Liste des inscrits à la course : 24km Relais

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité équipe Statut
Hutchinson Graham H 12 Bri Archers
 
Peters Gavin H 12 Bri Archers
 
Chavaz Laura F 12 Sui Besteam
 
Fasler Florence F 12 Sui Besteam
 
McLaren Scotti F 12 Ame Bonheur
 
Philippe Lafarge H 74 Fra Bonheur
 
Nuber Nora F 11 Sui Bouger Ensemble forever
 
Richard Claire F 74 Fra Bouger Ensemble forever
 
BUHLER VALERIE F 12 Sui COLLOCWITHCOLLOC
 
DELAMADELEINE CONSTANCE F 12 Fra COLLOCWITHCOLLOC
 
Dunand Bruno H 74 Sui Dunand
 
Dunand Pauline F 12 Sui Dunand
 
Farag AYA F 12 Sui FLS TEAM
 
Lopez Juan H 12 Uru FLS TEAM
 
Pamingle Hervé H 12 Sui Hedione
 
reiter Maud F 12 Lux Hedione
 
Diep Edouard H 12 Sui Les Branles-Couilles
 
Rizzi Robin H 12 Sui Les Branles-Couilles
 
Briançon Guillaume H 01 Fra Les Briançons
 
Briançon Severine F 01 Fra Les Briançons
 
ALANDES Maria F 01 Esp Les Chetis
 
Ortola Jeronimo H 01 Esp Les Chetis
 
Ulmann Julien H 12 Sui Les frérots
 
Ulmann Romain H 12 Sui Les frérots
 
Allaman Amandine F 74 Fra Les gazelles de la Motte
 
Massoulier Nancy F 74 Fra Les gazelles de la Motte
 
Chabbey Isaline F 12 Sui Les grosses Moula
 
Valiton Vivian H 12 Sui Les grosses Moula
 
CHRISTEN MERITA F 12 Sui Les infatigables
 
WYSS charlotte F 12 Sui Les infatigables
 
Canonne Patrice H 01 Fra Les munchkins
 
Navin Sparsh F 01 Bri Les munchkins
 
Cameli Ilaria F 12 Ita LES PI
 
Vergara Yann H 12 Sui LES PI
 
schulz alain H 12 Sui Les tortues
 
schulz monique F 12 Sui Les tortues
 
Frey Nicolas H 12 Sui Les Tris
 
Hässig Bruno H 12 Sui Les Tris
 
VAN INTHOUDT Francine F 74 Sui Les Van
 
VAN INTHOUDT Marco H 74 Bel Les Van
 
DUBUISSON OPHELIE F 01 Fra Les Voisines
 
GANDARINHO VALERIE F 01 Fra Les Voisines
 
Mayoral Laura F 12 Sui Meyrin 1
 
Moreno Kevin H 12 Sui Meyrin 1
 
Delhaye Elsa F 12 Fra Michael Sc
 
Sievers Constanze F 12 All Michael Sc
 
Bernard Anouk F 12 Sui Minipic's
 
Ponti Aline F 12 Sui Minipic's
 
Huber Nicolas H 12 Sui On arrive!
 
Lideikyte-Huber Giedre F 12 Lit On arrive!
 
Jaquet Laurence F 12 Sui Ptites Tabarnouches
 
Mayer Clara F 17 Sui Ptites Tabarnouches
 
PROGIN Olivier H 12 Sui RAMELET_PROGIN
 
RAMELET Arnaud H 12 Sui RAMELET_PROGIN
 
Reis Luis F 12 Por Reis
 
Reis Paula H 12 Por Reis
 
Desfayes Natacha F 12 Sui Running badgers
 
Euloge Leila F 12 Sui Running badgers
 
Béran Quentin H 12 Sui Seeeeeb
 
Cavin Sebastien H 12 Sui Seeeeeb
 
Lagrouni Kamal H 12 Sui SOC
 
Paparcone Gianni H 12 Sui SOC
 
Frolot Stephanie F 01 Fra Steph&Antho
 
Lacombe Anthony H 01 Fra Steph&Antho
 
Dennler Guillaume H 10 Sui Team Alca Seltzer
 
Jouvenat Gregoire H 74 Sui Team Alca Seltzer
 
Gros Yves H 12 Sui Team Bacchus
 
Pardellas Jorge H 12 Sui Team Bacchus
 
Tumini Karen F 12 Ita Team CHX
 
Vezin Hugo H 12 Fra Team CHX
 
Quanquin Thiebaud Judith F 12 Sui Thiebaud
 
Thiébaud Julien H 12 Sui Thiebaud
 
Brás Gonçalves Nelson H 12 Por TNT
 
Fatta Tania F 12 Sui TNT
 
Lehmann Rachael F 01 Can TontonTata
 
Lopez Philippe H 12 Esp TontonTata
 
Pacot Julien H 12 Sui Tortue
 
Pacot Tamara F 12 Sui Tortue
 
Haldemann Jessica F 12 Sui TwoH
 
Hewawisenthi Pasedu H 12 Sui TwoH
 
Cunningham Roddy H 87 Bri Westerlands CCC
 
Flores Leyre F 01 Esp Westerlands CCC
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé