Liste des inscrits à la course : PACK CHALLENGE - 24KM SOLO (Mars & Octobre)

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
ANTUNES MOREIRA Paulo H 1327 74 Fra ROLEX SPORT
 
Berger Christophe H 1356 12 Sui
 
Blanchard Meltine F 1313 12 Sui TEAM Eco-Trail Genève
 
BOREL FEDI Sylvie F 1365 12 Sui Team Ecotrail
 
Borges Bruno H 1339 12 Sui Triathlon Club Geneve
 
Bosco Jean-Laurent H 1336 12 Fra imad
 
Bourg Benjamin H 1360 74 Fra Rolex SA
 
Boutan-Laroze Olivier H 1314 12 Fra
 
Brass Nicolas H 1371 12 Fra
 
Broger Larissa F 1320 12 Sui
 
Buecher Marc H 1346 12 Sui Jeudreder
 
Bui Minh H 1335 12 Sui NCS Traileman
 
Charpagne Aline F 1367 01 Fra
 
Charrier Gaétan H 1324 74 Fra
 
Chenaux Pascal H 1307 01 Sui Genevatriathlon Lemongrassteam
 
christan gilles H 1338 12 Sui
 
Cirilli Stéphane H 1318 12 Sui Team Ecotrail Genève
 
Commergnat Caroline F 1312 12 Sui
 
COVAS Sarah F 1354 12 Sui
 
Da Silva Antonio H 1364 12 Sui
 
De Bellis François H 1359 11 Sui Swiss Masters Running
 
Dechevrens Alain H 1352 12 Sui Traine-la-grolle
 
FABRE guillaume H 1366 12 Fra
 
Fort Nicolas H 1321 12 Sui
 
Froidevaux Cornelia F 1332 12 Sui
 
Gangnant Raphaël H 1334 12 Sui BBM
 
Gard Cyril H 1331 12 Sui
 
Gattolliat Alain H 1363 12 Sui DG-OCD
 
gibson stephen H 1326 12 Bri
 
giraud jérôme H 1317 12 Fra
 
Gomez Jose Manuel H 1377 12 Sui Team Ecotrail Genève
 
GOMEZ BRAVO CARLOS H 1308 12 Chi
 
Grandjanny Nathalie F 1375 01 Sui
 
Grangier Denis H 1340 12 Sui
 
Guevara Thérèse F 1353 12 Sui Team ecotrail Genève
 
GUIBERT René H 1370 12 Sui STADE GENEVE
 
Hugon Raphael H 1325 74 Sui
 
Jardim Marini Bruno H 1347 12 Bre Clube dos bichos
 
KLAUS Frédéric H 1310 12 Sui
 
KOLLY Kévin H 1350 12 Sui
 
Krattinger Serge H 1373 01 Sui
 
Lalive d'Epinay Marc H 1349 12 Sui
 
Lausenaz-Gris Nathalie F 1357 74 Sui
 
Liu Bingxuan H 1355 01 Chi
 
Loque Dominique H 1342 12 Fra
 
Maillefer Olivier H 1316 12 Sui
 
Mazzotti Diane F 1362 12 Sui ECOTRAIL
 
Meier Francine F 1351 12 Sui Ecotrail
 
MICHEL Christophe H 1329 12 Sui ROLEX SPORT
 
Mora Milvia F 1337 12 Ita EcoTrail Genève
 
Moreillon David H 1333 12 Sui AVG
 
NEFIL Samir H 1330 12 Sui ROLEX SPORT
 
Nieto Ismael H 1301 12 Esp
 
Olle James H 1348 12 Aus Lazyboys Track Club
 
Otero Miguel H 1311 12 Esp
 
Pejovic Alexander H 1369 12 Sui Ecotrail Genève
 
Pillet Nadouk F 1322 12 Sui
 
Pirson Eric H 1309 12 Fra
 
Ragosta Anna F 1319 11 Sui
 
Regillo Patricia F 1323 12 Sui
 
Reymond Jonathan H 1315 12 Sui
 
Robert Christophe H 1343 74 Sui
 
Schilly Christopher H 1345 12 Sui
 
Schnyder Yann H 1372 12 Sui
 
Sciotto Francesco H 1303 12 Ita
 
Serra Olivares Enrique H 1344 12 Esp EC NICOLAS-BOUVIER
 
Serre-Perez Charline F 1304 12 Fra
 
Seydoux Laurent H 1361 12 Sui Ecotrail
 
SHAUN Croft H 1328 74 Bri ROLEX SPORT
 
Stapek-weck Ségolène F 1374 69 Fra
 
Torchia Stefano H 1358 12 Ita
 
Turgut Ufuk F 1341 12 Sui
 
va Brouwershaven Arnout H 1376 74 Sui EcoTrail
 
Vagneux Loïc H 1302 12 Sui
 
VEILLET Julien H 1305 12 Sui Le Club
 
WAEBER AXELLE F 1306 12 Sui TEAM ROAD RUNNINGENEVA
 
Warrillow-Thomson Mark H 1368 12 Sui
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé