Liste des inscrits à la course : Solo
- Inscription validée
- Certificat médical ou licence reçu mais pas encore vérifié
- Certificat médical ou licence non reçu
- Certificat médical ou licence reçu mais refusé pour non-conformité
Nom | Prénom | Sexe | Dossard | Dép. | Nationalité | Club | Statut |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ADAMCZYK | Simon | H | 1042 | 25 | Fra | ||
ARNAL-BREZUN | Julie | F | 1056 | 21 | Fra | ||
AUER | Jean-Baptiste | H | 1045 | 67 | Fra | ASL Robertsau | |
BENNER | Jean-michel | H | 1028 | 21 | Fra | Vélo sport dijonnais | |
Bernard | Jules | H | 1016 | 25 | Fra | ||
Beurtheret | Olivier | H | 1007 | 68 | Fra | Triathlon Mulhouse | |
Billerey | Antoine | H | 1005 | 25 | Fra | FC Bich | |
Boucher | Justin | H | 1022 | 25 | Fra | La Vouivre | |
BOURNEZ | Thierry | H | 1036 | 25 | Fra | ||
buisson | jeremy | H | 1020 | 30 | Fra | judo club Villeneuve les Avignon | |
Caillet | Yoann | H | 1062 | 13 | Fra | ||
CANARD | Jean-Charles | H | 1053 | 90 | Fra | ||
CETRE | Myriam | F | 1046 | 67 | Fra | ||
Chambon | Julien | H | 1017 | 25 | Fra | ||
Chouffe | Nicolas | H | 1051 | 25 | Fra | ||
CLAEYS | Richard | H | 1031 | 25 | Fra | Club de plongée La Méduse Besançon | |
Clémençot | Julie | F | 1032 | 25 | Fra | ||
CLERC | Nathan | H | 1065 | 25 | Fra | ||
Daran | Fabien | H | 1048 | 25 | Fra | ||
Dartevel | Benoit | H | 1000 | 25 | Fra | ||
DAVID | Alexandre | H | 1013 | 25 | Fra | ||
David | Nicolas | H | 1058 | 25 | Fra | ||
Debellemaniere | Thibault | H | 1015 | 25 | Fra | ||
DEMOLY | THOMAS | H | 1050 | 25 | Fra | BESANCON TRIATHLON | |
DONIER | Benoit | H | 1006 | 25 | Fra | ||
DUPRE | Francois | H | 1055 | 25 | Fra | ||
Duquet | Tom | H | 1002 | 25 | Fra | ||
DUVAL | LUDOVIC | H | 1061 | 88 | Fra | ||
faivre | Maxime | H | 1044 | 25 | Fra | ||
FAIVRE | maxime | H | 1059 | 21 | Fra | ||
Foutelet | Simon | H | 1029 | 21 | Fra | DST | |
GALLIMARDET | LUCAS | H | 1011 | 25 | Fra | ||
GALLIMARDET | PAUL | H | 1012 | 25 | Fra | ||
gaudet | thierry | H | 1057 | 01 | Fra | ||
gazal | cedric | H | 1004 | 63 | Fra | Aurillac athletisme | |
GOUDIN | REMI | H | 1014 | 73 | Fra | Entrelacs / Savoie | |
GRAILHE | Pierre | H | 1043 | 25 | Fra | ||
Kelekele | Ouziel | H | 1040 | 25 | Fra | ||
KROMER | TOMMY | H | 1003 | 39 | Fra | ||
MELIN | Léo | H | 1010 | 25 | Fra | ||
mourlon | matthieu | H | 1009 | 25 | Fra | ||
Navarro | Hugo | H | 1027 | 01 | Fra | Team Decathlon Oyonnax | |
PAINEAU | Pierre | H | 1018 | 25 | Fra | ||
Paquelet | Elina | F | 1025 | 90 | Fra | ||
PELOT | OLIVIER | H | 1033 | 39 | Fra | ||
Perrot-Audet | Cedric | H | 1024 | 25 | Fra | Team Haut Doubs | |
Pezet | Fanny | F | 1064 | 69 | Fra | ||
Picquet | Fabien | H | 1008 | 25 | Fra | ||
Piquerez | Alicia | F | 1026 | 39 | Fra | ||
Pouthier | Hugo | H | 1052 | 21 | Fra | ||
Reboul | Eliot | H | 1063 | 13 | Fra | ||
REEB | Vivien | H | 1001 | 68 | Fra | ||
ROBERT | Lionel | H | 1035 | 25 | Fra | ||
Ruiz | Fabian | H | 1023 | 25 | Fra | ||
Saguin | Sonny | H | 1019 | 25 | Fra | Evg Sonny | |
Saillard | Romain | H | 1041 | 21 | Fra | triathlon club auxonnais | |
Scellier | Sebastien | H | 1054 | 69 | Fra | ||
SERRA | Gautier | H | 1047 | 55 | Fra | ||
Simonin | philippe | H | 1049 | 25 | Fra | ||
Tonot | Florentin | H | 1030 | 21 | Fra | VSD | |
VERNIER-MOSCA | MARJORIE | F | 1039 | 25 | Fra | ||
Vient | Mathéo | H | 1066 | 25 | Fra | ||
voynnet | florent | H | 1060 | 25 | Fra | ||
WAIGNIER | David | H | 1021 | 25 | Fra |