Liste des inscrits à la course : L'ermitage

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
Adam Pierre-Alexandre H 873 51 Fra
 
ALLEMANN Aurélien H 903 67 Fra Pompiers Schirrhein
 
ANDREY joel H 979 25 Fra Comté Rivoire et Jacquemin
 
ANDREY Mathilde F 980 25 Fra Comté Rivoire et Jacquemin
 
ASSIER Jean-Michel H 899 77 Fra Marne et Gondoire Athlétisme
 
Balchinsky Baptiste H 854 78 Fra
 
BARAUD JEAN-LOUIS H 869 55 Fra OCT Thierville 55
 
barbe jean christophe H 1018 39 Fra
 
bausier loic H 913 01 Fra TEAM VITA TRAIL
 
BEAUDET STEPHANIE F 912 01 Fra TEAM VITA TRAIL
 
beaumale jerome H 853 74 Fra
 
BEDEL Jean-Philippe H 810 39 Fra
 
BENEDITTI Hélène F 1000 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
Berger Karine F 864 67 Fra
 
BEUDET Cécile F 989 39 Fra Free run
 
bezin anthony H 1024 73 Fra
 
Blondeau Stephane H 972 39 Fra
 
BLONDIEAU Caroline F 847 77 Fra MARNE ET GONDOIRE ATHL2TISME
 
BOMBAUD CELINE F 941 69 Fra YACA COURIR CUBLIZE
 
BOMBAUD MANU H 942 69 Fra YACA COURIR CUBLIZE
 
BONNEFOY jean christophe H 986 25 Fra Comté Rivoire et Jacquemin
 
BONNEFOY Joris H 984 25 Fra Comté Rivoire et Jacquemin
 
BONNOTTE BRIGITTE F 851 90 Fra Coureurs de l Allaine
 
Boucard Vicky F 893 25 Fra DSA Pontarlier
 
BOUDIER Sébastien H 887 39 Fra AGECOR
 
Bouiller Alexandre H 875 39 Fra Team Coaching+
 
BOURGEOIS Ivan H 961 39 Fra SKF
 
Bourgeois Jerome H 924 39 Fra Vielle Belette
 
BRARD JEAN LUC H 890 68 Fra SNACKKAS
 
brondello aurore F 921 39 Fra
 
brondello frederic H 922 39 Fra
 
BROUARD CLAUDE H 806 10 Fra JOGGING CLUB DRYAT
 
BRUDER Valentin H 900 67 Fra Pompiers Schirrhein
 
bruneau suzanne F 802 37 Fra ussp
 
Buisson Cédric H 937 38 Fra
 
Caballero Benjamin H 987 39 Fra Nolwenn & Co - Préparation Physique
 
CAILLETTE Sylvie F 811 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
CALLARD EDOUARD H 844 69 Fra
 
CAMUS Priscilla F 933 39 Fra AGECOR
 
CARON Vincent H 1005 39 Fra
 
CASSARD Jean-Baptiste H 975 25 Fra Comté Rivoire et Jacquemin
 
CATTENOZ Clément H 1022 30 Fra
 
CHALMEAU Vincent H 843 39 Fra
 
CHAMBIET Jérôme H 878 25 Fra AS Besançon Mobilités
 
CHANUDET Baptiste H 978 25 Fra Comté Rivoire et Jacquemin
 
CHATRE ISABELLE F 943 69 Fra YACA COURIR CUBLIZE
 
Clocher Maxime H 925 39 Fra
 
colin david H 946 39 Fra free run cuiseax
 
COLLADO DOMINIQUE F 867 68 Fra Schnackas
 
cornevaux teddy H 950 25 Fra
 
Côte Samuel H 835 39 Fra
 
Coulon Thibaut H 870 71 Fra .
 
Courderot Antoine H 898 39 Fra Aquavelopode
 
COURVOISIER CHARLES H 895 39 Fra
 
Courvoisier Julien H 1015 39 Fra Sans
 
CUENOT HERVE H 918 39 Fra BEL
 
De Bruyne Aurelie F 1019 15 Bel
 
DEPROST Jean-Baptiste H 1017 71 Fra
 
DESCHAMPS Michael H 879 69 Fra AGECOR
 
DESVIGNES STEPHANE H 808 39 Fra
 
DETHIER Cyrielle F 828 45 Bel Vico 2000
 
DEVILLERS frédéric H 1006 25 Fra Comté Rivoire et Jacquemin
 
dini adrien H 923 38 Fra
 
Drôle Emerick H 1010 25 Fra
 
DUBOZ Anne-Lise F 976 25 Fra Comté Rivoire et Jacquemin
 
dumont camille F 826 25 Fra
 
Dumont Maxime H 863 67 Fra
 
Ercolani philippe H 842 39 Fra
 
EVEN Joachim H 953 39 Fra SKF
 
Fagot Anthony H 1001 69 Fra
 
falbo alexandre H 877 39 Fra nl
 
Fernet Frederic H 831 21 Fra
 
Filliatre Thomas H 906 39 Fra
 
FLORIN Xavier H 958 39 Fra SKF
 
folzer claudine F 848 68 Fra Schnakas
 
forquignon christian H 804 92 Fra
 
FOUCHARD Pierre H 1009 39 Fra
 
Fumey Alexis H 973 39 Fra
 
FUMEY Stephane H 859 39 Fra
 
GALLET Yannick H 833 39 Fra Monts et Terroirs
 
GALLIAN BENOIT H 822 91 Fra VILLIERS SUR ORGE
 
GANNARD Johan H 981 25 Fra Comté Rivoire et Jacquemin
 
GARO Fabien H 929 77 Fra
 
GAUME Sylvain H 832 39 Fra Monts et Terroirs
 
GAUTIER Cédric H 812 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
GAVROY kévin H 809 39 Fra
 
GENIAUT ELODIE F 1016 71 Fra FREE RUN CUISEAUX
 
GEOFFROY Marianne F 957 39 Fra SKF
 
GIBIER LEFRANC BERNADETTE F 860 89 Fra HERY
 
Gilot Yann H 936 39 Fra
 
GIRARD David H 983 25 Fra Comté Rivoire et Jacquemin
 
GIRARD Séverine F 982 25 Fra Comté Rivoire et Jacquemin
 
GIRARDET jean michel H 985 25 Fra Comté Rivoire et Jacquemin
 
Girod Marie F 849 39 Fra RAL Lons-le-Saunier
 
GODANI Philippe H 894 39 Fra
 
Goepfert Elisabeth F 905 68 Fra Schnakas club
 
GOKKUYU Kasim H 932 39 Fra AGECOR
 
GONNET AMELIE F 931 39 Fra APEI
 
Graff Garry H 963 39 Fra
 
GRAND CHRISTOPHE H 991 39 Fra
 
GUERINEAU Daniel H 834 71 Fra Monts et Terroirs
 
GUILLEMIN Victor H 865 39 Fra
 
HAJDUK JACEK H 949 39 Pol SJM EUROSTAT
 
HAVARD Arnaud H 866 69 Fra
 
Hecht Arnaud H 907 39 Fra
 
Hedreul Anaelle F 846 44 Fra Rcn
 
JAILLET Simon H 883 71 Fra AGECOR
 
JANVIER Geoffrey H 886 39 Fra AGECOR
 
JEUNEUX Rémi H 838 38 Fra
 
Joseph Bernarda F 862 89 Fra
 
Joulaud Perrine F 992 25 Fra
 
JULIEN RAPHAEL H 855 39 Fra Lons athle 39
 
KOENIG Mathieu H 995 21 Fra CEA valduc
 
KOZJEK Antony H 891 39 Fra
 
KOZJEK ROMAIN H 914 39 Fra
 
LACROIX Léa F 884 39 Fra AGECOR
 
LAFFORGUE Claire F 940 39 Fra
 
LAGARDE David H 960 39 Fra SKF
 
LAGUET Gilles H 920 39 Fra
 
LE BEC Véronique F 813 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
LE JEHAN Nicolas H 814 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
LE MAIRE Patricia F 827 45 Bel Vico 2000
 
leblanc gilles F 926 21 Fra
 
LEFEVRE EMELINE F 839 45 Fra USM MONTARGIS
 
LEMAIRE Laurent H 815 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
LENOIR Fabrice H 988 39 Fra
 
LE¨PRETRE Sandra F 840 25 Fra Besançon Athlétic Club
 
Liverset Antonin H 965 39 Fra
 
LOMBARDOT virginie F 951 39 Fra ALL TRAIL
 
LUGIEN Vincent H 816 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
MAILLET Eric H 1014 01 Fra SEHVO
 
Mailly Jérémy H 919 39 Fra
 
MAITRE Sylvain H 871 25 Fra
 
MANGE Colin H 911 69 Fra
 
MARCHAND CELINE F 928 77 Fra
 
MARCHETTI CHARLINE F 968 01 Fra TRIATH'LONS
 
Marcuard Manuel H 939 39 Fra Haut Jura VO3 Max
 
Marion Cédric H 962 39 Fra Dole AC
 
Martin Catherine F 1011 25 Fra Besançon Athlétic Club
 
Martin Eric H 1012 25 Fra Besançon Athlétic Club
 
MARTIN Isabelle F 947 69 Fra Monplaisir Trail
 
MARTINOD FABRICE H 872 39 Fra COGESTEN
 
MASUYER Cyril H 956 39 Fra SKF
 
Mathieu Arnaud H 897 71 Fra
 
MAZOYER Sophie F 935 69 Fra
 
MEULLE Pierre-Olivier H 934 92 Fra
 
MIGNEROT Fabien H 874 39 Fra
 
Milland Fabrice H 829 39 Fra
 
millet catherine F 856 39 Fra free run cuiseaux
 
MOCKERS Maurice H 901 67 Fra Pompiers Schirrhein
 
Modoux Melanie F 915 39 Fra LACETS DU LIZON
 
Moine Stéphanie F 857 89 Fra Evolutrail hery
 
Mouget Jérémy H 927 75 Fra
 
MULLER ANNIE F 1004 25 Fra
 
MURA Damien H 885 39 Fra AGECOR
 
MURO ANTHONY H 841 69 Fra
 
MUTHER DELPHINE F 996 77 Fra
 
Najia Eléonore F 825 69 Fra
 
niord julien H 994 92 Fra
 
olivier raphael H 908 39 Fra
 
Palluau Louis H 1007 05 Fra
 
pelletier FLORIAN H 1020 39 Fra
 
Pellissier Arnaud H 858 70 Fra Monts et Terroirs
 
PERNODET Jérémy H 881 39 Fra AGECOR
 
Perrier Alexandre H 807 39 Fra Loire Boxe Francaise
 
PINAT Pascal H 990 39 Fra
 
PINON Aurélie F 817 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
Poilloux Julien H 836 39 Fra
 
Pollet Alain H 823 91 Fra Villiers sur Orge Athlétisme
 
Pollet Anne F 824 25 Fra
 
POUX-BERTHE ALEXANDRE H 889 39 Fra
 
PROST Marie-Christine F 938 39 Fra LONS ATHLE 39
 
PROUTEAU Dominique H 818 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
RACLE mathilde F 977 25 Fra Comté Rivoire et Jacquemin
 
RENAUD Sébastien H 801 11 Fra AUCUN
 
Repolt Francois H 1021 92 Fra
 
REYNAUD Laura F 1003 39 Fra
 
RIPAMONTI Claire F 999 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
RIVIERE Véronique F 892 39 Fra
 
RIVOIRE MARION F 944 69 Fra YACA COURIR CUBLIZE
 
Robert Cyrille H 945 70 Fra
 
ROCHET MATHIEU H 971 39 Fra FREE RUN CUISEAUX
 
ROUSSET Xavier H 1013 25 Fra
 
ROUX Céline F 868 39 Fra ALL JURA TRAIL
 
saad celine F 852 39 Fra
 
SAUBIN Annabelle F 993 39 Fra CAF TRAIL lons le saunier
 
Sauffroy Nicolas H 837 54 Fra
 
SCHEUBEL Yann H 954 39 Fra SKF
 
SCHURRLE PATRICK H 805 68 Fra SCHNAKAS Zillisheim
 
Senelonge Manon F 910 69 Fra
 
SERGE CASASREALES H 970 39 Fra stade français
 
SERRAND JEAN-MICHEL H 930 39 Fra APEI
 
SIBILLE CHARLY H 969 01 Fra TRIATH'LONS
 
Sidot Emmanuel H 952 39 Fra Liberty Gym Lons
 
SIMONIN Aldwin H 880 39 Fra AGECOR
 
SOHM Christophe H 902 67 Fra Pompiers Schirrhein
 
SOYER Benoit H 959 39 Fra SKF
 
Speybroek Aline F 850 68 Fra Schnackas Club Zillisheim
 
taglione sylvain H 948 39 Fra
 
TERRE BRUNO H 821 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
TERRE Hélène F 819 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
TILLIE Maxime H 955 39 Fra SKF
 
TISSOT DAVID H 966 01 Fra TISSTEAM01
 
TISSOT Michel H 967 01 Fra Amberieu marathon
 
TREUVEY FLORENT H 917 39 Fra BEL
 
TRICO Stéphane H 830 74 Fra
 
ULYSSE Martial H 803 92 Fra
 
VAGNEUR MICHEL H 1002 39 Fra CYCLES SPORT PASSION TEAM CHAMPAGNOLE
 
valfrey gilles H 896 25 Fra tobesport
 
varescon marion F 1023 73 Fra
 
VAZ TEIXEIRA Christophe H 964 39 Fra
 
Ventezou Thomas H 845 39 Fra
 
Vercey Cédric H 998 39 Fra Keep Form
 
Vernier Etienne H 974 39 Fra
 
VEY Frédéric H 820 45 Fra Les Lents Abraysiens
 
VIAUD STANISLAS H 916 39 Fra BEL
 
VIDELIER Axel H 882 39 Fra AGECOR
 
VIENNET Jean Michel H 909 39 Fra
 
Vincent-genod Christine F 861 39 Fra
 
VIROT Nicolas H 904 74 Fra
 
VUILLEMOT Damien H 997 39 Fra Lutins
 
Welsch Christelle F 1008 54 Fra
 
WICK Lisbeth F 876 68 Fra Schnackas Zillisheim
 
xhaard-bollon yann H 888 39 Fra JSO
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé