Liste des inscrits à la course : les tufs

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
HAMIDOUNI DJABIR H 560 39 Fra RUBIN
 
abdelkrim camel H 416 69 Fra Esl Ternay/dahues ozon
 
ADAM Aurélien H 461 57 Fra
 
ADAM NICOLAS H 539 25 Fra BEL
 
Alloy Xavier H 603 39 Fra
 
BAIO NICOLAS H 462 73 Fra CAF CHAMBERY
 
BALSIER Agnès F 502 39 Fra AGECOR
 
BEAUD LOLITA F 527 39 Fra TEAM COACHING +
 
Beck Vincent H 597 68 Fra Colmar Marathon Club
 
BELLAT Stéphane H 583 39 Fra SKF
 
Berthet-Godani Marielle F 458 39 Fra
 
BERTHEUX Sébastien H 417 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
Betaille Alain H 588 92 Fra
 
BEYER Yannick H 536 68 Fra
 
BILLET MARTIAL H 564 69 Fra YACA COURIR CUBLIZE
 
BILOE Antoine H 455 80 Fra
 
BISSEY Anne-France F 479 21 Fra Trail entre elles
 
boiché christophe H 534 73 Fra méribel sport montagne
 
Bolomier Alexis H 561 39 Kit Free run coligny
 
Bonhomme David H 616 74 Fra ASPTT Annecy
 
Borgeot Rémi H 530 25 Fra
 
BORGET FANNY F 504 01 Fra La Foulée Colignoise
 
BOUCHER Marc H 615 15 Fra
 
Bouday Ivan H 608 25 Fra Rc haut jura
 
BOUDROT DOMINIQUE H 496 68 Fra Schnackas
 
BOUILLER Patrice H 553 39 Fra APEI
 
BOYARD ERIC H 545 39 Fra
 
BRARD VALENTIN H 538 39 Fra BEL
 
BRENIAUX JEROME H 540 39 Fra BEL
 
Bricaud David H 499 25 Fra
 
BRIGAND François H 516 39 Fra Lons Athlé 39
 
brisebard romain H 515 59 Fra fechain ac
 
BRONDEL Laurent H 590 69 Fra MJC Monplaisir Trail
 
Buisson Clément H 405 92 Fra Team Trail Paris
 
CAILLETTE Patricia F 418 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
Cantenot Gaël H 498 39 Fra
 
CARAT Damien H 459 75 Fra Sam PARIS 12
 
CARRAZ YVES H 497 25 Fra
 
Cens Christophe H 471 01 Fra TTE
 
cens fabien H 473 91 Fra TEAM TRAIL EXPLORER
 
cens sandrine F 474 91 Fra TEAM TRAIL EXPLORER
 
Chabrost Marion F 406 92 Fra Asnières Athlétisme
 
Chambe Marc H 549 69 Fra Team trail des Coursières
 
Charton Jacques H 457 58 Fra Pony Run Nevers
 
chattot nicolas H 520 01 Fra
 
CHAUVIN Alexandre H 487 39 Fra EJCA / TEAM RUNNING CONSEIL
 
chevaux raphael H 550 39 Fra
 
CLAIRIS JEROME H 533 89 Fra AJA TRI
 
Colpart Prudence F 489 25 Fra
 
Combes Nicolas H 571 95 Fra
 
Coral Audrey F 544 01 Fra
 
Coral Fabrice H 543 01 Fra AEA
 
cordier thierry H 463 39 Fra
 
Cottaz Rodolphe H 491 25 Fra Monts et Terroirs
 
Coupel Julien H 476 39 Fra
 
Coupel Paul H 509 39 Fra
 
COURBET Damien H 589 39 Fra CASH PISCINES
 
D'Errico Pietro H 556 69 Fra Monplaisir Trail
 
Da col Loïs H 614 25 Fra
 
DA SILVA Adolfo H 419 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
DAMET CEDRIC H 568 69 Fra YACA COURIR CUBLIZE
 
darceaux alexis H 411 21 Fra team costo
 
DARGENT Hugues H 420 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
DEFOUGERES FRANCOIS H 610 39 Fra DIAGER
 
DEHAIS CHRISTOPHE H 508 21 Fra
 
DELMOTTE CHRISTOPHE H 404 59 Fra
 
DENIS Olivier H 437 45 Bel Vico 2000
 
DEPLANO Serge H 582 39 Fra SKF
 
Deronzier Julien H 490 74 Fra Monts et Terroirs
 
Deschamps Michel H 492 39 Fra
 
DETHIER Célia F 433 45 Bel Vico 2000
 
DORELLE JEAN FRANCOIS H 413 10 Fra Jogging Club Dryat
 
Douch Mehdi H 453 75 Fra
 
DUBOIS PAUL H 601 25 Fra
 
DUBOST ARNAUD H 525 92 Fra ASNIERES SPORTS ATHLETISME
 
DUBOZ Patrick H 598 25 Fra Comté Rivoire et Jacquemin
 
Durand David H 466 39 Fra Nolwenn&Co
 
Dury thomas H 514 39 Fra Dole AC
 
DUTEL JEROME H 565 69 Fra YACA COURIR CUBLIZE
 
DUTFOY Nicolas H 593 41 Fra
 
ELLMINGER Germain H 548 68 Fra Les Fantastiques
 
Faidutti bruno H 563 39 Fra
 
FAIVRE FRANCOIS H 450 39 Fra
 
Fernandes Elsa F 495 77 Fra Marne et gondoire athlétisme
 
FIORIO Clémence F 586 39 Fra DAC
 
Fohal Jean-Luc H 470 78 Bel ETChievres
 
FOUCHE Christophe H 447 74 Fra Monts et Terroirs
 
GALLIOT MARTINE F 451 01 Fra ST SO COURT
 
GARNIER Philippe H 421 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
GEOFFRAY RICHARD H 511 39 Fra
 
GINDRE FABRICE H 414 01 Fra SAPEURS POMPIERS IZERNORE 01
 
Gindre Francois H 403 68 Fra Schnaka Club Zillisheim
 
Goepfert Paul H 532 68 Fra Schnakas club
 
Goubard Xavier H 620 39 Fra JURANIME SPORT
 
GOUGNOT DIDIER H 439 42 Fra ATOUSPORTS
 
Gourgaud Bruno H 440 42 Fra Atousports
 
Granier Mahauld F 513 75 Fra
 
gras mickael H 407 39 Fra all trail
 
GRATALOUP Nicolas H 600 69 Fra Team trail des Coursières
 
GROENENBOOM Christophe H 445 39 Fra Monts et Terroirs
 
GUERIN Alexandre H 551 31 Fra
 
guernalec Catherine F 501 95 Fra PLM CONFLANS
 
guernalec rené H 500 95 Fra PLM CONFLANS
 
GUIDICI Gilles H 503 39 Fra LONS ATHLE 39
 
GUILLON Fabrice H 422 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
GUILLOT STEPHANE H 468 69 Fra
 
GUITAUT Benoit H 432 74 Fra ASJ74
 
Gurtner Samuel H 510 25 Fra DSA Pontarlier
 
GUYOT Alexandre H 599 25 Fra Comté Rivoire et Jacquemin
 
GYPPAZ Franck H 485 69 Fra
 
HAEBERLE Benoit H 467 68 Fra
 
HIVAR Sebastien H 426 39 Fra
 
Houdaille Pierre H 465 45 Fra Les lents abraysiens
 
Hubert Arnaud H 452 75 Fra
 
Hugonnet Thomas H 512 39 Fra Dole AC
 
HUGUET Anthony H 559 01 Fra
 
JACQUIER PIERRE H 566 69 Fra YACA COURIR CUBLIZE
 
Jacquot Simon H 488 69 Fra
 
Jambez Romain H 480 39 Fra Team coaching +
 
Joulaud Lucie F 531 25 Fra
 
JUAREZ José H 415 68 Fra ACS Peugeot Citroën Mulhouse
 
Jublot Emmanuel H 523 74 Fra Courir à Poisy
 
juvin stephane H 448 42 Fra ATOUSPORTS
 
kade koudjo H 594 39 Fra
 
KLEIN Claude H 475 68 Fra Schnackas
 
Lacombe Adrien H 519 75 Fra
 
Lagarde Mathilde F 521 94 Fra Team Trail Paris
 
lavielle pascal H 562 41 Fra
 
LEBLANC Léa F 577 21 Fra
 
LEBLOND SANDRINE F 605 21 Fra
 
LECHAT Gérald H 518 39 Fra EJCA
 
LEFEVRE CEDRIC H 464 45 Fra USM MONTARGIS
 
LEGRU OLIVIER H 613 39 Fra ARDEC METAL
 
lepretre yann H 609 39 Fra centimes
 
Louvat Alexandre H 573 39 Fra Team Ekoraid
 
LUCKE Frédéric H 401 21 Fra COUREURS DU DIMANCHE A BEAUNE
 
MADER Antoine H 529 92 Fra
 
MALLET Bruno H 585 51 Fra CO CHAMPAGNE AA
 
MARC Julie F 423 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
Marcandella Aurélie F 572 77 Fra
 
MARCHANDISE Damien H 552 45 Bel Vico 2000
 
Marielle Francis H 575 74 Fra ND2BR -
 
marqueze anne-lorraine F 409 59 Fra usm
 
MARTIN Jean-Paul H 574 69 Fra Monplaisir Trail
 
MARTINET Fabienne F 434 39 Fra AGECOR
 
MASSARDIER LOIC H 567 69 Fra YACA COURIR CUBLIZE
 
MATHIEU ALEXIS H 557 69 Fra
 
MATHIEU Damien H 429 51 Fra EFS REIMS A
 
MAURER HERVE H 481 68 Fra
 
mazoyer françois H 477 74 Fra
 
MENANT Jérémy H 444 01 Fra
 
MENARD ALEXIS H 580 37 Fra
 
MERVAUX ERIC H 526 69 Fra
 
Mevaere Florent H 528 25 Fra
 
MICHON DIDIER H 469 01 Fra
 
MONNET-BESSON damien H 408 01 Fra JUDO CLUB DU HAUT-BUGEY
 
MOYRET CHRISTIAN H 454 01 Fra ST SO COURT
 
Musso Christelle F 460 91 Fra Savigny athlétisme 91
 
olejnik sylvain H 617 39 Fra ch mancy
 
Pallavisini AURÉLIEN H 558 71 Fra
 
PARIS Olivier H 535 71 Fra
 
paulin jean christophe H 478 25 Fra trailles du haut doubs
 
Pelletier Benoit H 612 01 Fra Town To Trail
 
PELLETIER Romaric H 472 21 Fra
 
Pernin Eric H 602 39 Fra Lons Athle 39
 
Perrodin Justine F 611 93 Fra
 
Petit Frederic H 524 25 Fra
 
PETOT Benjamin H 595 39 Fra EJCA Champagnole
 
PHILIPONET Alexandre H 592 25 Fra
 
PONCET ALEXANDRE H 431 39 Fra
 
Portay Lionel H 555 69 Fra MJC Monplaisir Trail
 
Pothier Nicolas H 484 75 Fra
 
POULLOT ALEXIS H 578 01 Fra WGTN THE CREW/EDNH
 
POULLOT JEAN NOEL H 579 01 Fra WGTN THE CREW
 
PRIMARD ERIC H 607 77 Fra
 
Pugin jean-francois H 506 25 Fra
 
QUIRICO Florian H 584 39 Fra SKF
 
RACINET Florian H 546 01 Fra X BIONIC / SIDAS
 
RACLE Adrien H 494 39 Fra
 
RACLE Didier H 493 39 Fra ALL JURA TRAIL
 
RANCHON PATRICE H 449 42 Fra ATOUSPORTS
 
RAYMOND Jean H 424 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
RICHARD Arnaud H 618 79 Fra
 
RIDOUX Céline F 425 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
ripoll julien H 522 01 Fra La foulée colignoise
 
RISBEC FLORIAN H 486 01 Fra EA BOURG EN BRESSE
 
ROBERT Emma F 446 73 Fra Monts et Terroirs
 
ROUSSEAUX FLORENT H 604 51 Fra Cocaa chalons en champagne
 
Roussel Raphael H 517 70 Fra Foi de la descente
 
ROY Henri H 587 39 Fra Running Certemery
 
ROY JEAN MICHEL H 430 71 Fra
 
Royer Jonathan H 402 74 Fra
 
RUEFF RAPHAEL H 428 01 Fra SAPEURS POMPIERS IZERNORE 01
 
Saintpierre Roxane F 443 75 Fra
 
SALCIARINI VIRGINIE F 410 71 Fra LES CDD LES COUREURS DU DIMANCHE
 
saunot laurence F 412 10 Fra athlétique club de bar sur seine
 
SCHIAVONE EMMANUEL H 591 39 Fra NAMASTE
 
segret frnck H 547 39 Fra Judo Club du Haut Bugey
 
Simerey Renaud H 482 39 Fra All Jura Trail
 
SIMON Maxime H 581 39 Fra SKF
 
slebioda christophe H 570 71 Fra
 
SORNAY Mickaël H 554 39 Fra APEI
 
SOUHAIT FLORIAN H 569 69 Fra YACA COURIR CUBLIZE
 
TESSARO LANGLOIS Marjorie F 542 41 Fra Marathon du Perche Vendomois
 
Trioschi Marc H 541 25 Fra
 
VACELET Bruno H 596 39 Fra
 
VAN LAER Didier H 427 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
VANDERCAM Nicolas H 436 45 Bel VICO 2000
 
Vautrain Laurent H 483 77 Fra Marne et gondoire athlétisme
 
VERGUET ALIX H 576 39 Fra RUNNING CONSEILS CLAIRVAUX
 
Vermeulen Kevin H 438 39 Fra Altra Running - uglowsport
 
VERNE Gerald H 505 01 Fra La Foulée Colignoise
 
VIEUX Patrick H 456 69 Fra LTC
 
VINCENT Renée F 435 25 Fra AGECOR
 
vire pierre H 507 01 Fra
 
wauthier Pauline F 441 77 Fra US Torcy Athlétisme
 
WEDERICH YANN H 537 39 Fra BEL
 
WIDENT Jérémy H 442 39 Fra Manpower
 
Wolfarth Daniel H 619 68 Fra
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé