT FOURG COURT
 
RANNOU YANNICK H 52 25 Fra RUNNING CONSEIL JURA
 
Régnier Tom H 116 25 Fra
 
renaudot benoit H 32 70 Fra
 
RIBEIRO DYLAN H 23 25 Fra ASPTT BESANÇON
 
richou carine F 54 25 Fra
 
RIGAUD Yannick H 108 25 Fra POLYCLINIQUE DE FRANCHE COMTE
 
RIVIERE Nicolas H 156 25 Fra CAFC
 
ROBILLART Nicolas H 171 25 Fra PCTD
 
ROCAULT Pierre H 214 25 Fra
 
ROLLE GAUTHIER H 2 25 Fra
 
ROTH Martin H 168 25 Fra
 
roussel-galle stephane H 106 25 Fra
 
ROY Julien H 175 25 Fra
 
Ruchet Stéphane H 118 25 Fra FLOWBIRD
 
RUISSEAUX CHARLOTTE F 45 25 Fra Alstom Team Ornans
 
SAGE Laurent H 151 25 Fra CAFC
 
Sarrand Pierre H 123 25 Fra
 
Scaringi Julien H 98 25 Fra
 
SCHEDID Marion F 86 25 Fra L'Alsaciette
 
SEEBACHER Lucas H 112 25 Fra Atomic Supports
 
SIMONEL Franck H 68 25 Fra
 
SOHM ADAM H 19 25 Fra
 
Sparapano Alexandre H 11 25 Fra
 
TEPINIER Jérôme H 57 39 Fra
 
THIERY Nicolas H 187 25 Fra AMCB
 
THOUVEREY VALERIE F 190 25 Fra
 
TIERCET Olivier H 199 25 Fra GRAND BESANCON METROPOLE
 
TISSOT Martin H 25 25 Fra ASOP
 
TRIOSCHI MARC H 92 25 Fra
 
URBANIK Fabien H 75 25 Fra
 
vercellotti capucine F 161 25 Fra
 
Vieille Yohan H 195 25 Fra
 
VIGNOLA Paul H 67 25 Fra ASPTT / CAF
 
Villaume Raphael H 128 25 Fra Archi+ tech
 
Vivot Mathilde F 162 25 Fra
 
Vorms Lauriane F 36 25 Fra
 
Vuillemot Jerome H 170 25 Fra
 
WAIGNIER David H 12 25 Fra
 
WAILLE MAXIME H 29 25 Fra
 
walters yann H 166 25 Fra
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé