Liste des inscrits à la course : Le Grand-Duc Solo

Prénom Nom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
Arnould Louis H 1056 21 Fra
 
BADOR Julien H 1078 21 Fra
 
Bascia Raphaël H 1044 78 Fra FEUCH'GROLLES
 
berger Pierre H 1018 21 Fra DST
 
BERLAND Léa F 1026 21 Fra AC CHENOVE
 
Bondot Stéphane H 1057 21 Fra Dijon Singletrack
 
BOUCHETARD Pierre H 1069 21 Fra
 
BRAS AURELIEN H 1034 18 Fra TEAM BRECY
 
BRAWACKI BOURGUIGNON SANDRINE F 1067 89 Fra LES SHOW PATATES
 
Breasson Ludovic H 1083 01 Fra
 
BRIAUD VINCENT H 1060 21 Fra Aviron Dijonnais
 
BRULE Nicolas H 1045 21 Fra TRAIL RUNNER FOUNDATION
 
BRUN Dévan H 1019 25 Fra Croco
 
CAMUS Pascal H 1029 92 Fra
 
CANIOU Cyril H 1054 18 Fra Sancerre Running
 
Charles Louvet Nathalie F 1037 73 Fra
 
CLEMENT Magali F 1085 89 Fra Sens Route Trail
 
CLUNY Nicole F 1050 78 Fra
 
Collinet Axelle F 1020 21 Fra
 
Cormerois laurent H 1079 89 Fra Les Show Patates
 
COURBEZ Patrice H 1063 21 Fra
 
DAMIAN Jean-Michel H 1055 01 Fra
 
DE KANEL DELPHINE F 1051 10 Fra
 
debay blaise H 1006 39 Bel Association Beaune athlétisme 21
 
DELATTRE Benjamin H 1053 21 Fra DIJON SINGLETRACK
 
devalliere aurelien H 1011 18 Fra sancerre running
 
Dottor Florent H 1039 21 Fra
 
doussot marc H 1010 21 Fra
 
DUBOIS clement H 1072 89 Fra sens route trail
 
Dufaud Thierry H 1002 89 Fra Sens Route Trail
 
FEKKAR Marie F 1075 94 Fra
 
FUSARO Adrien H 1040 45 Fra
 
GHEERAERT Christophe H 1042 07 Bel
 
gil placido H 1038 21 Fra P.A.S
 
GOUSSERY Michael H 1065 89 Fra LES SHOW PATATES
 
grosjean arnaud H 1088 38 Fra
 
Guéville Hubert H 1028 78 Fra
 
GUIDONI Caroline F 1005 56 Fra C-TRAIL
 
Guillaumot Quentin H 1080 21 Fra
 
HARNIST PASCAL H 1074 89 Fra AUXERRE ENDURANCE
 
Jacquel Edouard H 1076 77 Fra USNSPA
 
JEANNEAU Jérémie H 1035 78 Fra Feuch'Grolles
 
JOUAUX Antoine H 1081 91 Fra
 
Jouffroy Baptiste H 1031 94 Fra RUNited
 
JOUFFROY Hugues H 1030 21 Fra
 
KOENIG Mathieu H 1082 21 Fra CEA valduc
 
Lagrève Kélian H 1048 89 Fra Avenir Mortain
 
Laporte Stéphanie F 1046 21 Fra
 
LAVAYSSIERE CATHERINE F 1084 21 Fra
 
Ledoux Patrick H 1014 52 Fra
 
lefebvre Laurent H 1052 18 Fra US Berry Athlétisme
 
Leveque Guillaume H 1022 51 Fra
 
LOYER Eric H 1087 21 Fra AJVN
 
MARCHETTI Julien H 1004 21 Fra
 
marie isabelle F 1017 51 Fra efsra
 
marie thibaud H 1016 73 Fra
 
MERY Amélia F 1073 89 Fra UA Sens
 
MICHAUD Clément H 1059 21 Fra CAF Dijon
 
Millot Garde-Lebreton Sophie F 1033 69 Fra US Berry athlétisme
 
MINARD Philippe H 1086 21 Fra CROCO
 
Moal Yann H 1041 78 Fra Feuch'Grolles
 
MONCHARMONT PHILIPPE H 1003 21 Fra
 
MONOT Pascal H 1013 21 Fra
 
Mouteaux Valentin H 1027 58 Fra Association Renouveau Athlétisme
 
Panloup Romain H 1036 75 Fra
 
PAPOIN Laurent H 1077 21 Fra Izeure Tarsul Team
 
PAPRET Thomas H 1001 21 Fra
 
pascal Alvès H 1064 89 Fra Les show patates
 
PELI Fabrice H 1061 31 Fra
 
PETIOT Sylvain H 1032 75 Fra
 
PLAY JEAN CLAUDE H 1043 21 Fra
 
Plée mickael H 1066 89 Fra LES SHOW PATATES
 
PRZYBYLA SYLVAIN H 1012 71 Fra ENTENTE ATHLETIQUE LE CREUSOT
 
PY Valentin H 1047 21 Fra
 
RADEK Mathieu H 1000 21 Fra
 
REBOUL Gilles H 1049 21 Fra Dijon Triathlon
 
ROBIN Gregory H 1008 78 Fra Feuch'Grolles
 
Sirugue Quentin H 1023 73 Fra
 
Slezack Stephane H 1070 89 Fra Uasens
 
Steinberg Nicolas H 1025 21 Fra FRF
 
SYLVAIN REMI H 1015 21 Fra
 
TARRAGON Christophe H 1024 21 Fra Dijon Singletrack
 
THARION Matthieu H 1058 21 Fra
 
Thevenin Myriam F 1021 94 Fra cosma running
 
THIVET ELODIE F 1071 89 Fra UA SENS
 
villerey cecile F 1068 89 Fra les show patates
 
WALNER Eric H 1062 21 Fra Trailers dijonnais
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé