Liste des inscrits à la course : 24km Solo

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
Abarkha Sanae F 12 Fra
 
Abautret Anne-Claire F 10 Fra
 
Aberle Marc H 12 Sui
 
Aeby Karel H 12 Sui
 
aeschlimann sebastien H 01 Sui
 
ALBERT NICOLAS H 12 Fra
 
Allegra Gaëtan H 12 Sui
 
Ammann Samuel H 12 Sui
 
Antico Lia F 12 Ita
 
Antico Lorenzo H 12 Ita
 
Aouad Soumaya F 12 Sui
 
ARCHIMBAUD Christophe H 01 Fra
 
Arya Dev H 12 Bri
 
Aubry Mathilde F 12 Fra
 
Azevedo Filipe H 12 Por
 
BAATARD Jérémy H 68 Fra
 
barrier cecile F 12 Fra
 
BECUWE Arnaud H 12 Fra
 
Benatia Khaled H 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
Bernardy Nicolas H 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
Biadgleng Ermias H 12 Sui Geneva Runners
 
Bochet Nicolas H 12 Sui
 
BOGET YOANN H 12 Sui
 
Borges Helen F 12 Sui
 
Bosonnet Gaëlle F 12 Sui
 
Boudet Leila F 74 Fra
 
Bouillis thomas H 12 Fra
 
Bourquin Vincent H 12 Sui
 
BOUSRI Messaoud H 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
Boutier Clément H 01 Fra
 
BRIFFOD Céline F 12 Sui ROLEX SPORT
 
Brunel Ornella F 74 Fra
 
Buschi Mara F 12 Cro MM-trening
 
Böhm Frederic H 12 All Ecole Allemande de Genève
 
Camarra Corrine F 12 Sui ATHLÉTISME VISEU GENÈVE
 
CANTO Jean-Yves H 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
Cantu Fernando H 12 Mex
 
Carluccio Nicolas H 12 Sui
 
Castang François-Xavier H 01 Fra
 
Ceh Gordana F 12 Sui AVG
 
Chambaz Christine F 12 Sui Skimo Sports
 
Chappatte Nicolas H 12 Sui Cat
 
Chauvin Vincent H 12 Fra
 
Chevalley Cyril H 12 Sui #ToutSchussGang
 
Colombarini Carmelo H 12 Ita
 
Crettaz Carine F 12 Sui
 
Daniel Emmanuel H 74 Fra Hug
 
Datsiev Pacha H 12 Sui
 
Dauw Bram H 12 Sui
 
De paiva Helder H 12 Por
 
de Roo Lonneke F 74 Nee
 
de winne jeahson H 74 Fra Saleve Trail
 
Decosterd Antoine H 12 Sui Alice
 
Deillon Sebastien H 11 Sui
 
DELATTRE Maxime H 74 Fra
 
Delieutraz Blaise H 12 Sui
 
Delisle Julien H 12 Sui La meute
 
den Os Frederic H 14 Sui
 
DEROUETTE Eloïse F 12 Sui TEAM ROAD RUNNING GENEVA
 
Desfayes Sébastien H 12 Sui Running badgers
 
Diatta Boniface H 14 Sen
 
Donnier Jan-Mathieu H 12 Sui GlobalVision
 
Dos Santos Rodrigues Soares Yvonne Maria F 12 Sui PATEK PHILIPPE
 
Droze Pascal H 12 Sui Hell Runner
 
Ducrest Julien H 12 Sui
 
Dumartheray Vasco H 12 Sui Stade Genève - Gobe-Bitume
 
eigenheer jerome H 12 Sui
 
FABRIS Alexandre H 12 Sui ROLEX SPORT
 
FALCONNET Olivier H 74 Fra ECOTRAIL GENEVE
 
Falconnet Sandrine F 74 Fra Ecotrail geneve
 
Felix Mathias H 12 Sui
 
Ferrand Nathalie F 74 Fra
 
Fontaine Robert H 12 Fra
 
Fragnière Fabien H 12 Sui
 
Frank Anja F 01 All aea
 
Fujise Nicolas H 12 Sui
 
Gamble Christopher H 12 Sui
 
Gantenbein Nadia F 12 Sui Running Planet Genève
 
Gaspoz Denis H 12 Sui Athlétisme Viseu Genève
 
Gassmann Sébastien H 12 Sui
 
GATTLEN Djazira F 12 Fra Perform
 
Genoud Carole F 11 Sui La Foulée de Bussigny
 
GENTIL Blaise H 12 Sui
 
Giacomelli Axel H 12 Sui
 
Gieschke Patrick H 12 Sui Russin-les-bains
 
Giorgio Diego H 12 Ita
 
Girardin Mathieu H 12 Sui
 
Gnoni Davide H 12 Sui
 
Golaz Estelle F 12 Sui
 
Goodswen Philip H 12 Bri
 
Gora Christine F 12 Pol
 
Graffner Bjorn H 12 Sue Jatten Bleks RC
 
Graffner Helene F 12 Sue Jatten Bleks RC
 
Greutert Maude F 12 Sui
 
Grobon Celine F 01 Fra
 
Guastalla Guillaume H 01 Sui LA VICTE@M
 
HAFID Khaled H 74 Fra ROLEX SPORT
 
Haman Anthony H 74 Fra
 
Hao-Xie Xiaotong F 12 Esp
 
Haraz Marc H 12 Sui
 
Hess Laura F 12 Sui
 
Hicklin Luc H 12 Sui
 
Hoyland Paul H 12 Bri Geneva Runners
 
HUBER Rolf H 12 All ALOHA SA. TRANSPORT A MOBILITE REDUITE
 
Huguenin Anthony H 12 Sui
 
Hungerbuhler Monique F 12 Sui
 
HUTKOVA DANIELA F 12 Slo
 
Ianni Francisco H 12 Arg
 
Jaques Isabelle F 12 Sui
 
Jarvis-Ward Emma F 12 Bri
 
jean-francois rezzonico H 12 Sui
 
Jemelin Pascal H 12 Sui
 
Katagiri Ricardo H 12 Mex
 
Kernen Fabrice H 74 Sui Triathlon des Cabrettes
 
Kialanda Sébastien H 12 Sui
 
Kilmartin Jane F 12 Irl PEV
 
KIM TAI JIN H 12 Sud
 
kompani kamyar H 12 Can
 
KROUG STEPHANE H 12 Sui
 
Kruseman Maaike F 12 Sui TriCana
 
Kursner Laetitia F 11 Sui
 
Kuster Adrien H 12 Sui
 
Lacroix Theophile H 12 Sui
 
LAMARE Quentin H 74 Fra
 
Lanz David H 12 Sui
 
Leidi Mara F 12 Sui
 
Lenfant Sylvain H 01 Fra Gex
 
Leupin Jérôme H 12 Sui
 
lironi céline F 12 Sui
 
Lopes Philippe H 01 Fra
 
Manaranche Remy H 12 Fra
 
Martin Dilcia F 12 Sui Lémanrunning
 
Mehl Patrick H 12 Sui
 
Merlon Frank H 12 Sui
 
Metreau Olivier H 74 Fra
 
Mills Adeline F 12 Bel
 
MOCANU Paun Claudiu H 12 Rou
 
MONIER Mélanie F 01 Fra
 
Monney Laurent H 12 Sui
 
Morel Nataie F 12 Sui
 
MORISOD ALEXANDRE H 12 Sui
 
Moro Christian H 12 Sui
 
Mottet Marc H 12 Sui RTS
 
MOUREY Thierry H 88 Fra
 
Muller Patricia F 12 Sui
 
Naspinski Stéphane H 12 Sui Multitaches.ch / Verybike
 
Nicosia Salvatore H 10 Ita Des trois trenard
 
Nihan Philippe H 10 Sui
 
Nobile Lauriane F 12 Sui
 
Norton Rachel F 80 Ame
 
Obregon Sharon F 12 Per
 
Orban Imre H 74 Sui
 
Paiva Vitor H 12 Por
 
Pak Jin Woo F 12 Sud
 
Palermo Salvatore F 12 Sui PATEK PHILIPPE
 
Pascal JANIN H 74 Fra
 
Pasche Loic H 12 Sui FSG Meyrin
 
Pecorini Didier H 12 Sui
 
Pellegrini Fabrice H 12 Sui La Cocotière
 
Peñalba Zurita Alvaro H 28 Esp
 
Pereira Alexandra F 74 Sui
 
Pérez Eloy H 11 Sui
 
Pittet Patrice H 16 Sui
 
Ponti Arnaud H 12 Sui PATEK PHILIPPE
 
poscia laetitia F 12 Sui
 
Prada Maria del Mar F 12 Sui
 
Quinty Olivier H 01 Fra
 
Quiret raphael H 12 Fra
 
Radwan Romain H 12 Fra
 
Renaud Denis H 74 Fra
 
Reverchon Sonia F 11 Sui
 
Riat Arnaud H 12 Sui
 
Ribbi Daniel H 12 Sui
 
Rodier Arnaud H 12 Sui
 
Rodrigues Aoudia Régina F 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
Rossetti Valerio H 12 Ita
 
Rossi Sabrina F 74 Fra
 
ROUX Olivier Denis H 74 Fra ROLEX SPORT
 
Roy Charly H 12 Sui
 
Ruiz de Castaneda Rafael H 12 Sui
 
Röthlisberger Bastien H 12 Sui
 
Salaün Bastien H 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
SALERES Christophe H 74 Fra ROLEX SPORT
 
Schaub Charlotte F 74 Fra
 
SCHERTENLEIB Julie F 10 Sui ROLEX SPORT
 
Schiltz Boris H 12 Lux
 
Scipioni Luca H 12 Sui
 
Séchaud Annouk F 12 Sui
 
Senalada Serge H 12 Sui
 
Senatore Raffaella F 12 Ita
 
Serafini Morgan H 12 Sui
 
Serre Grégoire H 12 Fra
 
Sgier Lea F 12 Sui
 
Siddiqui Talha H 60 Ind Adidas Runners Frankfurt
 
Siddiqui Talha H 60 Ind Adidas Runners Frankfurt
 
Simões Paulo H 12 Sui
 
Singarella Giovanni H 12 Sui
 
SOBREIRA CARLOS H 12 Por
 
SONNEVILLE Maurice H 12 Nee ROLEX SPORT
 
Sutcliffe Ben H 12 Bri Geneva Runners
 
Techer Elsa F 97 Fra
 
TERRAPON Pompon H 12 Sui MAHANA FOR KIDS
 
Teycheney Antoine H 74 Fra
 
Theurillat Julien H 12 Sui
 
THEVENET CHRISTOPHE H 01 Fra
 
Tichelli Léo H 12 Sui
 
Timossi Damien H 12 Sui
 
Timpert Andreas H 56 Sui
 
Ton-That Whelan Thao F 12 Sui
 
Traoré Kerfala H 12 Sui
 
Trichet Makine H 12 Fra
 
Triouillier Aurelien H 74 Fra
 
TRITSCH Nathalie F 74 Fra Léman running
 
Vahlé Amélie F 12 Sui
 
Valette Nicolas H 12 Sui
 
Verna Frank H 12 Sui
 
Verna Noah H 12 Sui
 
Vina Heidi F 13 Sui Footing Dent de Vaulion
 
Vionnet Bradley H 01 Sui FSG Meyrin
 
VOLTZ Clara F 25 Fra
 
Vu Cantero Diem-Lan F 12 Sui
 
Vuargnoz Yves H 01 Fra
 
Vuillemin Didier H 74 Fra PATEK PHILIPPE
 
WAEBER AXELLE F 12 Sui TEAM ROAD RUNNINGENEVA
 
Waldridge Steven H 12 Bri
 
Whelan Robert H 12 Irl
 
Winkelmann Célia F 12 Sui
 
Wirth Stephanie F 12 Sui
 
Wyer Adrien H 12 Sui
 
Wyss Manuel H 46 Sui
 
Zuber David H 12 Sui
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé