Liste des inscrits à la course : 24km Solo

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
Cocchiola Aida F 340 12 Sui
 
Abarkha Sanae F 37 12 Fra
 
Abautret Anne-Claire F 1 10 Fra
 
Aberle Marc H 32 12 Sui
 
Aeby Karel H 200 12 Sui
 
Aeschimann Caroline F 294 12 Sui
 
aeschlimann sebastien H 60 01 Sui
 
Al-Faradzh Elizaveta F 288 12 Rus Traileman
 
Albanese Luca H 263 12 Sui
 
ALBERT NICOLAS H 55 12 Fra
 
Allegra Gaëtan H 130 12 Sui
 
Ammann Samuel H 50 12 Sui
 
Antel Claire F 256 01 Sud
 
Antico Lia F 206 12 Ita
 
Antico Lorenzo H 207 12 Ita
 
Aouad Soumaya F 74 12 Sui
 
ARCHIMBAUD Christophe H 128 01 Fra
 
Arya Dev H 5 12 Bri
 
Aubry Mathilde F 228 12 Fra
 
Azevedo Filipe H 120 12 Por
 
BAATARD Jérémy H 148 68 Fra
 
BADERTSCHER Nicolas H 339 12 Sui
 
Baly Julien H 245 12 Sui HOTEL D - GENEVA
 
barrier cecile F 101 12 Fra
 
Baumgart Charlotte F 231 12 Sui
 
BECUWE Arnaud H 155 12 Fra
 
Benatia Khaled H 135 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
BENGUI AURELIE F 261 12 Sui
 
BENGUI Galit F 262 12 Sui
 
Bernardy Nicolas H 136 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
Betto Frédéric H 255 12 Sui Edmond de Rothschild
 
Bezerra Silva Luis Eduardo H 251 12 Bre Soli Deo Gloria
 
Biadgleng Ermias H 216 12 Sui Geneva Runners
 
Bochet Nicolas H 222 12 Sui
 
BOGET YOANN H 36 12 Sui
 
Borges Helen F 209 12 Sui
 
Bosonnet Gaëlle F 197 12 Sui
 
Boucher Julien H 264 12 Fra Triathlon Club Genève
 
Boudet Leila F 70 74 Fra
 
Bouillis thomas H 13 12 Fra
 
Bourquin Vincent H 199 12 Sui
 
BOUSRI Messaoud H 137 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
Boutier Clément H 203 01 Fra
 
BRIFFOD Céline F 164 12 Sui ROLEX SPORT
 
Brun Quentin H 269 12 Fra LEM
 
Brunel Ornella F 146 74 Fra
 
Buschi Mara F 57 12 Cro MM-trening
 
Böhm Frederic H 6 12 All Ecole Allemande de Genève
 
Camarra Corrine F 47 12 Sui ATHLÉTISME VISEU GENÈVE
 
cantero Honly H 265 12 Cub
 
CANTO Jean-Yves H 138 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
Cantu Fernando H 122 12 Mex
 
CAPT NICOLAS H 301 74 Fra Panard Migros
 
Carluccio Nicolas H 87 12 Sui
 
Carrel Olivier H 285 12 Sui
 
Castaldo Laila F 254 12 Ita Geneva Runners
 
Castang François-Xavier H 191 01 Fra
 
Cateau Damien H 252 12 Sui
 
Caviezel Manolo H 276 12 Sui
 
Ceh Gordana F 42 12 Sui AVG
 
Cencen Veronika F 271 10 Slo EPFL
 
Chambaz Christine F 25 12 Sui Skimo Sports
 
Chappatte Nicolas H 230 12 Sui Cat
 
Chauvin Vincent H 72 12 Fra
 
Cherbuliez Michel H 196 12 Sui
 
Chevalier Thierry H 267 12 Fra LEM
 
Chevalley Cyril H 82 12 Sui #ToutSchussGang
 
Chopard André H 287 12 Sui
 
CHRISTAN LUCIANA F 248 12 Sui TEAM RUNNINGENEVA
 
Christen Andy H 345 12 Sui
 
cingria jean H 273 12 Sui GS SIS
 
Cizmar Peter H 349 80 Slo
 
Cohen Johan H 343 74 Fra
 
Colombarini Carmelo H 181 12 Ita
 
Compagnon Julien H 304 12 Sui
 
CORBAT Yves H 74 Sui Team Ecotrail Genève
 
Correia Ana F 341 12 Por
 
Crespo José H 306 11 Sui
 
Crettaz Carine F 205 12 Sui
 
Croft Anne-Marie F 270 74 Bri Ecotrail Geneve
 
Daniel Emmanuel H 9 74 Fra Hug
 
Danssmann Erik H 290 12 Sui
 
Datsiev Pacha H 96 12 Sui
 
Daunis Laetitia F 322 12 Bel
 
Dauw Bram H 112 12 Sui
 
DE DOMPIERRE Ludivine F 234 12 Sui ROLEX SPORT
 
DE DOMPIERRE Marc H 233 12 Sui ROLEX SPORT
 
De Moraes Thiago H 250 12 Bre Soli Deo Gloria
 
De paiva Helder H 17 12 Por
 
de Roo Lonneke F 8 74 Nee
 
de winne jeahson H 213 74 Fra Saleve Trail
 
Decosterd Antoine H 28 12 Sui Alice
 
Deillon Sebastien H 156 11 Sui
 
DELATTRE Maxime H 84 74 Fra
 
Delieutraz Blaise H 30 12 Sui
 
Delisle Julien H 64 12 Sui La meute
 
Delmaere Christophe H 266 74 Fra LEM
 
den Os Frederic H 215 14 Sui
 
DEROUETTE Eloïse F 18 12 Sui TEAM ROAD RUNNING GENEVA
 
Desfayes Sébastien H 185 12 Sui Running badgers
 
Diatta Boniface H 208 14 Sen
 
Doleyres Yann H 342 14 Sui
 
Donà Guido H 282 12 Ita
 
Donnier Jan-Mathieu H 131 12 Sui GlobalVision
 
Dos Santos Rodrigues Soares Yvonne Maria F 139 12 Sui PATEK PHILIPPE
 
Droze Pascal H 214 12 Sui Hell Runner
 
Duarte Davide H 291 12 Sui OCAS
 
DUCHE SERGE H 296 12 Sui Panard Migros
 
Ducrest Julien H 100 12 Sui
 
Dumartheray Vasco H 104 12 Sui Stade Genève - Gobe-Bitume
 
Dumont Jean marc H 243 74 Fra
 
Dumont Marie F 242 74 Fra
 
Duroux Emmanuel H 238 12 Sui
 
eigenheer jerome H 212 12 Sui
 
Emaldi Stéphane H 244 12 Sui
 
Enault Nadége F 241 13 Fra Footing de la Vallée de Joux
 
Esposito Marc H 258 12 Sui Team EcoTrail Genève
 
Esposito Pascale F 247 12 Sui
 
FABRIS Alexandre H 165 12 Sui ROLEX SPORT
 
FALCONNET Olivier H 111 74 Fra ECOTRAIL GENEVE
 
Falconnet Sandrine F 51 74 Fra Ecotrail geneve
 
FARAGO ALEXANDRE H 325 74 Sui
 
Felix Mathias H 27 12 Sui
 
Fernandez Carlos H 315 12 Sui
 
Ferrand Nathalie F 133 74 Fra
 
Fontaine Robert H 7 12 Fra
 
FORMICA PIERRE H 74 Sui
 
Fragnière Fabien H 80 12 Sui
 
Frank Anja F 116 01 All aea
 
FREITAS HENRIQUE H 326 12 Sui
 
Fujise Nicolas H 62 12 Sui
 
Galvan Eugenia F 286 12 Sui La Meute
 
Gamble Christopher H 149 12 Sui
 
Gantenbein Nadia F 33 12 Sui Running Planet Genève
 
Garrett Matthew H 298 12 Ame
 
Gaspoz Denis H 174 12 Sui Athlétisme Viseu Genève
 
Gassmann Sébastien H 189 12 Sui
 
GATTLEN Djazira F 59 12 Fra Perform
 
Genoud Carole F 85 11 Sui La Foulée de Bussigny
 
GENTIL Blaise H 69 12 Sui
 
Gerber Fabienne F 240 12 Sui
 
Giacomelli Axel H 52 12 Sui
 
Gieschke Patrick H 19 12 Sui Russin-les-bains
 
Gillen Nicolas H 346 12 Lux
 
Giorgio Diego H 175 12 Ita
 
Girardin Mathieu H 97 12 Sui
 
gisler fabrice H 12 Sui
 
Gnoni Davide H 152 12 Sui
 
Godyn Michal H 314 12 Sui Ecotrail Geneve
 
Golaz Estelle F 4 12 Sui
 
Gomes Ferreira Bruno H 236 12 Por
 
Gonnet Malorie F 235 74 Fra
 
Goodswen Philip H 49 12 Bri
 
Gora Christine F 94 12 Pol
 
Graffner Bjorn H 220 12 Sue Jatten Bleks RC
 
Graffner Helene F 219 12 Sue Jatten Bleks RC
 
Gravrand Olivier H 320 12 Sui
 
GREMILLET Tony H 324 01 Fra My Tribe
 
Greutert Maude F 109 12 Sui
 
Grisez Olivier H 347 74 Fra
 
Grobon Celine F 117 01 Fra
 
Grozea Alexandra F 302 12 Rou
 
Guastalla Guillaume H 160 01 Sui LA VICTE@M
 
HAFID Khaled H 166 74 Fra ROLEX SPORT
 
Haman Anthony H 192 74 Fra
 
Hao-Xie Xiaotong F 115 12 Esp
 
Haraz Marc H 41 12 Sui
 
Harder Laura F 232 12 Sui
 
Haza Grace F 317 01 Ame
 
Hicklin Luc H 224 12 Sui
 
Hoyland Paul H 186 12 Bri Geneva Runners
 
HUBER Rolf H 226 12 All ALOHA SA. TRANSPORT A MOBILITE REDUITE
 
Huguenin Anthony H 78 12 Sui
 
Hungerbuhler Monique F 26 12 Sui
 
Hurez Amandine F 260 12 Bel TCG
 
HUTKOVA DANIELA F 157 12 Slo
 
Ianni Francisco H 44 12 Arg
 
JANIN Pascal H 182 74 Fra
 
Jaques Isabelle F 16 12 Sui
 
Jaquet Boris H 20 Sui IntensityWorkout
 
Jarvis-Ward Emma F 98 12 Bri
 
jean-francois rezzonico H 171 12 Sui
 
Jeanneret-Grosjean Claude H 348 80 Sui smrun
 
Jemelin Pascal H 127 12 Sui
 
Jérôme Lüscher H 335 12 Sui
 
Jérôme Lüscher H 337 12 Sui
 
Jolliet Loïc H 274 12 Sui GS SIS
 
Kahla Sebastien H 253 10 Sui Zhejiang University
 
Katagiri Ricardo H 162 12 Mex
 
Kernen Fabrice H 204 74 Sui Triathlon des Cabrettes
 
Kernen Thomas H 327 12 Sui
 
Kialanda Sébastien H 66 12 Sui
 
Kilmartin Jane F 48 12 Irl PEV
 
KIM TAI JIN H 29 12 Sud
 
Knaub Christophe H 12 Fra Team Banfi
 
kompani kamyar H 129 12 Can
 
KROUG STEPHANE H 35 12 Sui
 
Kruseman Maaike F 102 12 Sui TriCana
 
Kuhn Gaëtan H 239 74 Sui
 
Kursner Laetitia F 110 11 Sui
 
Kuster Adrien H 81 12 Sui
 
Lacroix Theophile H 223 12 Sui
 
LAMARE Quentin H 105 74 Fra
 
Lanz David H 210 12 Sui
 
LE GALL ERIC H 292 12 Sui
 
lecoin marc H 332 74 Fra Saleve trail
 
Ledermann Maureen F 307 11 Sui
 
Leidi Mara F 31 12 Sui
 
Lenfant Sylvain H 124 01 Fra Gex
 
Leupin Jérôme H 15 12 Sui
 
lironi céline F 77 12 Sui
 
LOISEL Guilhem H 280 74 Fra SALEVE TRAIL
 
Long Christie F 293 12 Sui
 
Lopes Paulo H 275 12 Por
 
Lopes Philippe H 93 01 Fra
 
Lorenzo Felipe H 323 12 Sui SIG
 
Lutzelschwab Delphine F 305 12 Sui
 
Lüscher Jérôme H 336 12 Sui
 
MACCARD Xavier H 338 38 Fra GUC Triathlon
 
Magnin Corentin H 284 12 Sui
 
Manaranche Remy H 71 12 Fra
 
manetti Aurelio H 330 12 Sui
 
manetti elisa F 331 12 Sui
 
MARTIN ARNAUD H 297 74 Fra Panard Migros
 
Martin Dilcia F 179 12 Sui Lémanrunning
 
Maury Gabrielle F 309 19 Sui
 
Mayer Lucas H 310 12 Sui
 
Mechler Sylvain H 318 12 Sui
 
Mehl Patrick H 211 12 Sui
 
MEIER René H 272 12 Sui F.A.S. Grand-Saconnex
 
Mercier Philippe H 257 12 Sui CRI201
 
Merlon Frank H 79 12 Sui
 
Metreau Olivier H 91 74 Fra
 
Mills Adeline F 63 12 Bel
 
Mischler Jonathan H 259 12 Fra
 
MOCANU Paun Claudiu H 161 12 Rou
 
MONIER Mélanie F 88 01 Fra
 
Monney Laurent H 12 12 Sui
 
Morel Fabien H 268 12 Gab LEM
 
Morel Nataie F 178 12 Sui
 
MORISOD ALEXANDRE H 40 12 Sui
 
Morley Nigel H 277 74 Bri
 
Moro Christian H 75 12 Sui
 
Mosimann Romain H 344 10 Sui Tri team Lutry
 
Mottet Marc H 190 12 Sui RTS
 
MOUREY Thierry H 89 88 Fra
 
Muhlematter Joel H 279 01 Sui
 
Muller Patricia F 23 12 Sui
 
Naspinski Stéphane H 99 12 Sui Multitaches.ch / Verybike
 
NICOLAS FRANCOIS H 319 12 Fra
 
Nicosia Salvatore H 188 10 Ita Des trois trenard
 
Nihan Philippe H 125 10 Sui
 
Nikles Nicolas H 12 Sui GVA Team
 
Nobile Lauriane F 118 12 Sui
 
Norton Rachel F 45 80 Ame
 
nuon sophie F 303 12 Cam
 
Obregon Sharon F 103 12 Per
 
OLODO PIERRE H 321 12 Fra
 
Orban Imre H 134 74 Sui
 
Padeli Chamogeorgakis H 316 12 Bel
 
Paget Sebastien H 334 74 Fra
 
Paiva Vitor H 86 12 Por
 
Pak Jin Woo F 221 12 Sud
 
Palermo Salvatore H 140 12 Sui PATEK PHILIPPE
 
Pasche Loic H 194 12 Sui FSG Meyrin
 
Pecorini Didier H 154 12 Sui
 
Pellegrini Fabrice H 177 12 Sui La Cocotière
 
Peñalba Zurita Alvaro H 126 28 Esp
 
Perdrieu Christelle F 289 19 Fra
 
Pereira Alexandra F 163 74 Sui
 
Pérez Eloy H 108 11 Sui
 
pinset DAVID H 300 74 Fra Panard Migros
 
Pittet Patrice H 176 16 Sui
 
Ponti Arnaud H 141 12 Sui PATEK PHILIPPE
 
poscia laetitia F 76 12 Sui
 
Prada Maria del Mar F 113 12 Sui
 
Python Maiko F 12 Sui Lemanshow
 
Quinty Olivier H 147 01 Fra
 
Quiret raphael H 159 12 Fra
 
Radwan Romain H 227 12 Fra
 
Rama Carlos H 328 12 Esp UBS Run&Bike
 
RAYCHINOV Kolyo H 312 90 Bul CERN Running Club
 
Regamey Jérôme H 283 10 Sui
 
Renaud Denis H 132 74 Fra
 
Reverchon Sonia F 187 11 Sui
 
Riat Arnaud H 119 12 Sui
 
Ribbi Daniel H 34 12 Sui
 
Rodier Arnaud H 184 12 Sui
 
Rodrigues Aoudia Régina F 142 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
Rossetti Valerio H 202 12 Ita
 
Rossi Sabrina F 90 74 Fra
 
ROUX Olivier Denis H 167 74 Fra ROLEX SPORT
 
Roy Charly H 225 12 Sui
 
Ruiz de Castaneda Rafael H 106 12 Sui
 
Röthlisberger Bastien H 107 12 Sui
 
Salaün Bastien H 143 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
SALERES Christophe H 168 74 Fra ROLEX SPORT
 
Schack Bo H 12 Dan
 
Schaub Charlotte F 92 74 Fra
 
SCHERTENLEIB Julie F 169 10 Sui ROLEX SPORT
 
Schiltz Boris H 53 12 Lux
 
Schultheiss Karen F 329 12 Sui Trilogie Sport
 
Scipioni Luca H 201 12 Sui
 
Séchaud Annouk F 217 12 Sui
 
Segarra Josep H 311 12 Esp
 
Senalada Serge H 172 12 Sui
 
Senatore Raffaella F 65 12 Ita
 
Serafini Morgan H 24 12 Sui
 
Serre Grégoire H 14 12 Fra
 
Sgier Lea F 73 12 Sui
 
Shevrikuko Arkadiy H 313 01 Bul CERN Running Club
 
Siddiqui Talha H 67 60 Ind Adidas Runners Frankfurt
 
Siddiqui Talha H 68 60 Ind Adidas Runners Frankfurt
 
Simões Paulo H 153 12 Sui
 
Singarella Giovanni H 218 12 Sui
 
SOBREIRA CARLOS H 58 12 Por
 
SONNEVILLE Maurice H 170 12 Nee ROLEX SPORT
 
Spilka Christine F 308 12 Ame
 
sprenger bastien H 12 Sui
 
Spuri Nisi Orazio H 249 12 Ita
 
SULTANI MAHMOOD H 295 12 Afg
 
Sutcliffe Ben H 180 12 Bri Geneva Runners
 
Techer Elsa F 61 97 Fra
 
Teixeira teixeira H 237 12 Por AVG
 
Teminian Alexandre H 246 12 Sui
 
TERRAPON Pompon H 150 12 Sui MAHANA FOR KIDS
 
Teycheney Antoine H 54 74 Fra
 
Theurillat Julien H 11 12 Sui
 
THEVENET CHRISTOPHE H 173 01 Fra
 
Thompson Paul H 278 12 Bri CERN
 
Tichelli Léo H 229 12 Sui
 
Timossi Damien H 158 12 Sui
 
Timpert Andreas H 95 56 Sui
 
Ton-That Whelan Thao F 21 12 Sui
 
Traoré Kerfala H 123 12 Sui
 
Trichet Makine H 2 12 Fra
 
Triouillier Aurelien H 121 74 Fra
 
TRITSCH Nathalie F 114 74 Fra Léman running
 
Vahlé Amélie F 43 12 Sui
 
Valette Nicolas H 10 12 Sui
 
VARANDAS MARIA F 299 12 Sui Panard Migros
 
Verna Frank H 39 12 Sui
 
Verna Noah H 38 12 Sui
 
Vieira Cesario H 281 12 Sui
 
Vina Heidi F 198 13 Sui Footing Dent de Vaulion
 
Vionnet Bradley H 195 01 Sui FSG Meyrin
 
VOLTZ Clara F 151 25 Fra
 
Vu Cantero Diem-Lan F 46 12 Sui
 
Vuargnoz Yves H 22 01 Fra
 
Vuillemin Didier H 144 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
Waldridge Steven H 183 12 Bri
 
Whelan Robert H 20 12 Irl
 
Winkelmann Célia F 145 12 Sui
 
Wirth Stephanie F 193 12 Sui
 
Wyer Adrien H 56 12 Sui
 
Wyss Manuel H 83 46 Sui
 
Zahnd Jérémy H 333 12 Sui TEAM ECOTRAIL GENEVE
 
Zuber David H 3 12 Sui
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé